Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
но тут не в ср. спец. же дело. вышка поварская тоже будет совсем не то, что вышка архитектурная)
ну такой в общем не существует)
пищевой институт существует. но он не готовит поваров)

кстати в плане как долго учат на проф техе. Повара например можно выучить быть поваром на курсах? неа, ну нах

иди массажист....
 
ну такой в общем не существует)
ну тут подставь нужное) какой-нибудь маркетинг например
не к тому что образование бесполезное. полезное) теоретически
ну это я к тому что вышка вышке тоже рознь. ну тут это и объяснять не надо))
точно так же и проф. тех проф. теху рознь
 
А как вы определили глубину абстрактных курсов?
если у них будет та же глубина что и у СПО, то это будет СПО А назвать можно как угодно курсы, тренинги. вышли поболтать

поэтому я и прицепилась к фразе про то что колледжи девятиклассников не любят))
просто мне казалось что речь шла об определённой категории колледжей)) могла ошибаться_)
 
Неа, это не будет СПО. Любое формальное образование это бюрократия, жестокая и беспощадная. Отнимающая время и рассеивающая внимание.
ШАД не является магистратурой, но дает знания глубже, чем в большинстве магистратур. Но формально у вас нет стапени магист ратуры, даже если есть диплом ШАД. Но ШАД легко совмещать с работой, учебой, здесь нет бюрократического формализма по вычитке часов и квалификации преподавателя.
 
Например, бакалавра не получишь без семестрового курса философии. бакалавра. Программирования. Целый семестр. За-чем?
 
Вот именно
Только - по честному - сколько студентов учило философию? Сколько из них не забыло это сразу же после полученной оценки? Сколько раз в жизни пригодилась философия по профилю?
Если мне интересно, я открою и почитаю. Если нет, я буду просто приходить на пары (бально рейтинговая система ж теперь, фиг забьешь) и думать "доколе?"
Но бюрократия. Планы, одобренные дядями и тетями. Надо.
 
Например, бакалавра не получишь без семестрового курса философии. бакалавра. Программирования. Целый семестр.
А ещё социологии, политологии, мировой художественное культуры (не помню как точно назывался предмет), и чо?
 
Например, бакалавра не получишь без семестрового курса философии. бакалавра. Программирования. Целый семестр. За-чем?
Я хуже расскажу в вет институте, философия семестр и экзамен, болезни птиц, пчёл, рыб и пушных животных, это одна кафедра, правда два семестра, но зачёт :(
 
Сверху