Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Зато в змеенелюбах о нудизме, меньшинствах и охране прав большинства ))))
А че... очень современно))))

и опять без ссылок
ну как сказать... вот еще в муз.школе о какие Проблемы были с сольфеджио... а это вообще костяк мышления музыканта.. а потом я его полюбила! равно как и вышку в универе. а ведь могла бы выбрать: не надо вышки, не надо ТВ, не надо.. а вот прям в сами эти предметы влюбилась даже *сама удивляется* вот реально мозгу порядок наводят что ли..
У меня никогда не было проблем с сольфеджио в муз.школе... Но когда в колледже началась гармония, вот то-то сольфа показалась семечками :D

Бесовская одежа!
На костёр ! Всем сословием )))
:D:D:D
 
Они учат, вот тупо языки, наборы приемов, самое свежее и актуальное, вышел и кодь себе.

Не кодь, а говнокодь ))
Это уровень СПО как раз

В НКИ (который университет кораблестроения) учат логику, алгоритмы и ассемблер) Из актуального там только джава, и пайтон по желанию.

За логику, алгоритмы и немного за асм наших и вывозят к себе
 
угу, хочу умет тренькать на гитаре Да ради бога Будешь уметь.
и умеет. но музыкантом не стал.


а вот это уже подход к изменению системы, а не отмены. может быть ты права и так было бы лучше
ой, это прям печаль-печаль... и ни единой капли понимания философии музыкального образования! эх кружок оч.умелые ручки.. жаль, жаль.

У меня никогда не было проблем с сольфеджио в муз.школе... Но когда в колледже началась гармония, вот то-то сольфа показалась семечками :D



:D:D:D
про гармонию "отзывы" помню!))) ага, высшая сфера!))
 
Испытываю дикое желание завтра прийти на работу в чем то животном сексуальном вызывающем или топлесс
 
если адрес не дадите блэкджека с меньшинствами - я расстроюсь))) Тоже хочу припасть.
 
там совсем уж.. что-то попутали в край норма-мода общества на, может потому-то, что как раз у каждой "своя собственная норма" в головах?
и это "вечное ожидание" краха и разврата :D

Но ужасно, что это вот освободившееся время люди тратят не на верховую езду и другие виды общения с животными, не на общение с природой, не на спорт и искусство, а на тусовки в толпе, на всякие ночные клубы или просто на лежание на диване перед зомбоящиком
любопытно, а зависание в Певце (в прошлом)), не являлось ли тем самым зомбоящиком? o_O
 
Интересное а чтение фуфловой попсовой фэнтези это лучше чем лежание перед зомбо-ящиком?)))
мы все разные (уж избитое :D) и норма у каждого, как видим в суждениях, разная))

кстати, я так понимаю, раньше это была "любовь к друзьям, что в Певце пишут", а потому это было нормально времяпрепровождение)). а потом стали недрузья, недобрые )))
 
Сверху