Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот, блин, вы реально писец на дорогах.
Взаимно!

Фура тем и отличается, что ей категорически запрещено резко менять траекторию и тормозить, потому что дура она длинная, тяжелая, инерционная. Вы сильно удивитесь, но будет лучше если она вас уберет, в это случае будет одна ваша пострадавшая машина, максимум пять трупов. А вот если она попытается уйти на обочину, и ее занесет, будет куча собранных машин. Поэтому запомните раз и на всегда - фура на трассе не тормозит, и не убирается.
Я вам предлагаю прежде чем осваивать менторский тон подучить ПДД)) как мы уже выяснили, я их, в отличие от вас, помню)
При чем тут фура? Где в моем сообщении встречная фура?)
 
Я вам предлагаю прежде чем осваивать менторский тон подучить ПДД)) как мы уже выяснили, я их, в отличие от вас, помню)
рукалицо
цитировать ПДД другой страны, и уповать на то, что они не сильно различаются, это пять
При чем тут фура? Где в моем сообщении встречная фура?)
А вы гарантируете, что во встречке вам никогда фура не попадется? Или вы считаете, что встречка всегда будет состоять исключительно из одной крохотной пузотерки, которая уберется от вас просто из чувства самосохранения?
 
А на самом деле реальная история, как пьяные пацаны во дворе ночью покалечили несколько штук припаркованных машин, свои тазом, тоже это дано было в годах 2000.
в Москве год или два назад дорожный трактор просто прогулялся по стоянке...
 
рукалицо
цитировать ПДД другой страны, и уповать на то, что они не сильно различаются, это пять
так @Жасмина вам цитировала ПДД этой страны. Но вы всё равно не согласные)

я. как знатный выживальщик)), обоими руками за нарушение ПДД если это требуется для сохранения жизни
идея ты прав и ты труп или ты виноват и у тебя гора трупов. человеком практически всегда инстинктивно решается в пользу собственной жизни

но @karlitto у вас лично как то слишком много аварийных ситуаций? нет?
Дорога штука вообще аварийная. но вот вам явно все мешают и вы постоянно попадаете в ситуации
 
Возвращаемся с семьёй и всей живностью с Кавминвод.
Идёт дождь, температура плюсовая. Ничего не предвещало беды. Впереди едет иномарка и начинает мигать аварийками. Скорость км -50.
Мы Ее обгоняем , за нами пристраивается ещё одна и... машина стала делать непонятные кульбиты.
По всей дороге серпантины. Я ору на мужа какого хера он виляет по всей дороге. Он на меня- это не я а машина. Выскакиваем на встречку , потом на свою сторону, позади нас пролетает обгоняющая нас машина. Снижаем скорость, останавливаемся на обочине. Сердце ❤️ стучит так что вот вот выпрыгнет. Муж осматривает машину, к нам подъезжают те что с аварийкой. Оказывается идёт ледяной дождь. Дорога с виду - безольда, но из за дождя она становится ледяной и начинаются заносы. И их тоже занесло , они давали сигнал снизить скорость. Потом и встречные уже ехали с маленькой скоростью
Я потом мужу говорю- почему сразу не затормозил и не ушёл на обочину? На что на меня посыпались крики : что мол если бы тормозил то уже стояли бы в кувете с той или иной стороны. Я ему- нам повезло что встречку не было. Он - да повезло. Если была бы- то страшно представить что было бы:(
Это я к теме про фуры и из заносов , если что ...У нас Патриот и на зимней резине. И то не справился с заносом.
 
так @Жасмина вам цитировала ПДД этой страны. Но вы всё равно не согласные)

я. как знатный выживальщик)), обоими руками за нарушение ПДД если это требуется для сохранения жизни
идея ты прав и ты труп или ты виноват и у тебя гора трупов. человеком практически всегда инстинктивно решается в пользу собственной жизни

но @karlitto у вас лично как то слишком много аварийных ситуаций? нет?
Дорога штука вообще аварийная. но вот вам явно все мешают и вы постоянно попадаете в ситуации
Вот просто на все рукалицо
даже отвечать не буду, потому что походу тут собрались знатные писатели
 
e475a76a9ffedacea80766fe42a_prev.jpg
 
а в Москве тем временем мороз и солнце) снега правда маловато, но сегодня мне и не надо снега Пусть завтра нападывает и что бы к выходным лыжня)
 
рукалицо
цитировать ПДД другой страны, и уповать на то, что они не сильно различаются, это пять
так вас раз десять попросили процитировать нужный пункт ваших личных пдд
а вы на телик сослались...

А вы гарантируете, что во встречке вам никогда фура не попадется? Или вы считаете, что встречка всегда будет состоять исключительно из одной крохотной пузотерки, которая уберется от вас просто из чувства самосохранения?
*рукалицо *рукалицо *рукалицо
достаточно рукалиц для убедительности?)
...а в свободное от рисования время я выскакиваю на встречку перед фурами. а то чо они?
 
Последнее редактирование:
то есть ПДД этой страны вас тоже не убеждает?))
Вер, самое смешное, что ПДД - это не УК и не Административный кодекс. Они просто не могут различаться за исключением право-лево и то в отдельных странах. Но как зомби могут спорить с живым человеком?
 
для пейсателей, пункт ПДД приводился, но вы читать не умеете
да мы читаем тут всем форумом. и никак дочитаться не можем. может, снизойдете уже сделать копипаст?
пункт про снизить скорость вплоть до полной остановки не канает, мы уже это выяснили, есичо.
 
Вер, самое смешное, что ПДД - это не УК и не Административный кодекс. Они просто не могут различаться за исключением право-лево и то в отдельных странах. Но как зомби могут спорить с живым человеком?
ну какие то не крупные отличия могут быть)) он англичане вообще по другой стороне ездиють) въезд на круговое движение разное бывает...
 
Первое что надо сделать это признаться мужу. А ещё нам как то привели усыплять с такими же жалобами богиню, молодую, до года. Красивую до не могу, ну мы её очень оперативно и пристроили в хорошие руки и что интересно там на неё никто не жаловался. Так что не зная, сопливый какой то пост. Точнее меня убило не хочу говорить мужу.
Угу, никто не жаловался.
У меня знакомая есть, которая время от времени рассказывает какие у нее прекрасные умные и талантливые собаки.
Только они живут строго порознь, потому что хоть на секунду вместе и начинают друг друга убивать, и время от времени гадят на кровать недовольство они выражают.

блин) марови явно лучше расскажет конечно
но я б вот лично не подумала прям однозначно на тему косяка производства
очень уж истерично написано и вот эти вот топаю ногами, ору и стаскиваю за шкирку как-то ничего хорошего не навевают) хреновая стратегия)
ну и да. муж кинолог, мужу не могу признаться как-то вообще нелогично)
Любое "насрать дома" = оторвать заводчику руки и засунуть в жопу. И собак в топку.
Вот это "ах, я с ним гуляла всего то час и поэтому он от тоски дерьмо по стенам размазывает" - самый яркий признак, того что крыша у собаки в плане нечистоплотности не на месте. Собакам нормально терпеть сутки, быстренько делать свои дела, и не отсвечивать пока у хозяев не появится на них время (это не значит, что так надо делать владельцам и так полезно, но для собак в такой ситуации терпеть нормально. Это видовая норма, так должно бы в любой собаке по умолчанию).
Единственная ситуация, когда можно так и быть простить насранное в доме - это понос, когда утерпеть не смог, или несколько суток взаперти.
 
Единственная ситуация, когда можно так и быть простить насранное в доме - это понос, когда утерпеть не смог, или несколько суток взаперти.
у меня собак когда случался понос прыгал в ванную и там гадил.... ну там же мы и лапы мыли после прогулки
 
Любое "насрать дома" = оторвать заводчику руки и засунуть в жопу. И собак в топку.
не ну. в шесть месяцев терпеть сутки все-таки не рановато?
хотя в приведенной жалобе таки про сутки в любом случае ничего не было
но как я поняла при муже он не гадит))
 
Сверху