Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот и я не поняла. Квартиру хотели, рабов невидимых, ресторан, бассейн, а главное надежный способ поставить неадекватный прокат на место. А зачем мечтать об неадекватном прокате, я тоже не поняла.

Короче, предложили помечтать об идеальной конюшне, в результате намечтали "колье, шубу, ягуар", если утрировать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

хм , а тем временем Сенди опять читала Филиса :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

вы когда вбросы то делаете ссылки давайте((
где Сенди начиталась Филлиса? где новая тема про Воронеж?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Ох, если б пожарной безопасности на конюшнях уделялось бы столько внимания, сколько недоуздкам, то глядишь, и выводить то никого не пришлось. В теме про идеальную конюшню меня тапками закидали, когда я захотела поменять бассейн и ковры на дымовые датчики, грамотную проводку и спринклер.


Не, не, не. Я мечтала о бассейне и коврах, но и совсем не против дымовых датчиков, грамотной проводки и спринклера!
Ведь в мечтах у меня мноооого денег и на всё типа хватило :wink:
И я ничего против вашего поста в соседней теме не имела и тапками не закидывала) Честно :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Корона написал(а):
когда я захотела поменять бассейн и ковры на дымовые датчики, грамотную проводку и спринклер.
A ковры-то на конюшне зачем???

Это я мечтаю...ну затем))) ...встаёшь так часов в 10, потягиваешься, ноги на коврик и на первый этаж собираешься. А там лошадки стоят...
Может я мечтаю жить на конюшне, но лучше, чем в квартире! Мечты :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Вот и я не поняла. Квартиру хотели, рабов невидимых, ресторан, бассейн, а главное надежный способ поставить неадекватный прокат на место. А зачем мечтать об неадекватном прокате, я тоже не поняла.

Короче, предложили помечтать об идеальной конюшне, в результате намечтали "колье, шубу, ягуар", если утрировать.

Ну рабов невидимых - это не я написала. Тоже не поняла - зачем?
Прокат я хочу адекватный, но лучше (на всякий случай) обезопасить свою лошадку. Просто у моего знакомого специально отравили лошадь. В яблоко шприцом чего то влили и скормили...из зависти! Что у них нет лошадки(((
Но я люблю адекватный прокат. С ними интересно, и точно не соскучишься. Столько приколов и интересных вопросов можно услышать...специально не придумаешь!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

От всех этих склочных тем началась осенняя депрессуха :( Страшно, отвратительно, временами пробивает на ржачь, но это скорей психологическая разрядка. Впечатляет, конечно, как люди "открываются" в таких темах-лакмусовых бумажках :?
Народ, а кто имел дело с заменой некачественных товаров? С супермаркетами у меня проблем нет, есть связи в санэпидемстанции :mrgreen: То есть, если я возвращаю испорченный йогурт, то требую убрать всю партию с прилавка в моем присутствии и еще несколько дней смотрю, привезли ли новую. Всегда безропотно выполняли. Сейчас столкнулась с возвратом сена. Согласился фермер сразу, но я реально переживаю, что это хвощовое сено кто-то другой может купить для лошади. Фермеру все уши прожужжала, чтоб он сено на клубнику продал, объяснила, что рискует потравить людям скот, но дошло ли до него? Оставить у себя в сеннике не могу, дело не так в деньгах, как в том, что нужно место. Да и сжечь такую кучу сена это еще деньги потратить и весь день и найти где его жечь.
Как вы в таких ситуациях поступаете?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не люблю ковры. Пылесборники :?
И рабов невидимых тоже не надо. Я или сама люблю работать или организовывать процесс работы :mrgreen:
Мне нужно только много лошадей перспективных в спорт. Все соответствующие условия для работы и содержания спортивной лошади. И ещё коллектив талантливых спортсменов и тренеров, которые делятся друг с другом опытом, а не сплетничают, злословят и строят козни.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Не люблю ковры. Пылесборники :?
И рабов невидимых тоже не надо. Я или сама люблю работать или организовывать процесс работы :mrgreen:
Мне нужно только много лошадей перспективных в спорт. Все соответствующие условия для работы и содержания спортивной лошади. И ещё коллектив талантливых спортсменов и тренеров, которые делятся друг с другом опытом, а не сплетничают, злословят и строят козни.


Вот это точно! Очень ценно))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Kitte,
Не, тапками не Вы кидались. Не помню точно, кто, но по-моему из немечтавших.
Ну и не всерьез же это все.

При упоминании про невидимых человечков сразу вспомнились наши конюхи. Представила, что дядь Толя или Яша станут невидимыми. А как здороваться? А как на помощь звать? И почему мы не можем за одним столом посидеть, чай попить? Почему им должно быть запрещено находится со мной в одном помещении, если это не туалет?
Если у кого-то конюхи плохие, так мечтайте о хороших.
Хороший персонал как и дружный коллектив - это очень немаловажно.
А вообще, тема интересная была, сидели мечтали...
Не то что сейчас - одни дрязки.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну можно дальше мечтать)) Дрязги надоело уже читать.

Да, хорошего конюха совсем не хочется делать невидимым. Он к тому же может много рассказать о поведении лошади в то время, пока вас не было на конюшне :wink: Мы вот пока с тренером болели, Алишер постоянно спрашивал, что он может сделать хорошего для лошадей, чтобы помочь нам)) Ну и делал много, совершенно добровольно и по собственной инициативе)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дядя Толя тоже всегда расскажет, что да как. "Глянь, Шерри сегодня плохо ела. Поговори с Хайди." Подкова погнулась, кто снимет? Дядя Толя. Или Йоханес. А в Яше лошади вообще души не чают. С самым противным и недовольным справится. А кто шагает с лошадью, когда надо выручать? И кто деткам подробно объясняет, чего и сколько какой лошадки в кормушку сыплется? Не, чего это вдруг невидимые?
Трехметровый забор мне не надо. У нас кусты и деревья по периметру достаточно густые, чтобы лошади не свалили. А сорок никаким забором не остановишь.
Вот только бы дыру заделать, что собачники возле зимних левад протоптали. Они путают беговую дорожку (или как она правильно называется -дорога для галопа?) с прогулочной. И несущаяся на них галопом лошадь не пугает. Они тормозной путь себе не представляют или верят, что лошадка на человека не наступит?
Из мечт, хотелось бы еще левад побольше, и персонала побольше. А то тяжело. Чтоб можно было своих же пенсионеров у нас же оставлять. Стабунить - и пусть стоят. А то люди разрываются между тренировкой на одной конюшне и лошадкой на другой. Наша для пенсионеров дороговата и не идеальна.

Ну и хотелось бы на прогулку не мимо гольфистов идти, а сразу в лес. И почему лошади боятся гольфистов?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, да! Было бы здорово, если бы все наши лошади оставались под присмотром до самой смерти на одной конюшне и не в чём не нуждались.
Забор трёхметровый я бы тоже не хотела. В конюшне мечты всё красиво, лошади здоровые и ухоженые. Пусть бы этим всем любовались прохожие сквозь красивые кованые решётки забора например.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Точно-точно. Прохожие на идеальной конюшне все хорошие. Лошадками любуются и спрашивают, когда у нас день открытых дверей.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пока затишье, перетащу сюда свой вопрос из "жалоб"
Кто знает, что делать, когда температура тела на вид нормального живого человека резко начинает падать и приближаться к отметке 34ºС? Жаропонижающих в аптечке достаточно, про жароповышающие не слышала ни разу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, наилучший способ - греть такого человека живым человеческим теплом, раздеться до трусов и укутаться вместе. Внутрь тёплое питьё.

И в скорую звонить!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

вызывать скорую , есть там пару ну очень стремных вариантов событий при такой температуре
 
Сверху