Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Зельц из коровьих голов в 90-е варила сама. У нас на конюшню привозили мясо с санбоен Ленобласти, ветеринар их осматривала и если находила годными народ разбирал. Это когда мясо было по талонам. Зельц был вкусный, но заставь меня сейчас его есть, а тем более варить... нееее только крабы и стейки :D
 
Зельц был вкусный, но заставь меня сейчас его есть, а тем более варить.
Вся фигня в том, что мне желудки с жареной картошкой тоже с голодухи хорошо заходили. И запах, пока варилась такой вкусный был... причем брали тогда их нечищенными и сами все делали. А потом, когда голодовка кончилась, попробовала уже очищенные приготовить. Беленькие такие были... Но вонь от них шла при варке... Так что все дело в степени голода.
С морепродуктами, кстати, та же история. Это я их здесь есть не могу, не лезут. а пока дома жила, обожала. Очень тех же креветок и мидий любила. Думаю, поживи я годик в Москве, опять влюблюсь во всякие сопли со вкусом морской воды.
 
Зельц из коровьих голов в 90-е варила сама. У нас на конюшню привозили мясо с санбоен Ленобласти, ветеринар их осматривала и если находила годными народ разбирал. Это когда мясо было по талонам. Зельц был вкусный, но заставь меня сейчас его есть, а тем более варить... нееее только крабы и стейки :D
Ну зельц из свинной головы в пластиковой бутылке, тоже был ничего. Но. Это далеко не то же что им мамы в горахгорах из своих же барашков готовили ! Вообще на Кавказе умеют с баранами правильно обращаться :rolleyes:
 
Кстати, @Major Kusanagi, вот для масштаба та же хамелеониха (насколько я в них разобралась) с моими пальцами для масштаба. Я тогда так пожалела, что попалась мелковата зверушка. Но учитывая, что долго вообще не попадались, так хоть какая-то.
y_eb72166c.jpg
 
кстати, девушка, которая так люто понтовалась тут перед нами своими финансовыми возможностями оказывается кинула своего берейтора на денежку в свое время, потом обвинила в воровстве http://www.prokoni.ru/forum/threads/kto-znaet-ehtogo-cheloveka.105721/
Вы прежде чем гавкать, узнайте кидал кто кого или нет! Можете лично Господину Симовонику вопрос задать, кинули его или нет! И как я писала в другой теме, а ее я думаю вы так же прошерстили, в моей семье возникли большие фин трудности на тот момент, после чего коня пришлось продать, поскольку возможности содержать его больше не было, конь стоял в долг и вышеупомянутый человек, его работал, поскольку платить было нечем и он знал об этом, он забрал себе мое седло, а позже, продав коня, я расплатилась со всеми,кому была должна! У меня отсюда девушка покупала седло, кажется ник Karik у неё, я ей это седло отдала в рассрочку и давала на примерку без полного залога. Вы прежде чем людей грязью поливать, разберитесь, раз любите рыться в чужой жизни. Мне стыдиться и бояться нечего)
Для обсуждений действий модератора есть раздел Обсуждение сайта.
Читайте Правила форума.


На заборе тоже много чего пишут.
Правила форума никто не отменил.


Ваш лексикон я оценила особо.
Сами же признались, что предвзято относитесь к моим комментариям, а это минус вам, как минимум непрофессиональненько))
 
Последнее редактирование:
Вы прежде чем гавкать,

@Катюшечка , "Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану"(с). Вы на инженю-пипи по возрасту определенно не тянете (если это не детка резвится за маминым компом), так продемонстрируйте уровень интеллекта, свойственный взрослому человеку. Пока похоже на отчаянные попытки дерзить и гордиться собственной храбростью.
 
@Катюшечка , "Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану"(с). Вы на инженю-пипи по возрасту определенно не тянете (если это не детка резвится за маминым компом), так продемонстрируйте уровень интеллекта, свойственный взрослому человеку. Пока похоже на отчаянные попытки дерзить и гордиться собственной храбростью.
Забавно всегда читать вот эти самые размышления о возрасте и требования доказательств) кому я должна демонстрировать? Вам? Уймитесь, вам, да и никому по крайней мере в этом зоопарке я не должна) отчаянные попытки дерзить) где ? Кому? Храбрость? А при чем тут храбрость? Или мне надо вас тут всех бояться? Право, коль вы блещите умом и возраст у вас 18+, не несите ересь... диванные критики всегда отважны на диване за вычислительной машиной, но никто из вашего клубка не имеет решимости высказать это все дерьмо лично человеку) вы просто тут тупо сидите, пытаясь самоутвердиться, что действительно больше похоже на правду.
 
Забавно всегда читать вот эти самые размышления о возрасте и требования доказательств) кому я должна демонстрировать? Вам? Уймитесь, вам, да и никому по крайней мере в этом зоопарке я не должна) отчаянные попытки дерзить) где ? Кому? Храбрость? А при чем тут храбрость? Или мне надо вас тут всех бояться? Право, коль вы блещите умом и возраст у вас 18+, не несите ересь... диванные критики всегда отважны на диване за вычислительной машиной, но никто из вашего клубка не имеет решимости высказать это все дерьмо лично человеку) вы просто тут тупо сидите, пытаясь самоутвердиться, что действительно больше похоже на правду.

Феерическое количество комплексов, фобий и штампов в одном посте ))).
Мы вам не нужны, не интересны, и пр.др. Вопрос только один - что мешает покинуть такую неприятную компанию? Дверь - это выход из любой ситуации, воспользуйтесь. Однако же вы снова и снова с нами. Зачем? Это особый сорт мазохизма?
 
-- check!


-- дабл чек!
Да чекайте хоть до посинения)
-Кстати, кто-то там из « особо умных» писал что меня не было с 14 года аж) так если у всех интеллект зашкаливает, что же не догадались то, что человек наверное просто вернулся в кс, ве или стал чв?) такие умные, а очевидных вещей в голове не возникает)
-на счёт географии, Белораши и Лукаша, коль хотите сумничать, не теряйте нить диалога, о море в вышеупомянутой стране никто не говорил, так что господа комментаторы, в данном случае ваши шутки неуместны...
 
Феерическое количество комплексов, фобий и штампов в одном посте ))).
Мы вам не нужны, не интересны, и пр.др. Вопрос только один - что мешает покинуть такую неприятную компанию? Дверь - это выход из любой ситуации, воспользуйтесь. Однако же вы снова и снова с нами. Зачем? Это особый сорт мазохизма?
Комплексы у меня были в детстве, когда очутившись в Германии, я пошла сразу в школу не зная языка, сейчас я свободный от комплексов человек.
Далее:написав ответ, где пожелала стать здешним обитателям счастливее, покинула эту беседу, но мне пришло уведомление, об ответах и соответственно я увидела, где меня полили откровенной грязью, сказав, что я кого-то кинула на деньги и тд Я посчитала нужным на это ответить, поскольку совесть моя чиста.
 
догадались то, что человек наверное просто вернулся в кс, ве или стал чв?) такие умные, а очевидных вещей в голове не возникает

Какая связь между возвратом в ВВ и плясками в Певце? Певец флеймовый, к ВВ относится очень относительно. Ну и возвращайтесь себе спокойненько в тематических подфорумах. Так нет же.

Белораши и Лукаша,

@Nudnaya+Zabava, барышня отчаянно отстаивает право нарушать правила ))

сейчас я свободный от комплексов человек

От чувства меры и правил приличия, похоже тоже.
 
Сверху