Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
да ладно, вопрос же в не самом режиме а в его постоянстве. если в 12 постоянно, то оно же ок? что человеку что животному)
плохо если в один день в 7 утра, а в другой в 12)
Не животные всё таки бедные, лошадей сов не встречала, но привыкают ко всему конечно
 
Жаворонкам приятней, потому что с утра благостно обычно).

На манеже в 9 начинается адъъ
Вот до 9 если успеваешь, красота ))

Но я и в офисе люблю к 7 приезжать, иногда даже к 6 30 получается. А остальные тянутся с 10 до часу, у нас так можно, главное, отработай свое. И ты сидишь такой, хе хе, а я домой, а вы батрачьте )))
 
Мандаринчики пока у меня выглядят вот так
26230745_1536773179734602_8281190016711776048_n.jpg

Это как подмалёвок, пока нравится, но я себя знаю (( испортить никогда не поздно :cool::cool:
 
Нет, 12 - это однозначно перебор. В 3 часа ночи регулярно работать лошадь ведь никто не скажет, что норм?
 
Адъ - это восемь всадников в 20-тиметровой бочке. После работы, на буднях. Конечно, развивает координацию, внимание и чувство локтя, но ну его нафиг такой треннинг.
Хотела сказать, что хотела бы это видеть, но поняла, что не хочу.
 
А остальные тянутся с 10 до часу, у нас так можно, главное, отработай свое. И ты сидишь такой, хе хе, а я домой, а вы батрачьте )))
мне еще другой вариант импонирует) сделать все дела работы) типа оттренировался, все нужное сделал, пришел на работу к 12, но у тебя уже полдня прошло продуктивно) и сидишь спокойно допоздна работаешь, зная, что тебе поработать и потом можно просто домой отдыхать) я так практиковала когда вставала в 5. а в офис к 10-11 шла)
 
мне еще другой вариант импонирует) сделать все дела работы) типа оттренировался, все нужное сделал, пришел на работу к 12, но у тебя уже полдня прошло продуктивно) и сидишь спокойно допоздна работаешь, зная, что тебе поработать и потом можно просто домой отдыхать) я так практиковала когда вставала в 5. а в офис к 10-11 шла)

Мне для спокойствия самое ответственное надо сделать пораньше. Потому что тренировки и все остальное это все таки другое. Не успею то, что надо по работе, буду чувствовать себя виноватой. А я после 9 вечера уже совсем никакая по части умственной деятельности
 
Жаворонкам приятней, потому что с утра благостно обычно).
+ на манеже если и есть кто, то профессионалы) а с ними всегда приятнее быть на одном манеже
правда у нас сейчас в конюшне тренд Все приезжают с утра Невзирая на зиму)
 
типичная ситуация на вестерновых стартах))) разминка/ночные тренировки
f89cdcbdd913.jpg

правда все правила соблюдают.
К слову. пока идут старты - если пространство не позволяет, то все площадки закрыты., только разминка для стартующих. А после соревнований любой желающий выходит тренироваться... обычно это с 23 до 7 утра.
7f91683834e0.jpg
 
Так соревнования и у нас вечерами бывают. Не в таких масштабах. Но речь не о соревнованиях.
 
У меня рыжу пришлось подстраиваться под мой режим - было время я садилась не раньше 9 вечера, т.к. раньше просто не успевала доехать до конюшни. Сейчас все гораздо комфортней - без меня он работает до обеда, со мной на буднях в 19, на выхах предпочитаю ездить в 8 утра, ибо пустой манеж (неужели это все моё! :D), ну и начало дня с ВЕ меня лично очень радует. :) Хотя подъем мне дается жутко непросто, причем независимо от времени, когда заснул. У меня с детства вот такие кривые биологические часы. А мир устроен на графике жаворонков. :rolleyes:
 
Тут ведь в чём суть, что это может быть оправданно необходимостью - соревнования, работа другая основная. Но если этой необходимости нет, то и безобразию этому оправдания нет :D:D
 
Тут ведь в чём суть, что это может быть оправданно необходимостью - соревнования, работа другая основная. Но если этой необходимости нет, то и безобразию этому оправдания нет :D:D
Меня лично напрягает лишь то, что невозможно придерживаться одного времени ежедневно - все равно пару будних дней в неделю я сажусь вечером. Но по-другому, увы, никак.
 
Соревнования такие идут неделю, заезд за неделю до. Так что такой режим минимум на полторы недели, если заезжаешь позже. И так почти каждые пару недель с мая по декабрь.
 
Сверху