Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну и хорошо, что не один!
Памятник счастью - классика: "щас спою!" :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нате вам тогда еще два наших, питерских:
Памятник водовозу
20247_original.jpg


Памятник фонарщику
fonar_5.jpg

Первый в Кронштадте, второй в центре СПб на Одесской улице, где находится музей фонарей под открытым небом. Рядом с ним вдоль улицы старинные фонари разных типов стоят.
А водопроводчику и правда - отличнейший! Очень талантливо сделан.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Обалденная подборка! Надо же, сколько всего интересного на просторах нашей Родины можно обсудить и посозерцать...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот еще вспомнила:
Памятник конке
16091622.1.jpg


Памятник бомбардиру
0_52384_6b58a25f_-3-L.jpg

Оба на Васильевском.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, огромное Вам мерси. :!: Мне его очень не хватало.
Побывала только что в дневнике у Нелли. В обалдении и от пешеконных рассказов, и от фотоотчета.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

tlvt0p1_6VY.jpg


Вспомнилась тема германского понелюбителя. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сходила на фильм. Наконец-то выпустили хоть что-то нормальное и интересное. Концовка драматичная для одного из героев, но и для второго она тоже печальна. Все основано на реальной истории и люди которых играют актеры жили на самом деле. Также сохранены имена тех людей. В общем все почти правда...Я до сих пор под впечатлением от фильма...Очень жду выхода DVD)))
А мне кстати этот памятник нравится. Он необычный.

Могу картинки скинуть где статуи изображены поближе. У детей завязаны глаза. Они ничегошеньки не видят вокруг себя. Ансамбль из статуй огражден забором и находится под охраной. Подойди поближе невозможно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нашла на сайте Россия 10.
 

Вложения

  • 182.jpg
    182.jpg
    181,7 KB · Просмотры: 605
  • 1309.jpg
    1309.jpg
    240,9 KB · Просмотры: 598
  • 90.jpg
    90.jpg
    174,6 KB · Просмотры: 613
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нам сегодня на час дольше спать.
А значит и с Россией на час больше разницы будет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ещё оттуда же:

эти "тапочки" даже прошли во второй тур голосования! :mrgreen:

А нам в марте не придётся вставать на час раньше! :lol: :lol: :lol:
 

Вложения

  • 169.jpg
    169.jpg
    130,7 KB · Просмотры: 631
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В соседней теме Корона привела чудесный анекдотец, который хочется продолжить. Попробуем? :wink:
Корона написал(а):
В автобусе ехали 10 пассажиров. На остановке вышли 11.
Биолог: "они размножились вовремя езды"
Физик: "и что такого, ошибка в 10% - допустимая погрешность"
Математик: "если сейчас один человек зайдет в автобус, то в нем никого не останется"
Катерина75 написал(а):
Блестяще! Спасибо, Корона, мне очень понравилось :lol:
Хочется продолжить:
социолог: "водитель резко сменил свою социальную роль"
психолог: "Хороший пример визуальной галлюцинации"
Rovena написал(а):
программист: опять аналитики налажали в постановке, видимо, по дороге автобус останавливался как минимум один раз и в него вошел как минимум один человек. На доработку!
Я еще придумала:
филолог: "В неполном предложении речевая ошибка по типу смысловой лакуны; необходимо было указать субъектов действия при числительном: 11 кого?"
... :?:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Торговец: "неожиданная прибавка к прибыли по подписанию договора".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Олена, вот Вам смайлик в воронежскую-2 тему:
la-la.gif
+1. Против всех вот так попереть - не просто, даже если права. Молодец, Оль. Уважаю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
+1. Против всех вот так попереть - не просто, даже если права. Молодец, Оль. Уважаю.
Да ладно...
la-la.gif
.. (вот смайлик и пригодился. :D ) Я правда, очень ТОЛПУ не уважаю. Каждого человека в отдельности - да, а толпу - терпеть не могу. Люди редко контролируют себя в этом вопросе и часто перестают понимать, где их собственное мнение, а где - стадный инстинкт. И одно часто замещается или перетекает в другое. Орать "ату, ату" в хоре - самое простое что можно сделать.
К тому же, есть у меня подозрения, что у некоторых участие в теме продиктовано, как ни страннно, не любовью к лошадкам, а нелюбовью к спорту. А поскольку одно другим прикрыть элементарно, то и почва для лая благодатная. И всю неугодную братию грязью полил, и за хорошего сошел.
Ну, шумим мы в интернете о Доманчуках или еще ком-то. ДЕСЯТКАМИ лет они неистребимы...
Так что те, кто воют, лично мне кажутся не очень... логичными, если не сказать сильнее. Это просто бесплатная попытка лишний раз напомнить, о том как я, хороший, люблю лошадок.
А лошадкам от этого ни жарко, ни холодно. Сотрясание воздуха.

Так что я в теме выступаю не "ЗА" жестокое отношение к лошадям. А ПРОТИВ пи..доболов. Кто-то это понял (спасибо им большое), кто-то нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Hitman написал(а):
+1. Против всех вот так попереть - не просто, даже если права. Молодец, Оль. Уважаю.
Да ладно...
la-la.gif
.. (вот смайлик и пригодился. :D ) Я правда, очень ТОЛПУ не уважаю. Каждого человека в отдельности - да, а толпу - терпеть не могу. Люди редко контролируют себя в этом вопросе и часто перестают понимать, где их собственное мнение, а где - стадный инстинкт. И одно часто замещается или перетекает в другое. Орать "ату, ату" в хоре - самое простое что можно сделать.
К тому же, есть у меня подозрения, что у некоторых участие в теме продиктовано, как ни страннно, не любовью к лошадкам, а нелюбовью к спорту. А поскольку одно другим прикрыть элементарно, то и почва для лая благодатная. И всю неугодную братию грязью полил, и за хорошего сошел.
Ну, шумим мы в интернете о Доманчуках или еще ком-то. ДЕСЯТКАМИ лет они неистребимы...
Так что те, кто воют, лично мне кажутся не очень... логичными, если не сказать сильнее. Это просто бесплатная попытка лишний раз напомнить, о том как я, хороший, люблю лошадок.
А лошадкам от этого ни жарко, ни холодно. Сотрясание воздуха.

Так что я в теме выступаю не "ЗА" жестокое отношение к лошадям. А ПРОТИВ пи..доболов. Кто-то это понял (спасибо им большое), кто-то нет.

ППКС прям во всём.
И да, мне вот сразу стало очевидно, что Оля категорически не одобряет худых истощённых лошадей на стартах. Но речь не о том :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, спасибо.

Девочки, вброс. Жаль, что очень грустный и печальный.
Со мной в палате лежит девочка. Поступила с сильными болями и температурой, вообще плохим общим состоянием. Врачи поставили диагноз "замершая беременность". Выскоблили.
Девочка лежит почти неделю. Всю неделю грудь продолжает болеть, как у беременной, температура не падает, боли продолжаются.
Девочка жалуется на это врачу при ежедневном обходе каждый день. Врач говорит "странно, такого быть не должно" и уходит. В течение недели никаких мер не предпринимается, девочке колят глюкозку и антибиотики.
Сегодня девочка плюнула на местных "гиппократов" и поехала в платную консультацию. УЗИ показало, что у девочки вполне себе живая и активная внематочная беременность. Причем, плод уже велик настолько, что труба может порваться в любой момент.
Полечили, называется. И проблему, очень серьезную, не выявили, и выскоблили матку просто так, с неизвестными последствиями.
Если бы девочка доверилась врачу, ее просто завтра бы выписали, и дождалась бы девочка трагедии.
Вот так.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне помнится поставили диагноз "аппендицит" и готовили под нож, когда неизвестно откуда взявшися в ночь на понедельник гинеколог выхватил меня в последнюю минуту. Под нож я конечно попала, но уже под правильный.
А Вы в больнице? Желаю побыстрее поправится. Надеюсь, все хорошо?
 
Сверху