Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Начинать работу с лошадьми в шесть вечера - это распи..яйство чистой воды o_O С учётом конечно, что это не любитель после работы основной. Тут причина весомая.
 
Но ужин же как правило в 22 - 22.30, и после него - ночной отдых. я никогда не понимал полуночников: ну сами не спите, почему лошадь-то не должна?
 
ой фигня-с)) одна из дам, которая в том числе и здесь доказывала что она сова сова и по другому быть не может, работает сейчас как чистый жаворонок. И хорошо работает так понимаюа что и засыпает как убитая в приличное время)
паролей явок сдавать не буду)

Я как-то всегда считала, что это связано с выбросом чего-то там, какого-то гормона. И оно не сильно меняется, даже если человек приучил себя быть жаворонком. Но источник знания не помню, потому за достоверность не поручусь

По себе могу сказать, что даже после двух полностью бессонных ночей я легла в 6 утра, а все равно встала в 11, и больше уснуть не смогла. Ходила больная, тупая, но сон не шел. Если совы себя по утрам так же чувствуют, то только посочувствовать
 
Но лошади должны уметь работать в разное время. Хотя я тоже предпочитаю с утра.
приехала я как то к арендованной кобыле в 7 утра.
Вообще к ней все приезжали или днём (я) или вечером (все остальные)
она лежит в деннике и дрыхнет. услышала меня. приподняла голову. посмотрела "ой, нет" и с грохотом уронила её обратно
так и дрыхла пока я не пришла с седлом и щётками Она явно решила что ей приснился страшный сон)
 
Если вы меня пнёте и я не долго провожусь с мандаринками то может ещё и поплавать успею :(
 
как-то всегда считала, что это связано с выбросом чего-то там, какого-то гормона. И оно не сильно меняется, даже если человек приучил себя быть жаворонком. Но источник знания не помню, потому за достоверность не поручусь
та дама тоже так считала) и мой муж так считал Правда очень много лет назад) потмо стал работать с 8 утра и привет. это что то выбрасывается по другому)
 
приехала я как то к арендованной кобыле в 7 утра.
Вообще к ней все приезжали или днём (я) или вечером (все остальные)
она лежит в деннике и дрыхнет. услышала меня. приподняла голову. посмотрела "ой, нет" и с грохотом уронила её обратно
так и дрыхла пока я не пришла с седлом и щётками Она явно решила что ей приснился страшный сон)
А прикинь вы на гран при записаны)))
 
Но вообще я всегда радуюсь, что жаворонок, мне кажется, нам проще в этом мире живется ))
 
Я как-то всегда считала, что это связано с выбросом чего-то там, какого-то гормона. И оно не сильно меняется, даже если человек приучил себя быть жаворонком. Но источник знания не помню, потому за достоверность не поручусь

По себе могу сказать, что даже после двух полностью бессонных ночей я легла в 6 утра, а все равно встала в 11, и больше уснуть не смогла. Ходила больная, тупая, но сон не шел. Если совы себя по утрам так же чувствуют, то только посочувствовать
Я имея тенденцию быть совой очень полюбила Пятигорский режим :rolleyes:. Уже не говоря о том что отработав с утра есть возможность вечером пошагать или подвигать.
 
Я имея тенденцию быть совой очень полбила Пятигорский режим :rolleyes:. Уже не говоря о том что отработав с утра есть возможность вечером пошагать или подвигать.
С утра тоже пошагать можно ;). К нас, кстати, так обычно и бывает. Утро начинается с шагалки.
 
да ладно, вопрос же в не самом режиме а в его постоянстве. если в 12 постоянно, то оно же ок? что человеку что животному)
плохо если в один день в 7 утра, а в другой в 12)
 
Сверху