Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
О, буду заклинателем змей!

Не на машинке в обратку. А ножками-ножками. Они ж не за минуту собрались. Если бежать навстречу потоку, по обочине, естественно, и всячески показывать что ты умалишенный идиёт, то даже дебил начнет притормаживать. И уже не на таких скоростях свалку создавать будут.
Они очень быстро собирались там если куда и бежать, то вперёд :(
 
О, буду заклинателем змей!

Не на машинке в обратку. А ножками-ножками. Они ж не за минуту собрались. Если бежать навстречу потоку, по обочине, естественно, и всячески показывать что ты умалишенный идиёт, то даже дебил начнет притормаживать. И уже не на таких скоростях свалку создавать будут.
Можно не добежать. Там же на обочины только так вылетают.
 
Я посмотрела, особо умилил автобус который очень бодро по левому по снегу это все типа пвтался объехать, но вне конкурса конечно две фуры которые бодро так ушли на обочину, там уже люди стояли :confused:, кто не спрятался я типа не виноват.
Людей не заметила, но если б эти фуры на скорости влетели в машины, трупов было б больше.
 
Мигают. Но быстро все очень, хоть и кажется, что медленно.
Там, по ходу, захочешь - хрен заметишь моргающих встречных - видимость отвратная и разделительная слишком широкая. Ну и скорость у многих для такой дороги была слишком большая.
 
а встречные машины по каким-либо поводам мигают ли фарами??
Там разделительная, не очень эффективно. Но те две фуры мне покоя не дают, вот дальнобойных то по рации должен практически сразу сообщить. А они так далеко не в первый момент и так бодро ходом в кювет :confused: и там ещё далеко проехали.
 
Нашла фотки из этой серии.
http://www.delfi.lv/tchk/news/svobo...hameleon-zatykaet-rot-lyagushke.d?id=47374281
Может, это хамелеонёнок ещё?
Какая прелесть! Те обыкновенные хамелеоны, которых я видела вживую, были размером с мой мизинец. @OlgaN вон выше привела фотку, где хам огромный просто, если смотреть на ветки. Не знала, что они такими вырастают. У нас жил обыкновенный хамелеон, самка, по кличке "Нет". Очень характеризовало ее подход к жизни.
 
Тогда тебе нужна дудка :D
Сказано - сделано ;)

IMG_1417.JPG

Можно не добежать. Там же на обочины только так вылетают.
Ну тоже верно. Но всё равно как-то бестолково. Сначала сидят, тупят, потом стоят тупят, изредка бегают рандомно. Сразу видно, статистика дтп у вас лучше, чем у нас.
а встречные машины по каким-либо поводам мигают ли фарами??
Вообще должны.
 
Там разделительная, не очень эффективно. Но те две фуры мне покоя не дают, вот дальнобойных то по рации должен практически сразу сообщить. А они так далеко не в первый момент и так бодро ходом в кювет :confused: и там ещё далеко проехали.
За две минуты сообщить? Вообще хай файв этим водилам - могли перевернуться запросто, съехали классически. Хотя на хрена на такой скорости ехать по такой дороге на фуре - большой вопрос
 
Ну тоже верно. Но всё равно как-то бестолково. Сначала сидят, тупят, потом стоят тупят, изредка бегают рандомно. Сразу видно, статистика дтп у вас лучше, чем у нас.
Чего не знаю, того не знаю. Хотя если судить по тому, сколько народу тут в восторге смотрят российские видео с регистраторов ...
 
За две минуты сообщить? Вообще хай файв этим водилам - могли перевернуться запросто, съехали классически. Хотя на хрена на такой скорости ехать по такой дороге на фуре - большой вопрос
А чего за две минуты то не сообщить? Тем более что это могли как раз делать и встречные, кнопку нажал сказал .
 
Сверху