Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Откопала видео с моей тренировки в 3ч утра на крупной европейской выставке.

Там же, но в 5 утра. Обычно в это время выходят либо самые стойкие, либо топ-всадники, мне тогда довелось поездить с очень крутыми дядями и тетями, они еще и советы бесплатно давали) очень душевно поездила)
 
Профессиональных берейторов не встречала, которые вночи работают o_O
Ага, потому что большинство конюшен закрывается в 10-11)

А есть биологические часы и у животины они очень и очень точны :(
Но это же непременно должно сказываться на работе? А раз не сказывается, значит им норм. Тем более, что в одно и то же время работать под открытым небом проблематично. Летом днем жарко, зимой утром и вечером холодно, в остальное время угадываешь, когда дождя нет
 
Последнее редактирование:
В 3 утра не стойкие, а в пять стойкие? Мне проще в пять было бы)
У многих более 1й лошади и надо успеть до 7 утра. Плюс любители. Плюс у многих старт утром. Мне вот проще было от заниматься в 5 утра и выступить первой в 8. Но в 5ть, я была одна, без тренера, в 3 с тренером. У него таких как я еще 3е было, плюс его две лошади.

упд. к слову тогда я поняла как мне повезло с тренером, т.к. когда я стартовала первая в 8 утра, они "вдруг" решили перенести старт на 7. И сказали об этом... в 6.40... Мой тренер итальянский немец :D - пошел разбираться, чтоб он так матерился на немецком я никогда не видела:D в итоге мой выход был аж на 10 мин позже, в 8.10 :D:cool:
 
Аа, понятно. У меня классический отбой в пол двенадцатого - полночь. После полуночи я уже не очень адекватна. А вот лечь в полночь и встать в четыре, эту обманку организм легко кушает, даже если несколько дней подряд такое проворачивать))) Долго, конечно, нет, 6 часов по будням и 8 по выходным эт моя норма :)
 
Мандаринчики пока у меня выглядят вот так
Художник я чуть лучше, чем берейтор, но я не вы, поэтому молчу))

Ужас! Живодеры! Это все американцы придумали! Зло!
Но количество народу в манеже жесть. Но все же лучше, чем разминка на 80 с детьми))

Вообще я не сова. Но если ложусь раньше, 100500 раз проснусь, потому что вечером кто-то еще не спит и чем-нибудь гремит, а в 6 утра уже движуха нанается. После такой имитации сна я превращаюсь в овощ и реанимации не поддаюсь. Когда ложусь поздно, могу нормально уснуть и в 6 утра какая-то фаза сна, когда хрен разбудишь. Так я хотя бы к вечеру могу раскачаться.
А вообще мой режим 8-10 утра, в зависимости от погоды и времени года. Если удалось спать нормально, не просыпаясь, то вскакиваю огурцом и весь день как юла. Но удается не так часто( А спать постоянно в бирушах не могу.
Но за ваши комментарии и советы, конечно же, большое спасибо, как я без них жила, ума не приложу) Как будто мы не знаем, что лучше работать днем. Один из тех случаев, когда ну никаааак не промолчать и не вставить свое крайне важное мнение)
И нет, у нас лошади в это время не спят, они в это время жрут.
 
особенно асфальтоукладчик может завершить манёвр...
Правила по сути для всех одни.
6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.
Мое первое предположение было, что это была отмазка. Она в целом вообще удобная. Но если же он выехал действительно на желтый т.к не смог затормозить на стоп линии, то эту дуру действительно видно, как на ладони.

Максимальная скорость у колесных асфальтоукладчиков более 20 км в час, вес в среднем 15 тонн.
Хотя формула расчета тормозного пути не учитывает массу автомобиля. Т.е на тормозной путь масса не влияет, но она влияет на многое другое. Например, масса влияет на нагрев шин и тормозных механизмов. Чем больше масса автомобиля, тем большей кинетической энергией он обладает и тем больше работы нужно совершить тормозам, чтобы остановить машину. И запас прочности любых тормозов конечен и рассчитан производителем любой машины на штатные условия эксплуатации.
Это я к тому. что асфальтоукладчик реально мог посчитать. что если он будет тормозить, то применит экстренное торможение или напротив не сможет оттормозится, там где надо.
Вера, я не говорю, что он прав или не прав или коневоз прав или не прав, это не в моей компетенции.
Но при ДТП учитывается все и параметры машин, их состояние, состояние дороги, сигналы светофора, даже показания свидетелей, если они есть, рисуется схема, идут разборы и т.д. И на основание всех фактов компетентные люди уже составляю свое заключение и выявляют виновника ДТП. А я просто вспомнила еще раз о ПДД.
 
Последнее редактирование:
Юрий Юлианович поперхнулся :D

И вы представляете, сколько времени он полз до перекрестка, наблюдая мигающий зеленый? Просто водители дорожных служб на светофоры не смотрят. В правилах написано, что они их могут нарушать, но они не в курсе, что пропускать их при этом никто не должен. Совсем недавно меня так чуть не сгреб снегоуборочный камаз. Он просто ехал, ему надо было. А то, что красный, это цвет красивый
 
Последнее редактирование:
И вы представляете, сколько времени он полз до перекрестка, наблюдая мигающий зеленый? Просто водители дорожных служб на светофоры не смотрят. В правилах написано, что они их могут нарушать, но они не в курсе, что пропускать их при этом никто не должен.

Представляю), но я не могу представить, что он думал и почему он так себя вел, меня там не было, еще раз повторю, что правила для всех одни и я просто их вспомнила на свою голову:rolleyes:. А уже кто прав, кто не прав пусть решают специально обученные люди. И еще раз повторю, это лазейку он мог банально использовать, тем более, если он ехал с проблесковыми маячками, т.е типа работал.
Да они могут нарушать, их могут не пропускать, а в итоге ДТП. Мне просто сказать. что он дурак?, пожалуйста, я скажу ) Но я по сути не об этом, о только о пункте правил)
Юрий Юлианович поперхнулся :D
Второй вариант у меня был еще ДПП, еще ПДД, был у меня ППД, но я исправила, раньше, чем прочитала ваш пост.
Я вообще часто описываюсь, тем более в аббревиатуре))
 
Последнее редактирование:
Художник я чуть лучше, чем берейтор, но я не вы, поэтому молчу))


Ужас! Живодеры! Это все американцы придумали! Зло!
Но количество народу в манеже жесть. Но все же лучше, чем разминка на 80 с детьми))

Вообще я не сова. Но если ложусь раньше, 100500 раз проснусь, потому что вечером кто-то еще не спит и чем-нибудь гремит, а в 6 утра уже движуха нанается. После такой имитации сна я превращаюсь в овощ и реанимации не поддаюсь. Когда ложусь поздно, могу нормально уснуть и в 6 утра какая-то фаза сна, когда хрен разбудишь. Так я хотя бы к вечеру могу раскачаться.
А вообще мой режим 8-10 утра, в зависимости от погоды и времени года. Если удалось спать нормально, не просыпаясь, то вскакиваю огурцом и весь день как юла. Но удается не так часто( А спать постоянно в бирушах не могу.
Но за ваши комментарии и советы, конечно же, большое спасибо, как я без них жила, ума не приложу) Как будто мы не знаем, что лучше работать днем. Один из тех случаев, когда ну никаааак не промолчать и не вставить свое крайне важное мнение)
И нет, у нас лошади в это время не спят, они в это время жрут.
Молчать в певце противопоказано.
 
У животных, наверное, тоже есть совы и жаворонки. так что тут животины в принципе страдают, если не стыкуются
Животные неплохо привыкают к одному и тому же графику и особо не страдают, если этот график не нарушать. кмк.
ой фигня-с)) одна из дам, которая в том числе и здесь доказывала что она сова сова и по другому быть не может, работает сейчас как чистый жаворонок.
Она наверное не настоящая сова)))
Хотя могу тоже при необходимости поспать пару часов, хорошо отработать, пойти лечь спать вечером. проснуться ночью, втыкть в телек. книгу, инет, лечь под утро, встать отработать и так далее. Но в итоге, через месяц я себя чувствую не так хорошо, как при другом , удобным мне графике)).
Начинать работу с лошадьми в шесть вечера - это распи..яйство чистой воды o_O С учётом конечно, что это не любитель после работы основной. Тут причина весомая.
Согласна полностью!!! Поэтому я себя называю именно рас...ка и ни как по другому т.к когда грунт и световой день мне позволяет, я начинаю работать четко в 18.00))
 
Я вообще часто описываюсь, тем более в аббревиатуре))
У меня тоже аббревиатуры - больное место. Иногда такие сочиняю, что даже понять не могу, откуда мой мозг взял эти буквы :D

Молчать в певце противопоказано.
Это очень заметно))) Но сегодня сил на срачи точно нет. Мне деревянная часть понравилась, главное не испортить, это я тоже могу умею практикую. А кувшин кривой, и пока непонятно, он такой ручной лепки или просто черчение систематически прогуливалось))
 
У меня на самом деле уже столько начатых работ стоит.. Одну вообще сесть и закончить за 1 раз. Ну за два. Но с таким сираным режимом я вообще ничего не в состоянии, даже до зала доехать :(
 
У меня тоже аббревиатуры - больное место. Иногда такие сочиняю, что даже понять не могу, откуда мой мозг взял эти буквы :D


Это очень заметно))) Но сегодня сил на срачи точно нет. Мне деревянная часть понравилась, главное не испортить, это я тоже могу умею практикую. А кувшин кривой, и пока непонятно, он такой ручной лепки или просто черчение систематически прогуливалось))
Это вы ещё не видели кривую лошадь)) так что у кувшина все ещё впереди ))
 
Это вы ещё не видели кривую лошадь)) так что у кувшина все ещё впереди ))
Покажите))))
Интересно, есть ли какая-нибудь методика обучения рисованию лошади через рисование кувшинов? Или наоборот...

Что-то мне наши ГОСы вспомнились. Билет такой-то, вопрос такой-то, методика преподавания ИЗО в средней школе. Рисование человека. Суть вопроса - разложить методику обучения (подготовительные темы, палка палка огуречик и т.п.) и раскрыть воспитательную функцию. И всьо. Рассказываю аки настоящий педагог, так сказать, изливаю душу. Минут пять уже изливаю. Вопрос председателя комиссии: "А вот рисование человека в Древнем Египте, что для него характерно??" Это был ступор. Всех членов комиссии :D Мне, конечно, удалось ответить на этот вопрос, но это было этапять. Вообще веселый был экзамен.

Интересно, а можно как-то деревянное помещение обложить звукоизоляцией? Вместе с окнами...
 
Интересно, есть ли какая-нибудь методика обучения рисованию лошади через рисование кувшинов? Или наоборот...
любая сложная форма же есть конструктор из форм простых) так что вообще не суть, что именно рисовать) хоть звездолет)
 
Сверху