Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Врачи нашего гадюшника)
Помогите советом - чего такого сделать с рукой, которая уверенно синеет в разные стороны? Лошадка, чтоб ей, слегка ущипнула запястье изнутри, а чей-то расползается как-то подозрительно... холод приложила, троксевазином помазала, не болит, но пухнет и синеет...

Ложку столовую в морозилку и массировать это место. @marovi
Кусок мяса из холодильника тоже хорошо. Вообще любой холод. А отек потом - да, троксевазином. Но если кровеносные сосуды слабые, то неприятно, конечно.
 
@Zheka , подскажи, пожалуйста, что за металл из фразы, цитирую: "..надо было для заготовки металл Г-63, твердый", о чем тут речь-то? этот металл просто применяли при перетопке воска (из разговора), чтобы кинуть на качестве, хм.
 
На всякий случай).

А я не знаю
Слышала, что поза уткнутости в телефон повышает травматизм в случае чп
Всё просто же. Смартфон весит грамм 200-300, ноут - килограмма три, планшет тоже увесистая штука. Режимы взлёта и посадки - самые нестабильные, в случае резких манёвров не получится удержать эти девайсы в руках и начнут они летать по всему салону, травмируя окружающих.
 
@Zheka , подскажи, пожалуйста, что за металл из фразы, цитирую: "..надо было для заготовки металл Г-63, твердый", о чем тут речь-то? этот металл просто применяли при перетопке воска (из разговора), чтобы кинуть на качестве, хм.
Г-63? Никогда такое не встречал. Знаю Л63.
 
от гематом очень быстро помогает перцовый пластырь, прилепить его, если нет ранок и терпеть - сколько сможете, рассасывает за несколько часов
 
Но если кровеносные сосуды слабые,
а слабые кровеносные сосуды - это хорошо или плохо? основной вопрос философии :D.

Г-63? Никогда такое не встречал. Знаю Л63.
там молдаванин (однако ж, опытный пчеловод и все такое), мож, как-то оговорился. ну, короче, тут возможно смысл просто в плотности металла? и никакой такой алхимии..
 
Врачи нашего гадюшника)
Помогите советом - чего такого сделать с рукой, которая уверенно синеет в разные стороны? Лошадка, чтоб ей, слегка ущипнула запястье изнутри, а чей-то расползается как-то подозрительно... холод приложила, троксевазином помазала, не болит, но пухнет и синеет...
Рентген сделай.
 
это несколько заходов да? нагрелась -в холодильник - массаж? а если просто замороженным чем-то там из морозилки-то? годится?
Банкой кока-колы). Гладкая поверхность нужна. Можно несколько ложек заморозить. Чем дольше, тем лучше.
 
Сверху