Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ORBITa написал(а):
Мельница? Что Вы! Мельница на самом деле сделала одну-единственную вещь: отвратила от фолк-рока))))
Поздно, ВВ уже это со мной сделали :?

Lilia2010, попробуйте брильянты, моль им не страшна, из моды не выходят, лучшие друзья девушек :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010, ну, я не настолько гринписовец, чтобы на кого-то орать по поводу меховых шуб, да и тихо убеждать тоже не буду. Человек должен это почувствовать, понять сам.
Мало ли о чём я думала в молодости, что вот этого не буду делать никогда, а вот это буду любить вечно. Очень скучно было бы жить, если б мы не менялись.

Вика, я вчера была на "фазенде" на Тилигуле и слышала эти бабаханья, очень удивлялась - я думала, что полигона у нас уже давно нет. Кстати, слышала впервые за много лет. Правда, ветер был оттуда. А до нас километров 20-30, не меньше. Работающий трактор было слышно за 2 км.
Днём было чудесно, +20 и солнце, а домой ехали автобусом сквозь такой туман!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, а мне-то как повезло!!! 8) Мех меня раздражает до отвращения, независимо от цены! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нормально отношусь к меху в нем тепло и удобно, в кожаной обуви ногам тоже- самое то и носиться такая обувь лучше.
Но вот , что бы хочу до дрожи и жить без меха не могу, такого нет конечно, была возможность купила в свое время шубу и полушубок.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Кать, а как тебе мысль, что жОлтый - нищастный спортивный задрот, и ниипет? :lol:
Меня эти люди с диагнозами уже пугают...
Флюиды там у нее ментальные, мамадарахая...
Мне больше понравилось, что он сам все сделает, независимо от того, кто сверху. Как я иногда мечтаю, чтоб это стало реальностью хотя б на минутку :mrgreen: .
А мех я не люблю. Точнее, смотреть еще - да, красиво бывает, а носить - нет. Он тяжелый и у меня кожа раздражается, когда по ней волосы елозят, а каракуль некрасивый. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В нашем одесском климате без меховой шубы обойтись можно, особенно, если вести сугубо городскую жизнь.
Каракуль мне на вид очень нравится, но носить не стала бы - ведь это шкурки НОВОРОЖДЁННЫХ ягнят, их убивают в первые 1-3 суток после рождения.
Вот, видно, откуда в составе кошачьих кормов читаем: "мясо ягнёнка".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Каракуль мне на вид очень нравится, но носить не стала бы - ведь это шкурки НОВОРОЖДЁННЫХ ягнят, их убивают в первые 1-3 суток после рождения.
Все гораздо хуже - если попроще, то беременной овце стимулируют преждевременные роды, недоношенного ягненка убивают и с него снимают шкурку. И по тому, насколько раньше, скажем так, родился ягненок, и классифицируют каракуль (как нам объясняли на овцеводстве).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Зюлейка написал(а):
Все гораздо хуже - если попроще, то беременной овце стимулируют преждевременные роды, недоношенного ягненка убивают и с него снимают шкурку.
Недоноски - это каракульча, а не каракуль.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это уже каракульча, насколько я знаю. А хорошей выделки мех очень мало весит так или иначе )).

Основременно написали ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
А хорошей выделки мех очень мало весит так или иначе )).
Точно.
Другое дело, что в ветреных районах шуба не должна быть слишком лёгкой и должна быть с хорошим запАхом.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
Зюлейка написал(а):
Все гораздо хуже - если попроще, то беременной овце стимулируют преждевременные роды, недоношенного ягненка убивают и с него снимают шкурку.
Недоноски - это каракульча, а не каракуль.
Я так и знала, что лоханусь, я подозревала, потому как писала по памяти то, что проходила на занятиях около 4 лет назад. Но подумала и решила не рисковать, жахнула каракулем :)
Вы же простите меня, да? )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Каракуль мне на вид очень нравится, но носить не стала бы - ведь это шкурки НОВОРОЖДЁННЫХ ягнят, их убивают в первые 1-3 суток после рождения.
Вот, видно, откуда в составе кошачьих кормов читаем: "мясо ягнёнка".
В ту же кассу - человеческие абортусы и плаценты тоже употребляются в дело. Стволовые клетки и всё такое.
wacko2.gif


Вброс?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Щас я опять лоханусь. Плаценту получают при аборте, да? А при родах это уже послед, да?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вики вещает, что послед это плацента с плодными оболочками.

После вторых родов я даже специально попросила, чтобы мне мою плаценту показали, любопытная. И вообще достала тогда акушеров болтовнёй. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Т.к. для женщины аборт - дело добровольное, то это вопрос её совести.
Общество лишь пользуется тем, что "само в руки идёт".
Возможно, овцы не испытывают моральных страданий, хотя - кто знает? Но жальче всего тех, кто и пожить не успел, т.е. ягнят этих маленьких.
То, что животных убивают ради мяса - необходимость. Но вот исключительно ради красивого меха... Это же сколько шкурок нужно на каракулевую шубу?
Нет, я точно за искусственный мех!
Против овчины с овец, которые прожили свою жизнь, давали и шерсть, и молоко, и не один год - ничего не имею.

Lilia2010, ну почему ВЫ не должны?!
Вас кто-то убеждает?
Мы просто беседуем о своих предпочтениях.
Если я напишу, что люблю борщ - что, я Вас заставляю его есть?

Дамы, у меня уже 30 лет шуба из искусств. меха. Уверена, что Lilia2010 столько и не живёт.
Lilia2010, материально обеспеченный человек не будет обгладывать рёбрышки, он купит хорошее мясо! Так что Вы "прокололись", хвастаясь своим достатком.
У меня вчера на ужин было отличное жаркое из свинины - во рту тает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Для производства искусственного меха нужно всего ничего уничтожить природных угодий, начиная от нефте- или газодобычи и далее по цепочке нефтехимии, где милые пушистики нормально обитать уже не смогут. Люди тоже.
Перевыпас овец - говорят Каракумы так сотворены руками человека. По крайней мере есть такая достаточно научная версия.
Я ещё много на эту тему развернуть могу... Оставлю для следующих постов.
 
Сверху