Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

списАлась со своими, говорят, только сильный ветер и дождь весь день, деревья не валяются, вроде бы все ттт
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ураган был, но не особо страшный. Вроде как ветки поломало и где-то пару деревьев пороняло. Без жертв и разрушений. По телеку говорят, что дамба спасла, иначе было бы наводнение 2.20-2.30 высотой, почти как при Пушкине, и всех бы залило. Правда или нет, хто его знает. А так - все хорошо, только мокро и противно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не страшно им. :lol:
Кать, я тебя в следующее штормовое к себе приглашу.
Стоит дом прямо у кромки леса. То есть, ближайшие деревья в 3-5 м от дома.
И вот смотришь, как все воет и наклоняется на 40-45 градусов, шишки и ветки отлетают от сосенок, и думаешь - упадет на дом сегодня что-нибудь или нет...
Я сегодня с успехом могла изображать часы "кошка-маятник". Поскольку сидела и завороженно за деревьями глазами стреляла "туда-сюда-туда-сюда, вправо-влево, вправо-влево". Ритмичненько так, живенько.
Бррррр.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В Москве в 1998 году больше половины тополей с корнем вывернуло. И щиты рекламные посрывало. И на машины попАдало тогда, в окна деревья падали, и несколько человек прибило. Но это был грозовой ураган. Несколько часов и всё. Я на даче тогда была. Такой грозы больше не видела. Ночь, но что на самом деле уже темно, только можно догадываться - молнии сверкают без перерыва. Вот вообще без перерыва, по нескольку штук ещё. И получается, как будто день продолжается. Зато с тех пор в полной мере понимаю фразу "светло, как днём". Про ливень и гром уж не говорю... А у нас на участке дуб растёт. Он в принципе мощный, но кто его знает, в такую-то грозу... Или молния ударит.
Утром поехали в Москву, потому что делать все равно нечего - свет вырубило по всему району, дерево провода обрвало. Приехали в столицу - а там просто другой город. Деревья валяются, выкорчеванные с корнем, стёкла, разбитые, ветви, в общем, хаос)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

гы. мы с мужем дверь балконную держали. её ветром в квартиру вдувало.
друзья были на гоголях, бегут к метро а за ними следом билборды падают Говорят как в фильме ужасов
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Не страшно им. :lol:
Кать, я тебя в следующее штормовое к себе приглашу.
Оль, ну извини, спрашивали же про "в Питере", а не "под Питером". Может, на конюшне тоже сегодня экстрим был, я нет была. В центре, где я ходило, был просто сильный ветер с дождем в лицо, который максимум что зонтики людям выворачивал, и все. Никаких фильмов ужасов :lol: .
А так, приглашай :lol: , меня всегда стихия завораживает, очень люблю и грозу смотреть, и волну на море... Жаль, редко получается.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вер, дача у нас под Сергиевом-Посадом, т.е. север МО. А дедушка в тот день был на другой даче, под Шатурой (юго-восток, правда, около 130 км от Москвы это). Там не было ничего. Дождик какой-то незначительный покапал и всё.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В начале мая 2007 года у нас случился ураган. Мы тогда дом снимали с удобствами на улице.

_T7hZDxa2XY.jpg

http://cs416923.vk.me/v416923748/8273/VXC3DWXyl24.jpg

За пять минут до падения я там побывала, успела. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Вер, дача у нас под Сергиевом-Посадом, т.е. север МО. А дедушка в тот день был на другой даче, под Шатурой (юго-восток, правда, около 130 км от Москвы это). Там не было ничего. Дождик какой-то незначительный покапал и всё.
так и бывает. где то дует а где то и не шолохнётся
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас в Луганске был подобный ураган ночью. Когда утром пришла на конюшню, увидела, что лошади перепали очень сильно. Всего за одну ночь :shock: Ну там крышу с конюшен сносило, окна бились...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Вика, КАК тренировки у КОВШОВА????? КАК???? (стону).
Вика, берите первую попавшуюся лошадь. Да хоть на кочерге скачите! Опыт общения с таким специалистом будет бесценен в любом случае!!!
А потом - нам рассказ.

К кочерге или метле все и идет :mrgreen:


Кстати я всех приглашала в турнире поучаствовать ,у нас всех брали - без привязки к прописке :mrgreen:

ну я в начале лета одну створку балкона таки потеряла ,но еще легко отделалась на фоне других

503_.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava и правда повезло.
А я как то этот ураган 1998 слабо помню, помню только тополя везде валялись.
Неделю назад у нас толстая осина рухнула, хорошо на усадьбе, а не на мой хлипкий домик.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Эх, а я этот ураган 98 года не забуду :D
Мы с девчонками пошли в клуб на концерт "Крематория". По дороге вымокли вдрызг, отрывались в клубе такие все неотразимые и мокрые. Когда в 4утра выползли на улицу, поняли что домой нам не попасть. На удачу рядом грузилась домой и сама группа "Крематорий".
Они нас оглядели, ухмыльнулись, спросили:
- Что встряли?
- Да, похоже встряли.
- Залезайте в автобус, поедем в Крематорий, кто не боится.
Мы конечно побоялись, но в автобус залезли :lol:
Эти декорации послеураганной Москвы, с реками и тонущими машинами, раскачивающимися рекламными щитами, с тополями на крышах автомобилей... впечатляюще. Один тополь срезанный ураганом как бензопилой стоял торчком ровно посреди капота новенькой иномарки, как в горшке.
Приехали мы на их базу. И там узнали почему группа называется Крематорий - это была бывшая котельная, без окон, зато с трубой.
И мы чудесно там посидели, Армен Григорян оказался очень гостеприимным хозяином и интересным рассказчиком. Никто нас не зажарил и не съел, проводили до метро.

В институте ребята конечно не верили что мы так удачно сходили на концерт. Но у нас был железный аргумент - в паспорте ( там где прописку ставят) у меня была запись " Прописана в Крематории" А. Григорян.
Так я с этой пропиской и ходила пока паспорт не поменяла. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Svetlaya написал(а):
Эх, а я этот ураган 98 года не забуду :D
Мы с девчонками пошли в клуб на концерт "Крематория". По дороге вымокли вдрызг, отрывались в клубе такие все неотразимые и мокрые. Когда в 4утра выползли на улицу, поняли что домой нам не попасть. На удачу рядом грузилась домой и сама группа "Крематорий".
Они нас оглядели, ухмыльнулись, спросили:
- Что встряли?
- Да, похоже встряли.
- Залезайте в автобус, поедем в Крематорий, кто не боится.
Мы конечно побоялись, но в автобус залезли :lol:
Эти декорации послеураганной Москвы, с реками и тонущими машинами, раскачивающимися рекламными щитами, с тополями на крышах автомобилей... впечатляюще. Один тополь срезанный ураганом как бензопилой стоял торчком ровно посреди капота новенькой иномарки, как в горшке.
Приехали мы на их базу. И там узнали почему группа называется Крематорий - это была бывшая котельная, без окон, зато с трубой.
И мы чудесно там посидели, Армен Григорян оказался очень гостеприимным хозяином и интересным рассказчиком. Никто нас не зажарил и не съел, проводили до метро.

В институте ребята конечно не верили что мы так удачно сходили на концерт. Но у нас был железный аргумент - в паспорте ( там где прописку ставят) у меня была запись " Прописана в Крематории" А. Григорян.
Так я с этой пропиской и ходила пока паспорт не поменяла. :mrgreen:
А я ни за что не поменяла бы))) ну если б пришлось, написала бы заявление об утере - это же артефакт и светлые воспоминания))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тоже в шоке, что вы этот паспорт поменяли. Очень хотела бы посидеть в крематории у Армена Григоряна)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тоже бы не рассталась бы не за что с таким паспортом.
 
Сверху