Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А что не галочность?
понимание предмета и заинтересованность в нём

так я тоже повоевала когда училась) шесть лет уже прошло с того момента
не двадцать. но было время немношк подумать и попробовать разные подходы к обучению. и оценить, чего не хватило)
6 лет это мало)
 
это не первая попытка бунта против классической системы образования Молодёжь вообще думает что лучше знает.
с возра.. с опытом убеждается в обратном)
вот пошла и тут же сразу лайкнула пост! (странички прочитаю чуть позже))).
философия - великая наука :p: Великое в малом (С)

и опять сборище змей - захожу, а тут про науки-философию-обучение в высшей школе :eek:, ну невозможно на малое время даже оставить без внимания (пока я любомудрствовала возле уликов, больших и малых :D).
 
Объянить, почему, вы, конечно, не можете? :rolleyes:
щас, странички прочитаю))), в чем там сыр-бор.
философия суть любомудрие. вот уметь мудрствовать с любовью ;). в вдруг? ты вот не умеешь с любовью мудрствовать, и даже мудрить? а вдруг нанесешь непоправимое зло тем самым??
 
который в 17-18 очень сильно вряд ли будет. в силу отсутствия опыта. это я про философию и социологию

Где то с 19 как раз я почти перестала читать худ лит, не могу и все.Зато биографии великих деятелей/мыслителей во всю. И да, там есть и про философию. Там - интересно. В режиме бегом-бегом по верхам - нет, и бессмысленно
 
не, у нас была все как положено - дисциплина дисциплиной, и даже учили, и даже нравилось!
любопытно, что даже по пьянке :D, разговаривая о вечном вопросе бытия)), можно тут же определить, а изучал ли ты философию или нет.
 
в вышеупомянутом дневнике какая-то жесть)) разрешили дамам юбки по колено надеть и вот куда это привело вот жеж!
сунулась, высунулась..
 
Нет, зацените, какая ирония: пока нас тут @karla нарекает бунтарями, в соседней теме в бунтарстве обвиняют уже ее )))
и опять без ссылок

Но только когда ты сам решаешь, что тебе это надо, и понимаешь где и зачем
ну как сказать... вот еще в муз.школе о какие Проблемы были с сольфеджио... а это вообще костяк мышления музыканта.. а потом я его полюбила! равно как и вышку в универе. а ведь могла бы выбрать: не надо вышки, не надо ТВ, не надо.. а вот прям в сами эти предметы влюбилась даже *сама удивляется* вот реально мозгу порядок наводят что ли..
 
Так устроена жизнь. Младшие подчиняются страшим. Что по возрасту (в семье), что в обществе (по должности или сословью). И это, несмотря на все неудобства, правильно.
Почему? А потому, что интересы общества первостепенней интересов отдельных индивидов. Поскольку благополучие отдельных индивидов напрямую зависит от благополучия общества. Поэтому правильно то, что несёт пользу обществу.

Нет, я не могу это не зафиксировать ))) Не могу и сётут. Особенно в разрезе сословного подчинения. Чертовски хочется развить дискуссию о рабовладельческом строе.
 
Сверху