Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, нее... После ночи "шубно-пошивочно-творческого экстаза" если бы я голову положила, то все - кранты, спала бы - пушкой не разбудишь. Главное было, не дать себе прилечь.
:)
:D знакомо-знакомо, а теперь - фото в студию! (а особливо итоги творчества бы увидеть, ну интересно же, а что за мех?) а еще как там поживают планы на халатик-то?

в далекой юности :D это так прикольно было, зимой, ой зимы уж не те ой не те:D - сесть в седло в костюме "космонавта", главное се-сть-в-сед-ло, а там хоть трава не расти и ты сразу такой умный и красивый, когда в седле :D:cool:
 
Года.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Да стоять то можно, потом отек мозга, хлоп и все
Очень жестко
Вот где здоровая гнетика, слабый там явно не выживает. Где есть селекция, там гуманности места нет
Я тут видео нашла где ему помощь оказывали ((( там без генетики точно не выжить, могу показать?
 
Ладно.. Можно я начну с конца, можно мне сразу 2017?)) Думается, там каждый год одно и то же)

Текинцы прекрасны
Таки да! Со стороны очень хороши :D

а иногда вдруг сначала реклама? Кстати, демон с вращающимися глазами весьма симпатичен
Потому что вк продан мэйлрушникам.
А демон, кстати, самый что ни на есть спортивный (кто тут говорил про спорт и текинцев?). И моя призовая была тоже демон. Можно было выигрывать все, что едешь, на что ей здоровья хватало, конечно. (Назревает новый срач про текинцев? :D)
 
И заметьте, ни одна вятка не додумалась бы постелить себе на опилки попонку :rolleyes:
Вспомнился недавний перл. "А ей точно не холодно? Может одеяло подстелить??"
И это от чв со стажем больше чем мне лет. Такое иногда подкрадывается незаметно и с самых неожиданных сторон :D Но мы все равно всех любим. Но одеяло не разрешили
 
Пиво диуретиком становиться после 3-5 литра, а так да - оно способствует задержанию жидкости в организме)))
Теперь я поняла почему я пью редко, но метко, организм знает, как ему лучше))
Самое сложное в изготовлении фарша - не сожрать все сырым...
Вот это реальная правда жизни:oops:))
2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017.
spiteful.gif
В общем почти всего Певца смело :D Рысаки, прямо четко, красной нитью. через всего Певца)))
И заметьте, ни одна вятка не додумалась бы постелить себе на опилки попонку :rolleyes:
Зато башкиры себе хорошо выстилают весь теплый навоз на солому и плюхаются туда всем телом:mad:)
Теперь я знаю, что Вятка для меня был бы слабый диагноз, у меня полный Башкир;)
 
Последнее редактирование:
А проясните мне глупой, почему у людей в контакте по ссылке иногда просто видео открывается, а иногда вдруг сначала реклама? Кстати, демон с вращающимися глазами весьма симпатичен, но это имхо конечно, имхо.
У части людей ещё и перед воспроизведением аудио реклама играет. Ну, у меня периодически про гамбургеры проскакивало. Сейчас я не слышу, то ли убрали, то ли адблок справляется, непонятно.
Верните Дурова, блин :)
 
Т
У части людей ещё и перед воспроизведением аудио реклама играет. Ну, у меня периодически про гамбургеры проскакивало. Сейчас я не слышу, то ли убрали, то ли адблок справляется, непонятно.
Верните Дурова, блин :)
Тут вряд ли.
 
Ладно.. Можно я начну с конца, можно мне сразу 2017?)) Думается, там каждый год одно и то же)


Таки да! Со стороны очень хороши :D


Потому что вк продан мэйлрушникам.
А демон, кстати, самый что ни на есть спортивный (кто тут говорил про спорт и текинцев?). И моя призовая была тоже демон. Можно было выигрывать все, что едешь, на что ей здоровья хватало, конечно. (Назревает новый срач про текинцев? :D)
Под верхом тоже
 
А еще рысаки - это половина нашенских. И если мне склероз не изменяет, то и в текинской теме они потоптались.
 
чтоб бесцельно не флудить в ТБ.
пора уже наряду с мемом яжемать! вводить мем яжеклиент!

а мы о том что бы не попасть под летающие предметы
таковые предметы не предполагались к летанию\падению\ломанию\разрушению

:eek::confused::eek: сил нет!

а где тут собака порылась? отстаивается диким образом право на что?
 
Сверху