Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я бы не рассталась с паспортом только если бы в нем расписалась моя любимая музыкальная группа. Но бегать за ними ради автографа на все концерты лень.
Играет их музыка в наушниках и ладно. Хватает. Автограф один уже есть и так. Дома на плакате расписался Лоренцо когда ходила в Питере на его представление на конной выставке. А насчет шубы мне понравилась одна фраза в инете "Натуральный мех и кожу не любят лишь те у кого просто нет на них денег". И судя по стоимости шуб это правда))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Я бы не рассталась с паспортом только если бы в нем расписалась моя любимая музыкальная группа. Но бегать за ними ради автографа на все концерты лень.
Играет их музыка в наушниках и ладно. Хватает. Автограф один уже есть и так. Дома на плакате расписался Лоренцо когда ходила в Питере на его представление на конной выставке.
дык! там вроде не бегал никто))) и еще...а как часто Вы ходите на концерт НЕлюбимых групп?) И если все-таки ходите, то зачем?))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пять раз была на концерте Токио Отель. Была куча дисков с музыкой, документалкой, плакаты, журналы, рок-атрибутика, три плаката с автографом, фотки с автографом, два раза стояла у отеля в ожидании группы(вхолостую).
Потом они мне надоели. Сейчас слушаю Линкин парк, Рамштайн(хахах вот это слушать могут не все девочки), Skillet, Sistem Os a Down да Канцлер Ги. Конечно была бы дико рада попасть на их концерты(кроме Рамштайн. Этих парней мне и в наушниках хватает). Но лееееень...Сейчас с большей радостью схожу в цирк или дельфинарий. Билеты дешевле стоят и толкучек нет..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Svetlaya, повезло же вам)))))))))))))))) С Григоряном пообщались)

Lilia2010 написал(а):
Рамштайн(хахах вот это слушать могут не все девочки
Как сказал мне один умный мальчик, Раммштайн - попса) Я поспорила было, но в общем, это правда)))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да плевать)) Нравится вот и слушаю. Еще нравится вот эта песенка:
Пума и Коля Найк – Метро 2033. Но понять песню можно тока если книгу прочел или хотя бы знаешь про что она.
Я когда первый раз Skillet услышала то даже удивилась стилю их песни. Думала опять будет ор в микрофон, дурные голоса, визжащая музыка, а оказалось все по-другому. И поют они круто))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я свой старый паспорт сохранила на память. Я просто попросила и мне в нём дырочку сделали. Так и лежит в архиве.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я к натуральным мехам отношусь, как гринписовец.
Кожа - другое дело, животных выращивают на мясо или держат ради молока, а когда зарежут, то не выбрасывать же кожу? Но вообще от кожи не "тащусь" - сумка пусть будет из чего угодно, а вот обувь... Обувь желательно кожаную, но уж тут - по деньгам.
Такое отношение пришло с возрастом, в молодости меха нравились. А сейчас не могу не думать, что это - часть убитого животного.
То ли дело шерстяные изделия! "И волки сыты, и овцы целы".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну я в общем-то тоже шубу исключительно только из гринписовских соображений не покупаю. Хотя она меня очень привлекает и по красоте и по комфорту. Но вот каждый раз сдерживаюсь. Я за то, чтобы использовать что-то подобное только при острой необходимости. Моя потребность в шубе, как я писала выше - только возможность красиво одеться. А это не острая необходимость :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну не знаю) Я меха люблю, всякие-разные. И ношу, активно. Красиво же, и удобно, и тепло. Если уж мех не носить из гринписовских соображений, тогда и кожу не надо. А без кожанной обуви и сумок моя жизнь вообще станет пуста :) Как, впрочем, и без "пушистиков")
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

мех не ношу, кроме тех самых шапок)) ну не прёт меня от него. а вот кожу обожаю. и брюки и куртки и пальто
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кожа обычно делается из коров, которых мы и так едим. И которых разводят и выводят на мясо.
А мех - если только из тех животных, которые разводятся на зверофермах. Т.е. не вредя дикой природе.
Из кожи обычно сапоги ношу, особенно осенне-зимние. Правда в этом сезоне буду носить замшевые с внутренностями из овечьей шерсти. На сапогах, на этикетке, так и написали, что мех австралийских овец, но ни одна овца не пострадала) Мех - на зимнем пальто песцовый.
Но моя жизнь полна обычно не кожей и мехом. :roll: Могу и не носить. Если вдруг станет потеплеее, к примеру.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Автограф один уже есть и так. Дома на плакате расписался Лоренцо когда ходила в Питере на его представление на конной выставке.
Интересно.
Лоренцо расписался на плакате у вас дома в тот момент, когда вы были на его представлении в Питере? :shock:
Да, это сильно!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я меха люблю, да. И несмотря на то, что член Гринписа с 1994 года. Ну как член.. взносы пару лет платила, а потом задвинула. Но заявления на выход не писала.
Мех - от специально выращенных животных, тушки которых потом тоже не выбрасываются. Из них корм для животных делают.

Вегетарианцы, веганы... ну их всех, пока на мозги не капают. Ну жуют свою травку - это их дело. Травоядное.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ursus написал(а):
Вегетарианцы, веганы... ну их всех, пока на мозги не капают. Ну жуют свою травку - это их дело. Травоядное.
э как толерантненько :mrgreen:
Зюлейка написал(а):
А сейчас не могу не думать, что это - часть убитого животного
Особенно противно выглядят ссохшиеся ножки-носики у всяких лис. Беее. Мех красив на животном, которое носило его при жизни ИМХО, конечно.
В продолжение музыки, может кто подскажет, что-то похожее на одесскую Flёur? Заслушала до дыр и требую продолжения банкета, но ничего не могу найти :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да у меня есть шубо из козы ,серенькая такая - немножко переделаная мной ,так что можно и на концерт Рамштайн сходить :mrgreen:


Lilia2010 а я вот была на Линкин парк - очень хорошие концерты ребята делают ,выкладываються на все 200% , в Москве частенько бывают ,советую напрячься и сходить таки

Papoy вот да болтающиеся сухие лапки , сухие мордочки со вставленныими глазками или без глазок это сурово :shock: ,реально намного суровее чем неформальские всякие там бирюльки и цепочки

А что конкретно в одесситках нравиться - вокал ,текст ,музыка?
надо исходить из чегото конкретного
я например плюс минус знаю какие сочетания мне нравяться и копаю музыку исходя из этого
недавно вот надыбала интересных для себя американцев Hurt



Хорошо что я вчера в поля не поехала ,рядом с новой конюшней оказываеться проводят танковые учения ,ездила в манеже под конкретные такие бабаханья и очереди ,да еще и в жуткий туман :shock: периодически хотелось прыгать с коня прям в дренажную канаву как в окопы :mrgreen:
впрочем сегодня тоже был сюр - изображала на рысачине "назгула" в полях в тумане - пугала коров и сельчан :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
А что конкретно в одесситках нравиться - вокал ,текст ,музыка?
Все-все нравится! Особенно "Теплые коты" :lol: Думаю, может, Мельница пойдет? Но, пока, они слабоватыми кажутся в сравнении.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Papoy написал(а):
Vika.r написал(а):
А что конкретно в одесситках нравиться - вокал ,текст ,музыка?
Все-все нравится! Особенно "Теплые коты" :lol: Думаю, может, Мельница пойдет? Но, пока, они слабоватыми кажутся в сравнении.
Мельница? Что Вы! Мельница на самом деле сделала одну-единственную вещь: отвратила от фолк-рока))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria, тормоз! Я была на его шоу в Питере и он там после него раздавал всем автографы. Надо было тока бабки заплатить за плакат с его физиономией, а затем отстоять очередь за автографом. Плакат висит на даче на стенке если я его еще не сняла ради собранных пазлов..

Я лично шубы обожаю. Натуральный мех для меня это норма. Если покупаю кожанку, сумку или что-нибудь меховое то только натуральное. Есть дома шуба из норки, шуба овечья, три сумки и две кожанки из натуральной кожи плюс из такой же кожи перчатки.
И фиг я это выкину! Буду носить вечно! Плюс скоро себе куплю сумку из меха лисы. Куплю после нового года перед поездкой на горнолыжный курорт.
И мне плевать на мнения любителей овощей и исскуственного меха. Пусть орут что хотят. Я все равно буду одевать то что я хочу и питаться как хочется мне.
Кстати куртки, джинцовки(куртка из джинсовой ткани) пуховики и замшевое пальто тоже ношу. Но от шубы не могу отказаться как и от кожанки. Плюс деду как бывшему охотнику заказала чучело из белки. На днях должны доставить. Молюсь чтобы успели в срок и я не приехала на день рождение с пустыми руками.
У "Мельницы" слушаю всего четыре песни. Остальные не нравятся совсем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Дело не в том, что кто-то тормоз, а в том, что кто-то не ставит запятые, в результате чего смысл фразы искажается :wink: . "Казнить нельзя помиловать" - знаете?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кать, а как тебе мысль, что жОлтый - нищастный спортивный задрот, и ниипет? :lol:
Меня эти люди с диагнозами уже пугают...
Флюиды там у нее ментальные, мамадарахая...
 
Сверху