Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Интересное а чтение фуфловой попсовой фэнтези это лучше чем лежание перед зомбо-ящиком?)))
и бесконечное смотрение сериалов.. к которым меня на аркане не подтащишь. нет. я молчу, но как их можно вообще смотреть? все эти Великолепный век и прочее...
блин, писала Ире ответ и забыла про сериалы)
 
кстати ещё вопрос нравятся или нет
Если мы их едим. они нам однозначно нравятся) а уж если носим мех....

Когда овечка видит овечку, она радуется. Когда овечка видит волка, она пугается и убегает. Когда овечка видит меня, она в недоумении. Сначала я играю с ней и делаю фото. А потом съедаю на Пасху.
 
:Dу меня есть алиби - я для яызкая для учебыя для знаний:D:D (и правда, уж помимо озвученного, сериалов надцать пересмотрела - там еще представители разных регионов того языка, ой так полезно для уха! уже слышу диалекты)
 
Пока вы тут строчите, я приехала пожрать) да пожрать, как бы вашей элите это слово не резало слух)Так вот, ведьмы, как думаете, что лучше заказать под ваш высер) салат с камчатским крабом, рукколой, авокадо или же тёплый салат с гусиной печенью? Вот сомневаюсь:rolleyes:и какой прожарки вам больше стейк нравится : rare, medium rare, medium и тд?
 
я уже про неё и забыла)

да, нет, да, нет))
то бишь учитель говорит школьнику пойди вытри доску. а ученик ему такой - да пошёл ты!
или начальник тебе даёт задание а ты ему - да пошёл ты. сама знаю что делать
 
Каждый раз когда @Корона нас догоняет в будни, мне становится стыдно за разгул. )) А ведь специально послеобеденное время выделила, чтобы заняться проектами для резюме
Прикреплю туда ссылку на певца...
 
Сверху