Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так велосипеду те же правила, что и машинам, нет? По переходу если вести в руках.
Да и по этому дорогу пересекать не может, перекрёстки может, дорогу нет )) и с перекрестками там не все просто с поворотомповоротом на лево, но я на велосипеде по дорогам не езду, так что не помню, помню только что переход надо проходить в руках.
 
протестую!! меня тут гнобят!! я адекватный пешеход, но за рулём не сидела, меня в сразу в неадекваты записывают..
куда мне жаловаться? как востребовать компенсацию?
Хочешь, посажу? Я даже машину заводить не буду. Считается?))
 
Ну так тоже сплюньте)
Ну я то конечно сплюну, а вот мои 20 лет стажа без ДТП в позопрошлом году закончились, :( мне теперь хватать уже не получится, правда меня тупо догнали сзади перед трамваем, но тут конечно же точно моя вина :(
 
Потому, что пока смотришь направо, слева, может вылететь тоже человек. Скорости 80 для этого хватит.
Эээээм? А у нас разве не левостороннее движение? Посмотрел налево, перешёл половину, посмотрел на право, перешёл половину.
Потому что всегда докапываются к водителям. Почему никогда не штрафуют смертников пешеходов бегающих по мкаду, по зебре на красный и в других случаях нарушений, даже если они происходят на глазах "дядечек с крашенными палочками?" А, вроде, штрафы за неправильный переход были прописаны. Вот они и думают, что раз на земле, то он всегда прав. Да еще несколько лет назад активно прививали, что пешеход всегда прав. Прям как клиент в магазине.
Штрафуют. Причём довольно активно в последнее время. Просто там штраф копеечный. С установлением личности нарушителя бывают проблемы. Ну и с оплатой обычно возникает куча проблем. Но штрафуют, причём последнее время почти не лепят предупреждений, только по карману.
@Жасмина, можно считать этот пост угрозой убийством неопределённому кругу лиц?
А почему неопределенному? Мотоцикл же маленький, им прицелиться можно и в определенного.
А бетономешалка?
А чем вам бетономешалка мешает? Машина как машина. Не?
Принесла банку оливок, как альтернативу попкорну.
Не люблю оливки. Притащила коробку рафоэлок.

А кто-нибудь знает годный коктейль с рижским бальзамом? Если такие существуют.
Заварной кофе+рижский бальзам. Лучший коктейль.
 
Ну я то конечно сплюну, а вот мои 20 лет стажа без ДТП в позопрошлом году закончились, :( мне теперь хватать уже не получится, правда меня тупо догнали сзади перед трамваем, но тут конечно же точно моя вина :(
Я такая же, меня на трассе догнали, когда в пробку приехали). Вообще за @karlitto прям радостно.
 
Именно с коньяком Лезгинка. Крайне хреновые. Хреновее некуда.
от коньяка или обстоятельств?


Я не вижу растущей культуры, это разные вещи.
оглянитесь вокруг.

У немецких страховщиков есть правило, хороший водитель не тот, который ДТП не совершает, а тот который в них не участвует.
вау, мой муж идеальный водитель) стаж 24 года. Ни одного ДТП) правда и за рулём он ни разу не был, но это же мелочи?
наши страховщики собственно тоже высоко оценивают такое безгрешный стаж)
Хочешь, посажу? Я даже машину заводить не буду. Считается?))
конечно щитово)
 
Движение правостороннее. Но недавно на улице с односторонним движением прямо на нас выехала машинка. Я была на переднем сидении. Наверное, специально для этой девушки знак не там повесили. А материли меня, едя по встречной тожелюди, потому, что мне переход автобус загородил, а я направо на середине дороги смотрела. Я же должна была убедиться, что меня слева по встречке пропускают. Тожелюди, небось онижевшоке.
 
Сверху