Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Алена,а что неправильного в этом посте Кураж?
Если хотите пошутить,расскажите анекдот. :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я только очень неприличные помню :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Кураж это написала не из любви к искусству, а показала на примере одного из критиканов, как неприятно, когда объектом критики кого ни попадя становишься сам.
Ведь ошибки можно найти у любого, кто что-то делает. Надо это понимать и быть немного добрее и поспокойнее к чужим промахам и больше работать над исправлением собственных, нежели чужих.

Действительно, давайте жить дружно.
Ален, давай неприличный. :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вот-вот!


А мы тем временем верной дорогой идем, товарищи! :D
Уже 15 страниц написали, осталось 85 :P

Упд. Ура, новая страничка! :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Олена написал(а):
Кураж это написала не из любви к искусству, а показала на примере одного из критиканов, как неприятно, когда объектом критики кого ни попадя становишься сам.
Ведь ошибки можно найти у любого, кто что-то делает. Надо это понимать и быть немного добрее и поспокойнее к чужим промахам и больше работать над исправлением собственных, нежели чужих.

Действительно, давайте жить дружно.
Ален, давай неприличный. :mrgreen:


Оля, золотые слова. Добрее надо быть, добрее.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
Лен но по любому судят не один прыжок. не помню как в фигурном катание но есть коэффициент за сложность. но всё равно не только сложность судится.
Да это понятно) Но Плющенко тут действительно не причем. Почему я и не поняла юмора. :?

karla написал(а):
а помните Немова засудили? там ещё зрители таки заставили изменить судей оценку. Он всё равно не выиграл, но... прецедент был интересный
Да.
Поэтому предлагаю всем смотреть теннис)) Если Маша Шарапова сегодня Серене Уильямс проиграет, то судьи тут будут практически не причем) Рычагов воздейстыия на результат у них очень мало)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
я сильно сомневаюсь что зарубежные лошади запорхают как бабочки под чайниками
это всё поиски волшебной кнопки.
они на свободе порхают
просто в руках проводят или в манеж отпускают - лошадь ногами машет выше головы
недавно на эквистриане были объявления о распродаже молодняка в Германии (если не ошибаюсь)... у меня челюсть отвисла.. такие движения! И тут же наши, позиционирующиеся перспективными в выездку... это как небо и земля. И это с учетом того что германская распродажа - по сути дела их брак.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Поэтому предлагаю всем смотреть теннис))
Один из комментов к предстоящему матчу как будто прям для этой темы)
Очень сомневаюсь. что ты достигнешь хотя бы того, что удалось достичь мне!) Хотя не мне об этом судить! И ты не суди!)))
http://www.championat.com/tennis/_wta/1 ... 57663.html
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну не умею его готовить))
бокс зато люблю и прочие май таи. И там бывают ошибки судей))

а гаже всего спортивная ходьба и прыжки страмплина на лыжах.
но и могул конечно. Гаже с точки зрения судейства
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

В боксе да, судьи могут подтасовать результат)

А насчет спортивной ходьбы я слышала, что уже давно можно было бы прикреплять специальные чипы на кроссовки, которые будут блюсти отрыв от земли. Но это не делается.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

да там в боксе не просто подтасовка. там такооое. нашему помню засчитали нокаут на олимпиаде от удара нанесённого после гонга. от так
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Олена написал(а):
а показала на примере одного из критиканов, как неприятно, когда объектом критики кого ни попадя становишься сам.
Не совсем так )
Я никого не критикую. Я не знаю лошади, не знаю возможностей (в том числе физических) всадников. Я лишь отметила - что как мне кажется тырпырка сэм пытается работать с лошадью. Кстати:
Зюлейка написал(а):
наклоняет голову ("Что ты смотришь ему на уши!"), к концу устала и спину не держит.
говорит именно об этом. Имхо - это первый и самый главный этап в становлении всадника. Когда он перестает мыслить прописными и книжными истинами - а пытается прочувствовать и пропустить через себя сам. Но посадка при этом зачастую не айс.
З.Ы. А че здесь совсем болталка? :) Тут смотрю уже даже бокс обсуждают )
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а название темы видели? :mrgreen: оно задаёт темп и ритм))
а если саму темку почитать...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Что-то я запуталась насчет того, кому что можно, а кому чего нельзя. И пр каких условиях.
Т.е. обсуждать КС можно тем, кто имеет показатели в этом самом КС?
А комментировать езду и посадку всадника (где пятки, вист ли на поводу и пр) только тем, кто сам не допускает ошибок?
А советы давать можно только тем, кто соответствует всем этим условиям??
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

все запутались не переживайте))

я вот на самом деле нить разговора вообще утратила кто кого ругает кто кого хвалит и чья корова мычит.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

маркиса написал(а):
Что-то я запуталась насчет того, кому что можно, а кому чего нельзя. И пр каких условиях.
Т.е. обсуждать КС можно тем, кто имеет показатели в этом самом КС?
А комментировать езду и посадку всадника (где пятки, вист ли на поводу и пр) только тем, кто сам не допускает ошибок?
А советы давать можно только тем, кто соответствует всем этим условиям??
А где грань между "висит на поводу" и "ведет лошадь в плотном контакте в руке"? Я ее пока отследить со стороны не могу, кроме как по сопротивлению или отсутствию такового лошади. А Вы можете?
 
Сверху