Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
БЖД - шарнирные куклы. Стоят много денег и с ними как с живыми говорят.

Не удивлюсь, если отдельные господа даже с оными куклами совокупляются. :) Что еще раз недвусмысленно как бэ намекает на то, что чрезмерное общение с неодушевленными предметами зело разрушительно влияет на психику (либо же из надорванной психики проистекает). :)
 
Вы перечислили сплошь неодушевленные предметы. Лошадь же - это и не предмет вовсе, а существо, и вполне себе так одушевленное.
И что? Что это меняет?
вы на самом деле не понимаете, что с лошадью возможно общение, в том числе и на уровне взаимных чувств?
Если же вы общаетесь с короткостволом или винтовкой, то, знаете, у меня не слишком веселые для вас новости
Я так-то с мужем общаюсь, с детьми, с друзьями, с коллегами. С лошадью я взаимодействую к моему удовольствию. Антропоморфизм в отношении животных я не очень одобряю.

У нас запрещено оружие в свободном обороте. А если ваш охотничий карабин стоит сейчас в сейфе, то это вовсе не означает, что у нас можно свободно покупать, продавать, дарить, обменивать, завещать оружием кому и когда угодно.
Почитайте закон "Об оружии". Вы можете покупать, продавать, дарить и завещать оружие кому и когда угодно, условием является только наличие разрешения у того, кто покупает / получает в дар / наследство и пр. Да, по паспорту купить нельзя, но любые действия с оружием совершать можно. И в целом, какое это имеет отношение к тому, что многие люди увлекаются оружием и стрельбой? Спортивные лошади высокого класса тоже не все могут иметь, что ж теперь обесценить клубный конкур по 60?
 
А ещё у нас есть форумы кактусистов, филателисты отдельная тема, но кто бы на это смотрел.
 
И что? Что это меняет?

Это меняет, в сущности, всё.

С лошадью я взаимодействую к моему удовольствию. Антропоморфизм в отношении животных я не очень одобряю.

Вы на самом деле не понимаете, о чем идет речь? o_O По-вашему, общение возможно только с антропоморфными существами?

условием является только наличие разрешения у того, кто покупает / получает в дар / наследство и пр.

Во-во. Т.е. свободно нельзя "покупать, продавать, дарить, обменивать, завещать оружием кому и когда угодно". То, о чем я и говорил выше. И где вы здесь усматриваете противоречие в моих словах?
 
Я ждал, что вы будете ждать. :) И все же вы не видите принципиальную разницу между предметом и живым существом. Это не может не настораживать.
Да все видят эту разницу. Просто это не повод превозносить свое хобби.
Как отличить первое от второго? Где между ними пролегает граница?
Я выше писала - если увлеченность занимает все психическое пространство, вытесняя семью, работу, друзей и другие интересы, при этом не становясь профессией, то это уже повернутость.

Не удивлюсь, если отдельные господа даже с оными куклами совокупляются. :) Что еще раз недвусмысленно как бэ намекает на то, что чрезмерное общение с неодушевленными предметами зело разрушительно влияет на психику (либо же из надорванной психики проистекает). :)
С животными тоже вон некоторые совокупляются и что?
 
А ещё у нас есть форумы кактусистов, филателисты отдельная тема, но кто бы на это смотрел.
Кстати, был классный сайт с почтовыми маркам на тему лошадей. Владелица владела большой коллекцией кляссеров именно на эту тематику. А в Москве все еще есть клуб филателистов.
 
Сверху