Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я люблю:cool: порождение дьявола или как там было сказано?:D В общем рысаков и помеси с ними :rolleyes:)
А вообще пора мне ехать в свой колхоз, к своим порождения дьявола, вот и не сплю:p
Голова болит, не фига не отдохнула, но надо двигать в Ярославскую область, счастливо мне добраться одним словом:)
Ангела-хранителя в дорогу!
 
Для нормальных людей оно вроде как, пардон, диуретик, а у меня все наоборот. Выпил пива - получи на пару суток китайца в зеркале. Поэтому стараюсь пореже с ним общаться))
Пиво диуретиком становиться после 3-5 литра, а так да - оно способствует задержанию жидкости в организме)))
 
полтретьего ночи никто не спит, и прыгает :D

Блин. В семь часов вечера отрубиться спать, в два ночи проснуться. Доброе утро, йопт. Пойду собаку гулять, штоле.

Доброе утро, блин! Хотя у меня еще спокойной ночи еще не было. Но я ее-таки дошила :cool:

Вот думаю, ехать к коню или отменить трень и пойти спать?
 
А проясните мне глупой, почему у людей в контакте по ссылке иногда просто видео открывается, а иногда вдруг сначала реклама? Кстати, демон с вращающимися глазами весьма симпатичен, но это имхо конечно, имхо.
 
ага. я вон тоже книжку читала до шести утра) потом думаю ну посплю часик
фиг там)) как на тех мемчиках, только глаза закрыла, как мозгу срочно понадобилось решить вопрос, как бы так сесть в седло на этой неделе o_O до полвосьмого и решала. ну и еще пару других очень важных вопросов))
1470652287111723915.jpg
 
Ну, нее... После ночи "шубно-пошивочно-творческого экстаза" если бы я голову положила, то все - кранты, спала бы - пушкой не разбудишь. Главное было, не дать себе прилечь.
И не зря съездила, надо сказать - рыж был молодец, я получила свою дозу удовольствия :)
 
я вон тоже книжку читала до шести утра) потом думаю ну посплю часик
Я в шесть уже на работу ухожу), а в пять надо выйти с собаками, а то они меня съедят)
Поэтому обычно я до пол четвертого читаю что-нить, потом думаю - ну хотя часик надо поспать. Полчаса не могу угомониться, потому что надо подумать о том, этом пятом, и еще полчаса торопливо досыпаю))) И весь день - "держите мои веки")))
 
Не, крутых специалистов в истории арабов мы не работали, а вот текинцами сыты по самое, докуда эти демоны могут проникнуть. Я, слава богу, избавилась от этой участи, но пара особей с вращающимися глазами у нас имеется.

https://vk.com/vasilevskayava_blog?z=video7178540_456239059/836390d7592ff5afe8/pl_post_-120586687_928
Но, но попрошу не трогать нежных небесных созданий грязными руками :D. Текинцы прекрасны )))
 
Не, если б мне можно было на работу в шесть, я б даже не пыталась поспать уже)) но у нас ещё и в 9 этаж бывает закрыт
Мой проект сборище ленивых айтишников сов(
 
Сверху