Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Скажите мне что это подростка так шандарахнуло плз!
Это не может быть взрослым человеком!
 
Крабы - это 80-е года прошлого века. Сегодня надо потреблять гонады морских ежей. (Без меня, блин),
Не могу себя пересилить, хотя много полезного говорят в них, для меня они на одной степени с устрицами, тошнит от одного вида...
 
тут, вообще-то, мультинациональная сборная играет
Причем правый московский полузащитник рано сдал позиции в постель)))

Крабы - это 80-е года прошлого века. Сегодня надо потреблять гонады морских ежей. (Без меня, блин),
Экологически правильнее всего есть рапанов.
 
Скажите мне что это подростка так шандарахнуло плз!
Это не может быть взрослым человеком!
сходи на досуге в группы зоошизы))) там таких много
некоторым и под пятьдесят) я все стадии охренения прошла, когда про бешенство эта свистопляска была

вернее не ходи)) на слово поверь)
 
ой, а я уж заволновалась, что пациент крабом подавился..))


попрошу! тут, вообще-то, мультинациональная сборная играет

в беларуси крабов нет, мы по определению ими ничего мерить не можем, только картошкой! @Катюшечка , у вас картошки сколько?
*достает мерную ленту
А чего это крабов нет батько Лукаш не разрешает?) картошку люблю кстати) очень, особенно пюре и жаренную) так что меряйте на здоровье) и да, крабом пациент не подавился, благо жевать умею в отличие от змей, которые жрут не жуя )
 
Не могу себя пересилить, хотя много полезного говорят в них, для меня они на одной степени с устрицами, тошнит от одного вида...
конечно, полезного много. И в тех, и в других. Ну, соли тяжелых металлов, различные отфильтрованные бактерии... А главное, что вкус морской воды. Говорю ж, пища нищих.
 
конечно, полезного много. И в тех, и в других. Ну, соли тяжелых металлов, различные отфильтрованные бактерии... А главное, что вкус морской воды. Говорю ж, пища нищих.
Зато устойчивость к токсинам вырабатывается. Для коренных жителей дебрей мегаполиса - это жизненно важно)
 
Ведьмы, вы порой настолько тупы, шо а ссыкотно за российскую элиту) это ж надо статусы крабами мерить) вы хоть грамотно вуалируйте свою тупость в вопросах распределения статусов среди населения, путём наличия каких-либо признаков.)
Это какая-то "Сочинская вилла" головного мозга.
 
Только что было сообщение от @Mari an на тему, как странно водят в США по льду, пыталась процитировать -а оно пропало. @Nudnaya+Zabava , Ксень, что за глюки)?
О, уже всё разъяснилось.
Видео посмотрела, жуть впечатлилась, уж такая я слабонервная, всё приговаривала "мать-мать-мать". :oops:
Замечательно @Nudnaya+Zabava на мой взгляд это страниц реально не стоит.
Ксень @Nudnaya+Zabava , можно пожалуйста уже это отсюда убрать?
А как же страницы?
Певец не держит удар больше? Сами притащили, теперь без модератора не справляемся? А ещё змеи.
Изнежились в культурке-то.
2noRA_ra5kg.jpg

Стемнело уже
Катюшечка блистает
Забаву все ждут.
:rolleyes:
Мне ещё не посвящали стихов.

Читать не успеваю. Скушала блинки мамины масленые с чаем.
101ddae59748a679bee5dd26de308698.gif

К утру сготовила филе индейки в сметане. Скотину управила, свиножрачку сварила. Осталось печку доглядеть.

@Катюшечка, настоятельно советую выбирать выражения, когда пишете на форуме. Будете продолжать писать в той же манере, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан. Одно у Вас уже есть.
Правила форума в моей подписи.
 
Сверху