Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
search
Ваш случай определенно:D

Жевать фуагру и качественно вставлять картинки - несовместно, видимо. Бывает, что ж.
 
Ага. Что-то мы с хокку переупражнялись и с Айвазовскими всякими))
А ну с небес на землю быстро)))
 
салат с камчатским крабом, рукколой, авокадо или же тёплый салат с гусиной печенью

Как там Варламов высказался? "Вкус колхозника"?

"Как вы поняли, болезнь эта называется ВиАйПи, или по-английски VIP (первоначальное значение эта аббревиатура уже утратила в нашей стране). Основным симптомом болезни является завышенное чувство собственной важности в сочетании с показным потреблением и примитивной системой ценностей. Начинается всё с обычного желания как-то выделиться, что вполне естественно для человека. Но так как выделиться ни умом, ни какими-либо достижениями не получается, больной начинает делать ярче себя и мир вокруг." Варламов ЖЖ©...и демонстративно ест фуагру, закусывая крабами :)
 
"Как вы поняли, болезнь эта называется ВиАйПи, или по-английски VIP (первоначальное значение эта аббревиатура уже утратила в нашей стране). Основным симптомом болезни является завышенное чувство собственной важности в сочетании с показным потреблением и примитивной системой ценностей. Начинается всё с обычного желания как-то выделиться, что вполне естественно для человека. Но так как выделиться ни умом, ни какими-либо достижениями не получается, больной начинает делать ярче себя и мир вокруг." Варламов ЖЖ©...и демонстративно ест фуагру, закусывая крабами :)
Какой вип?) как мелко вы плаваете, раз вип для вас - это краб и гусиная печень)))
 
Не обижайте девочку, с кем не бывает. Она утром проспится, а вместо кареты-тыква.
 
Вам никто и не предлагал) ешьте бумажные сосиски молча)
А зачем мне предлагать? Я сама взяла бы, было б нужно. Но не могу заставить себя эту гадость в рот положить. Оно ж противное. Что одно, что другое.
Я еще понимаю, почему нищие во Франции это ели. Жрать захочешь и не то сожрешь. Но почему это сейчас в деликатесы возвели???:eek:
 
Какой вип?) как мелко вы плаваете, раз вип для вас - это краб и гусиная печень)))

т.е. прогуглить цитату и попытаться понять - к чему она тут, пожирательнице рукколы с авокадо не по способностям? :cool:
 
Вот блин. Срачка в певце или не срачка -- жрать все равно захочется без вариантов))
Хоть ты вечером сюда не ходи)
 
сосисочку меленько порезать, в мивину (или как там она по-мАсковски? доширак?) кипяточку, ложечку майонеза и огурчик)))
 
Сверху