Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ImaVzwYHtLk.jpg


8lpLtR4BXEE.jpg


dexiaOfJ6TA.jpg


Si7ZbjT6LZk.jpg


ga4tMKe1hss.jpg


rW-dKxotmSA.jpg

FqwSs65bZvA.jpg
lMM-8vAS69o.jpg
Техника понравилась у первой и у пятой ))))
 
Какай Певец сегодня приятный во всех отношениях;)
Nudnaya+Zabava О тоже своих напрыгиваете? :).

А контрольный выстрел вот это, даже для меня)))

0dac0425b679.jpg


49ee1f509bc9.jpg
 
@Бьяно1 Ну и кто скажет, что отечественные хрюшки не перспективны в конкур?:D Стенку берет - просто вах!!! )) Оля, фото чудесны, как всегда!:)
 
О тоже своих напрыгиваете?.
Это дети устроили. Я увидела только в фотике.
даже для меня)))
Летом покойный кабан чего-то натворил (опять рыл метро, наверное) и муж взялся то ли за метлу, то ли за лопату. Так свин взлетел всеми четырьмя в решётку, что на заднем плане за козами. Жаль, что я полёт не застала, все так ржали, так ржали. :mad:
 
:D:D:D:D:D
Я тоже первую и пятую оценила. И кабанов
Наши напрыгиваются сами, ибо поле с травой это неинтересно, а огороженный сад с цветами очень. И соседские молодые ели. И подкрылки автомобильные, особенно если можно залезть на капот, особенно если это новый бмв (тут сердечный приступ).
А Нюша прыгала прям через барьер. Кто-то ее спецом выволок на плац. Интересно даже, сохранилось ли фото и удастся ли найти
 
Блин. В семь часов вечера отрубиться спать, в два ночи проснуться. Доброе утро, йопт. Пойду собаку гулять, штоле.
 
@Astai Таки Вы осилили, прочли и пережили?;) Добро пожаловать! И с крещением)))
Не, я читала недавнишние срачики до 4х утра, но там все так скромно было, что мне уже снова хочется что-нибудь сказать про Меркулову... (шутка)
А что про рысаков было? Где читать сначала? Мне казалось, что единственное порождение дьявола это текинцы. Что может быть хуже текинца?
 
А что про рысаков было? Где читать сначала? Мне казалось, что единственное порождение дьявола это текинцы. Что может быть хуже текинца?
Хуже текинца только крутой специалист в истории арабов

Та все б ничего, если б не на работу с утра)))
Хотела потанцевать на Дашиных костях с бубном. И, черт, невовремя вспомнила, что завтра на тренировку и стрельбы. Вот так в кои-то веки соберешься поглумиться - а жизнь жестоко обломает. Мир жесток!
 
А я чего-то долго на все глядя расстраивалась, потом немного обижалась, потом вспоминала, что всех люблю, потом чуть было не затеяла очередную сказку - но тут глянула на календарь... Вот и отпуск йок.
 
Хуже текинца только крутой специалист в истории арабов

Не, крутых специалистов в истории арабов мы не работали, а вот текинцами сыты по самое, докуда эти демоны могут проникнуть. Я, слава богу, избавилась от этой участи, но пара особей с вращающимися глазами у нас имеется.

https://vk.com/vasilevskayava_blog?z=video7178540_456239059/836390d7592ff5afe8/pl_post_-120586687_928
 
Последнее редактирование:
А чего на моих костях танцевать-то)) в три часа ночи зато собаку гулять прекрасно)) хорошо так, спокойно)
 
А чего на моих костях танцевать-то)) в три часа ночи зато собаку гулять прекрасно)) хорошо так, спокойно)
Да и за кошкой гулять в это время тоже неплохо;)

А текинца я бы взяла... Для души. Люблю. И подходим мы друг другу. Но пока еще не умерла мысль не расставаться со спортом - какие, на фиг, текинцы.
А так бы да... Переделать чертову баню в конюшню... И по снегам на буланом...
Только некуда мне здесь больше ехать на буланом. Родительского дома больше нет.
(А мы бы классно смотрелись - на несуществующем снегу, на несуществующем текинце, по уже не существующей дороге).
 
А я люблю:cool: порождение дьявола или как там было сказано?:D В общем рысаков и помеси с ними :rolleyes:)
А вообще пора мне ехать в свой колхоз, к своим порождения дьявола, вот и не сплю:p
Голова болит, не фига не отдохнула, но надо двигать в Ярославскую область, счастливо мне добраться одним словом:)
 
Сверху