Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
maxresdefault.jpg


блин! аж в животе забулькало)))
далеко мне до випов...))
 
блин, а можно и даже ничем не заливать. чего майонез зря переводить, лучше на новый год оставить)) к сосисочкам..
он всухую отлично идет жеж))
 
вообще не надо, но любопытство берет верх..)))
Ну, по поводу крабов. Они реально падальщики. Причем, хоть камчатский краб там не совсем краб, это пофиг, так как все эти донные жители падальщики. Они не ловят рыбу, они находят дохлую и потихоньку отрывают от нее гниющие кусочки. И это еще хорошо, если только рыбу. А то ж они и трупы человеческие подъедают. Раки, кстати, тоже.
По поводу всяких разных рыбок деликатесных и не очень. купили мы как-то хвост сабли. Ну, ничего так мясо, на вкус нормальное, а главное без костей. В следующий раз муж расстарался и припер ее целую (некрупную для сабли) и непотрошеную. Взялась я ее потрошить. Вскрыла брюхо, а там... сначала я подумала, что она этим питается и наелась. Потом пригляделась. В общем, все кишки полностью и брюшина, то есть уже не кишки, были усыпаны спиральками каких-то червей. причем черви находились под фасциями. Они просто так не снимались. Проверять, есть ли они в мясе я не стала, сварили кошкам. Больше саблю не покупаем.:D
 
Ведьмы, вы порой настолько тупы, шо а ссыкотно за российскую элиту) это ж надо статусы крабами мерить) вы хоть грамотно вуалируйте свою тупость в вопросах распределения статусов среди населения, путём наличия каких-либо признаков.)
 
ой, а я уж заволновалась, что пациент крабом подавился..))

ссыкотно за российскую элиту
попрошу! тут, вообще-то, мультинациональная сборная играет

в беларуси крабов нет, мы по определению ими ничего мерить не можем, только картошкой! @Катюшечка , у вас картошки сколько?
*достает мерную ленту
 
Сверху