Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
у меня собак когда случался понос прыгал в ванную и там гадил.... ну там же мы и лапы мыли после прогулки
вот вот.
А тут полугодовалая кобелина ссыт в кровать
На этом месте можно не разбираясь в тонкости отношений с мужем и прочие нюансы - на березу, или в ветеринарку.

и есть у меня смутное подозрение, что не говорит мужу, как раз потому что подозревает, что опытный кинолог так и сделает.
 
не ну. в шесть месяцев терпеть сутки все-таки не рановато?
не рановато.
Нормальная собака должна нормализовать вопросы с туалетом к 4 месяцам. И если вдруг не утерпела - то идти под двери, а не в кровать.
Тем более что я подозреваю, что никто там кобеля сутками терпеть не заставляет.
 
вот вот.
А тут полугодовалая кобелина ссыт в кровать
На этом месте можно не разбираясь в тонкости отношений с мужем и прочие нюансы - на березу, или в ветеринарку.
а то что при муже этого не делает? то есть терпеть вполне себе может
 
и есть у меня смутное подозрение, что не говорит мужу, как раз потому что подозревает, что опытный кинолог так и сделает.
Мне как-то кажется, что будь там опытный кинолог, он бы щенка от такого родителя в принципе не рассматривал бы?) Чудь фото приводила
 
Хотите вам прикол по оценки и внимательности на дороге от нашего гуру по нарушению ПДД?
И в тоже время моя сестра, ни разу не летчик, и не конник дважды вынимала меня из под машины, когда мы переходили вдвоем пешеходный переход на зеленый.
 
Последнее редактирование:
Надо отдать должное пешеход по ПДД то же Обязан Убедится в безопасности перехода, даже по зебра, даже на зеленыйзелёный. И дело не в том прав или не прав, а в том что о своей жизни неплохо и самому бы заботится, а не только что все должны.
Да! Да! Да! И еще раз стопиисят раз ДА! Да, ты, прав, да, водители должны, но иногда бывает - сбой светофора (перед НГ так сбили у нас профессора), лопнул шланг тормозной системы, и еще куча причин, можно сколько угодно бить себя в грудь и утверждать, что ты прав, но это не вернет человеческую жизнь и не исправит покалеченные судьбы.
 
Последнее редактирование:
ну какие то не крупные отличия могут быть)) он англичане вообще по другой стороне ездиють) въезд на круговое движение разное бывает...
ну и скоростные режимы разные) даже у нас с вами
но вот чтоб тормозить и убеждаться)) это сильно
 
ну и скоростные режимы разные) даже у нас с вами
но вот чтоб тормозить и убеждаться)) это сильно
Надо отдать должное того пункта в наших правилах вообще нет, но у нас их все редактирует, редактируют. Но пункт про скорость это в разделе скорость. Но будем так говорить я не знаю правила в которых разрешали бы правила нарушать в аварийной ситуации. А то что не запрещено то можно, выезжать на обочину можно, использовать её для движения и обгона нельзя, а выехать и остановится можно. Ряды менять тоже можно не снося тех кто на них находится можно. На встречку почти никогда нельзя, да и не нужно на самом деле.
 
Надо отдать должное того пункта в наших правилах вообще нет
про снизить скорость вплоть до полной остановки или про то, что такое препятствие на дороге?
вроде бы про снизить скорость вы сами приводили. а про препятствие это даже не пункт именно правил, это просто термин пдд) просто там удачно слово "объезд" приведено)
 
для пейсателей, пункт ПДД приводился, но вы читать не умеете
Ещё раз, приводимый пункт идёт из подраздела скорость и он ни как не запрещает вам маневрировать, менять ряд или выезжать на обочину, но в пределах правил. Вы же ждали что вам разрешат их нарушать?
 
Мне как-то кажется, что будь там опытный кинолог, он бы щенка от такого родителя в принципе не рассматривал бы?) Чудь фото приводила
Ну такое))))
Мне до сих пор интересно, каким местом думали те, кто дарил Добрыню в боевой отряд)))
 
про снизить скорость вплоть до полной остановки или про то, что такое препятствие на дороге?
вроде бы про снизить скорость вы сами приводили. а про препятствие это даже не пункт именно правил, это просто термин пдд) просто там удачно слово "объезд" приведено)
Про препятствие у нас нету и слово про то как его объезжать, и вообще нету пункта как действовать.
"Опасность для движения" - ситуация, возникшая в процессе дорожного движения, при которой продолжение движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу возникновения дорожно-транспортного происшествия.

То есть летящий вам на встречу КАМАЗ препятствием не является :)
Но есть другой определение.
"Опасность для движения" - ситуация, возникшая в процессе дорожного движения, при которой продолжение движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу возникновения дорожно-транспортного происшествия.
Что как бы подразумевает возможность изменения траектории движения для того что бы избежать опасности. Но там нету того что для того что бы избежать опасности можно нарушать ПДД и не будет.
 
Я вот только что проснулась и вполне себе себя навижу..

Про фуры. Это действительно болезнь большегрузников. Кто больше, тот и прав. Легковых за людей они не считают в принципе. И среди большегрузников полно тех, кто сам по этому поводу страдает.

Очень страшная трасса Питер-Москва. Страшна она не только тем, что там проходят огромные потоки фур, но и тем, что там ходят тягачи с контейнерами из порта. А у них центр тяжести намного выше, чем у фур - опрокидываются только так. И страшно представить количество ДТП со смертельным исходом.

Как-то было такое серьезное ДТП там. И кто-то из дальнобоев по этому поводу по общей рации говорил. Мол, ну мы же сами м..ки, каждое такое ДТП с нашим участием, столько смертей по нашей вине.
Мы, когда в Питер ехали, тоже такое было, с мертвой пробкой в 30 км в обе стороны - естественно с участием фуры. Естественно с трупами.
 
Я вот только что проснулась и вполне себе себя навижу..
ненавижу себя с восьми утра

кстати про утро) а то что-то мы за пдд собак совсем забросили
из серии радости нашего района
поздно встала (ну само собой, ага) опаздываю на работу
выходим с собакеном гулять. гуляем за домом, балконы выходят на ту сторону. местность, к слову говоря, оч зас*анная, забросанная всем чем угодно из окон, короче, мне там ходить противно. но до парка далеко утром пилить
на балконе курит тетичка. колоритного "районного" вида)
только собак значиццо приготовился делать свои дела. и принял соответствующую сосредоточенную позу. я полезла за пакетиком. как тетичка громогласно вопит НЕЛЬЗЯ
мы с Комаром аж подскочили. дело было прервано. и собакена по ходу этот перформанс так впечатлил, что в ближайшие пять минут он делать что-либо еще отказался и так и пошел ни с чем вернее с чем домой
а тетичка дальше курит и молчит
я нихрена не поняла что это было. но с недосыпа впечатлилась тоже. сюрреализм нашего городка.
 
Последнее редактирование:
" - А откуда там таксист взялся? - Да черт знает, откуда они берутся" ))
О! Тоже больная тема! Таксисты иногда меня серийно атакуют. У меня, конечно, серая машина, она не очень заметна на дороге, но это делают только таксисты. И обязательно по несколько раз за день.
Дождаться, пока я поравняюсь с их задней дверью. Резко дать в левый ряд. Профит.
Но когда так за один день сделало несколько самосвалов, чувствовала я себя намного хуже. Таксисты хотя бы реагируют на клаксон. А эти придурки как ни в чем не бывало.

И их тоже занесло , они давали сигнал снизить скорость
Буквально на днях. В повороте на двухполосном выезде на очень загородное шоссе почувствовала, что на дороге очень лед, поморгала аварийкой и сбросила скорость. Что сделало авто позади меня? Естественно прибавило газу и пошло на опережение.
 
Сверху