Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Плюну ядом. Змея я или не змея, в конце концов?

- Как же не повезло тем, кому не встретился хороший преподаватель по философии -

Это не сарказм))) Просто не было бы сожалений об упущенном семестре... Гарантирую!
во-во!!!
 
Плюну ядом. Змея я или не змея, в конце концов?

- Как же не повезло тем, кому не встретился хороший преподаватель по философии -

Это не сарказм))) Просто не было бы сожалений об упущенном семестре... Гарантирую!

И все таки! Обосновать необходимость инженерам философии вы можете? Тезисно и без воды
 
возможно.. философия далековата тем, эмм, у кого своя собственная норма (по жизни)? *в тему*
 
Нет, ну просто я бы смогла обосновать бггг
Но мне интересно мнение тех кто точно-точно знает, что она необходима
 
ыыыыы, такое бывало))). По смыслу, не по форме)
по смыслу ты могла начальника веником из угла в угол гонять) но форму соблюдать)


То есть когда начальник говорит мне поработать сверхурочно, я имею полное право не подчиниться
потмоу что в сверх урочное время он уже не старший.


учитель ученику не приказывает) начальник мне тоже. не хватало еще))
соответственно нет приказа -- не может быть подчинения
есть иерархия. но это другое
точно нужно добавлять семестры философии...
мы поработаем на эту тему))


Вернуться и добить дописать :D
ща сделаю)
 
А у нас был замечательный преподаватель по физиологии растений.
И противная бабка по экономике. :confused:
 
А обоснуй зачем философия ветеринарам?)))

вопросы этики и разделения сознания человеческого и звериного; вопросы человека-бога по отношению к зверю, за которого он решает; вопросы того, насколько человек своим вмешательством может далеко зайти в организм/клетку и т д
 
вопросы этики и разделения сознания человеческого и звериного; вопросы человека-бога по отношению к зверю, за которого он решает; вопросы того, насколько человек своим вмешательством может далеко зайти в организм/клетку и т д
Вот это я понимаю, человек не дождался конкретики и обосновал сам)
 
вопросы этики и разделения сознания человеческого и звериного; вопросы человека-бога по отношению к зверю, за которого он решает; вопросы того, насколько человек своим вмешательством может далеко зайти в организм/клетку и т д
И шо?)))) Где это есть в курсе философии?))) Может труды философов назовешь, которые об этом писали?)))
Для этики есть этика врача ветеринарной медицины, вопросами разделения сознания занимается этология, человек-бог заложен в основах ветеринарии прямо так в первый день первого семестра - Врач лечит человека, ветеринар - человечество, все точка)))
 
Сверху