Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
все-таки телепатия...
я надеюсь, если в мою припаркованную машину въехали, когда меня не было внутри, то хоть тут-то я не виноватая?)

настаивала на своем праве
не, ну конечно, я буду видеть, что в меня едут, и буду стоять ждать)) это же очевидно)
такого ж не бывает, что въехали так, что ты предугадать не мог, что въедут)
 
А чем вам бетономешалка мешает? Машина как машина. Не?
Мне как раз никто не мешает, учитывайте контекст

Посмотрел налево, перешёл половину,
Не учите дурному! Смотреть перед переходом надо в обе стороны, даже на одностророннем
 
Грызу фисташки и запиваю чаем с медом и Ягером.
Чета скучно у вас тут.
c5e36e1a2678.jpg
Скажи что-нибудь про Меркулову! Умоляю!
 
Я лично видела тётку которая подскользнулась!!!! то есть был лёд !!! на краю дороге, махнула рукой с сумкой у неё из сумки на дорогу выпал пакет маенеза и макароны и она головой вниз кинулась их подымать, машина её толкнула бампером, там не сильно проезжаяпроезжая дорога и быстро по ней особо не ездяьездят, но она же конкретно лоб под машину поставила!!!
 
Бабулю надо в эту дискуссию, @Ржавая Дикая

У меня как раз вопросов поднакопилось о безопасности, ТБ и искуплении :)

На стремительно спускающем колесе, сквозь пробки и неподогу, мы мужественно рванули

С колесом забавно получилось. Оно у меня ещё в пятницу спустило. О чём я благополучно забыла. И вот. Выбегаю (минута в минуту, чтоб поспеть к оговорённому времени к месту встречи), а машина на диске стоит. Блин! Накачала и поехала в шиномонтаж. Там парень колесо забрал, поколдовал... Потом входит с расстеренным видом и спрашивает "а Вы как планируете? Сезон на нём доездить и выкинуть?). Оказалось, что на шине осталось всего два шипа. А из всех остальных дырок (где были шипы) шпарит воздух. Он попытался было их заткнуть... но жгуте на шестом сдался :D
Вот так мы с Машей и поехали. На конюшне подкачали.... На заправке подкачали

Ну тут было одно из двух. Или ТБ побирать, или выполнять взятые на себя обязательства ))))
Так для нас с Машей особой опасности не было. Я же учитывала.

Спущенное колесо - это просто спущенное колесо. Ну "тянет" машину в сторону. Так "тянет", а не "из рук вырывает"
 
я надеюсь, если в мою припаркованную машину въехали, когда меня не было внутри, то хоть тут-то я не виноватая?)
само собой виноватая) фигли не атм поставила?

впрочем я почти не шучу. Иногда так паркуются что чудом целы
 
фото грузинских гор ещё вешать? или нунах по сравнению с искуплением?)
 
А машина по правилам была припаркована?
да)

Понятия не имею, вы ж не описали граничные условия в своем примере.
так дтп в том примере все равно же будет) или в тебя въедут, или ты въедешь. какая разница)
 
Это Вам просто повезло, что рядом пусто было.
Мне вот тоже стало интересно, что за правила нарушила, рядгость что ли, или на красный рванула или на встречу. Выезд на встречку может и способен спасти, но убить он способен тоже, ой как способен.
 
Как—то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду. Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание. Он ответил: — Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож. Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей. По обычаю его помиловали. Спросили пессимиста о последнем желании. Он сказал: — Жизнь была так гадка! А тут еще этот нож… И жадная до кровавых зрелищ толпа… Завяжите мне глаза и заткните уши ватой. Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей. Он тоже был помилован, согласно обычаю. Зануду спрашивают: — Твое последнее желание? — Последнее желание, последнее желание… Лучше бы гильотину починили…
 
Сверху