Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В том, которое я вешала, в середине один в один. Аргентина очень жёстко играет. Я помню, какой-то финал с командой оттуда смотрела, так всех от бортика повыгоняли со словами it's gonna be brutal - сейчас будет жестоко. И было таки жестоко.
Вот тут где то на 16 секунде жёстко
View: https://m.youtube.com/watch?v=qlR9RUYSDqc
 
Ну вообшем мужики там не тщедушные, интересно по сколько весят? Просто тут вспомнила про стоны временами звучащие про вес 70 и крупную лошадь под этот вес.
 
Ну тут и лошадки не совсем аборигены.Явно не они.Про киргизов и казахов знаю,что в Локте покупают иногда не только "будущих иноходцев",но и вот на эту дисциплину,даже какая-то не в себе "звязда" из рысаков в этом виде спорта имеется.
А про традиционное.Как-то в одноклассниках попалась видюшка про заездку взрослого кабардоса(или карачаевца)-в приличном месте(явно плац и конюшня хорошая на горизонте),хороший кордовый,который этому кадру не позволил ничего,что от кордового зависело,нормальный мужик сверху-не особо чего делал-просто посылал вперёд ну и дал надёргатся на удила и ногами утрированно работал-всё логично и вменяемо.Но нет-борода комментариев типа"дикие горцы лошадку тиранят",не убедило даже то,что на следущей видюхе через день уже езхдили по плацу можно сказать что спокойно. То есть нормальную(а она именно что такой и была) работу никто не увидел
 
Но почему он двойной?))
Сидит обезьяна на берегу и что-то жрёт, мимо крокодил плывёт.
- Обезьяна, что это ты ешь?
- Шоколадку.
- Какая-то она странная... :eek:
- А я её второй раз ем.
tTf8efJYHnY.jpg

lMM-8vAS69o.jpg
 
Последнее редактирование:
Не знаю, если честно. Я к пиву очень спокойно отношусь)
Я вот тоже... Точнее, вру. Я его с подачи командира в итоге даже распробовала - но тут по закону подлости оказалось, что у меня организм на него реагирует неправильным образом. Для нормальных людей оно вроде как, пардон, диуретик, а у меня все наоборот. Выпил пива - получи на пару суток китайца в зеркале. Поэтому стараюсь пореже с ним общаться))
Cуть таже, только крепче чуток =)

ЗЫ. @Hitman это кстати не американская фишка?

ЗЗЫ во нагуглила https://www.beeradvocate.com/beer/style/157/
Спасибо!:)
 
Помню, тренер у нас работал один. Приволок откуда-то ягненка. Откормим, говорит, немного, а потом зарэжэм. Так и прожила она у нас, Нюша. Где-то фотка есть, где она через барьер прыгает. Не подумал мужик, куда свой шашлык принес
ImaVzwYHtLk.jpg


8lpLtR4BXEE.jpg


dexiaOfJ6TA.jpg


Si7ZbjT6LZk.jpg


ga4tMKe1hss.jpg


rW-dKxotmSA.jpg

FqwSs65bZvA.jpg
lMM-8vAS69o.jpg
 
Сверху