Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
то бишь учитель говорит школьнику пойди вытри доску. а ученик ему такой - да пошёл ты!
или начальник тебе даёт задание а ты ему - да пошёл ты. сама знаю что делать
учитель ученику не приказывает) начальник мне тоже. не хватало еще))
соответственно нет приказа -- не может быть подчинения
есть иерархия. но это другое

а вот с детьми и в армии -- именно подчинение, да)
 
Ага, 7 лекций, пять практик. По сути, история философии + обзор течений. Усе
Фигвам, у нас три семестра была философия, специально в диплом заглянул, два курсача и экзамен. Самолёты проектировать - это вам не код точить, тут без философии никак.
 
Фигвам, у нас три семестра была философия, специально в диплом заглянул, два курсача и экзамен. Самолёты проектировать - это вам не код точить, тут без философии никак.

Курсачи по философии? Конструктору? Зачеем?

Новости медицины
Если у женщины до рождения ребёнка было семь мужчин — значит, 100 % бесплодие
(с) Министр здравоохранения Чувашии
 
И опять я отстаю
Фигвам, у нас три семестра была философия, специально в диплом заглянул, два курсача и экзамен. Самолёты проектировать - это вам не код точить, тут без философии никак.
Вот тоже хотела написать, что у нас не один семестр философия была. Но у нас ее интересно давали. Мы не просто зубрили этапные моменты, мы их обсуждали. привязывали конкретное направление к историческому этапу, к социальному строю изучаемого времени и пр.
Новости медицины

(с) Министр здравоохранения Чувашии
Вот у него, наверное, не было философии.
 
Курсачи по философии? Конструктору? Зачеем?
А ты представь конструкцию массой в пару сотен тонн, летящей по воздуху на высотах под стратосферу, со скоростью в несколько раз превышающей скорость звука... Ещё не хочется пофилософствовать?
 
Врачи нашего гадюшника)
Помогите советом - чего такого сделать с рукой, которая уверенно синеет в разные стороны? Лошадка, чтоб ей, слегка ущипнула запястье изнутри, а чей-то расползается как-то подозрительно... холод приложила, троксевазином помазала, не болит, но пухнет и синеет...
 
Ну почему просят выключать электронные приборы на взлёте и посадке - это очевидно.
 
Вот у него, наверное, не было философии.

Или наоборот)

А ты представь конструкцию массой в пару сотен тонн, летящей по воздуху на высотах под стратосферу, со скоростью в несколько раз превышающей скорость звука... Ещё не хочется пофилософствовать?

Не, я б в исходном коде по автопилота поковырялась, но кто пустит) А пофилософствовать, да еще и на целый курсач! не
 
Сверху