Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И где дудка-то?
Ну тык я предыдущие пять минут перед тем как аваторку заменить шо делала? Правильно! В дудку дудела, чтоб @Нелля отзаклинать. А работу мастера вам видеть не положено! *закусывает фуагру крабом*.

За две минуты сообщить?
А у вас они рации чтоль не используют?
У нас это обычно выглядит так:
Рация: "Ох ты ж ** *****!!!! **** в ***** и её *****!!"
Дальнобои: "Серёга первый шёл, тормозим..."
 
а то так и затухнете в своём же дерьме и злобе)
я немношк припоздала, собакена выгуливала, но да
-- check! это просто жирный прям чек))

То есть вы отбили у модера тролля?
Ух! Звери!
новый уровень травли))
 
кстати, девушка, которая так люто понтовалась тут перед нами своими финансовыми возможностями оказывается кинула своего берейтора на денежку в свое время, потом обвинила в воровстве http://www.prokoni.ru/forum/threads/kto-znaet-ehtogo-cheloveka.105721/
вот это поворот))
все деньги на крабов ушли, видимо)
 
которая так люто понтовалась тут перед нами своими финансовыми возможностями оказывается кинула своего берейтора на денежку в свое время,
Так оно понятно. Именно эти продукты обычно приходят в голову тем, кто на самом деле их ни разу не пробовал. Что-то более экзотичное уже увы.
 
кстати, девушка, которая так люто понтовалась тут перед нами своими финансовыми возможностями оказывается кинула своего берейтора на денежку в свое время, потом обвинила в воровстве http://www.prokoni.ru/forum/threads/kto-znaet-ehtogo-cheloveka.105721/
Человек не был на проконях с 5 сентября 2014 года, вновь появилась 16 января 2018 года.
Прорвало. :eek::confused:
Алкашу выпить нечего. Ну, нажрался сахара и дрожжей, воды выпил и прильнул к батарее.
Жена домой приходит - всё вокруг обгажено.
ranting2.gif

- Ну что, у тебя крышку сорвало?
- Не, днище!
lMM-8vAS69o.jpg
 
Я ела. Блин, это у норвежцев национальное блюдо. такая мерзость... точнее так - если с закрытыми глазами и не знать, что это - вполне норм.Но когда знаешь, фу блин.

Суп из коровьих желудков...
не пробовала. мне понравился их бычьих хвостов. Наверное, и желудки бы зашли.
 
Сверху