Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А на бумаге остаётся нарисованное?
ага)
http://citforum.ru/news/26879/
даже лучше вот:
https://www.iphones.ru/iNotes/214672
wacom_600_1.jpg
 
Не успела обрадоваться... как оказалось, не зря в обновлениях такого не приходило... Нет в России всадников, как участников дорожного движения, ну вот просто вообще!
ну, так-то у нас их как раз-таки и нет на деле-то :D
вот в россии могу поверить. сама лично видела) россия большая
а у нас ноу. а те, кто в походы ходит, это мимо дорог, разве что пересечь разово где-то
 
Для серьёзной работы, я так понимаю, оно особых преимуществ не даст((( Надо им хотя бы с цветом доработать)))
 
Для серьёзной работы, я так понимаю, оно особых преимуществ не даст((( Надо им хотя бы с цветом доработать)))
ну да, это скорее скетчить. хотя скетчи тоже часть серьезной работы вполне
я себе вот очень хочу планшет портативный, синтик, ну, где по экрану прямо рисуешь) небольшой, А4. чтоб брать с собой в поездки и иметь возможность в дороге даже работать без ограничений
но 800 баксов отжалеть надо. а необходимости как бы и нет, жаба душит(
 
ну, так-то у нас их как раз-таки и нет на деле-то :D
вот в россии могу поверить. сама лично видела)
а у нас ноу. а те, кто в походы ходит, это мимо дорог, разве что пересечь разово где-то
Мы не в походы))) Мы тут живем, прямо в городе. Летом в поля гулять - они ближе, в 100 метрах от дома, а зимой в новопострой или в лесопарковую зону, но туда надо примерно 0,5 км по городским улицам пройти. Стараемся соблюдать правила, типа, мы гужевая повозка)))
 
Нет, цвет без ширины штриха и нажима тоже мало что даст(
нажим там есть, а вот с шириной штриха напряг. ну собственно как и у обычной ручки
это что-то перьевое\маркерное надо, такого еще вроде не придумали, чтоб со встроенной электронкой
 
Мы не в походы))) Мы тут живем, прямо в городе. Летом в поля гулять - они ближе, в 100 метрах от дома, а зимой в новопострой или в лесопарковую зону, но туда надо примерно 0,5 км по городским улицам пройти. Стараемся соблюдать правила, типа, мы гужевая повозка)))
ну так я о том и говорю, что у вас оно есть. я когда была в черкесске, там народ собственно колонной куда-то ехал верхом через деревни. ну, в смысле, местные, явно не попокатательный поход)
у нас совсем единичные случаи
 
Про ПДД, которые везде примерно одинаковые, помню свое путешествие на такси(!) в Харькове лет 8 назад. Ехала и молилась, ага, такого адреналина я давно не получала.
 
О! Тоже больная тема! Таксисты иногда меня серийно атакуют. У меня, конечно, серая машина, она не очень заметна на дороге, но это делают только таксисты.
У нас роль таксистов выполняют маршрутчики. Мало того что неппонятно откуда берутся, так ещё и подворотниками принципиально не пользуются.

ТБ жжёт, Певец не отстаёт - куда кидаться ?
Певец должен быть всегда в приоритете!!!!
 
У нас роль таксистов выполняют маршрутчики. Мало того что неппонятно откуда берутся, так ещё и подворотниками принципиально не пользуются.
кстати из позитивов.
Маршруток у нас стало катастрофически мало. но когда они ещё были, год назад, по моим наблюдениям изнутри, часто ими пользовалась. они водят очень адекватно
нет. резко и резво. работа такая. Но пропускают и другие автомобили, и пешеходов, сигналят.
вот таксисты это чума
 
Маршруток у нас стало катастрофически мало. но когда они ещё были, год назад, по моим наблюдениям изнутри, часто ими пользовалась. они водят очень адекватно
Завидую. У нас 80% маршрутки и остатки муниципального транспорта грозят убрать якобы из-за нерентабельности. И не волнует власть имущих что пазики это гробы на колесах.
 
а со мной было летом... перехожу Ленинградку по зебре, авто в правом ряду остановилось, но остальные летят, так водила из правого ряда высунул нос своей машины направо и перекрыл летунам дорогу, сказала ему огромное спасибо
 
Сверху