Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну тогда может быть Вы не откажете в любезности разъяснить, что собственно хотели сказать?
Не очень понимаю, в чём сложность, ну да ладно. Речь о том, что коней (пресловутое общение с животным) можно ставить наравне с другими хобби, т.к. одного общения с лошадьми мало для полной жизни.
 
Не очень понимаю, в чём сложность, ну да ладно. Речь о том, что коней (пресловутое общение с животным) можно ставить наравне с другими хобби, т.к. одного общения с лошадьми мало для полной жизни.
Для полной жизни вообще чего-то одного обычно мало, будь то общение с людьми, профессиональный рост, да хоть выход в астрал или чтение "Книги о вкусной и здоровой пище ")))Хотя многие и не согласятся...P.S. Тихого семейного щщастья тоже явно недостаточно, ИМХО .
 
Последнее редактирование:
ну полная жизнь понятие очень такое расплывчатое
но посыл "вот моя жизнь норм, потому что у меня лашатки, а у них больной мозг, потому что у них пистолеты" -- это очаровательно)
 
ну полная жизнь понятие очень такое расплывчатое
но посыл "вот моя жизнь норм, потому что у меня лашатки, а у них больной мозг, потому что у них пистолеты" -- это очаровательно)
Что делать, если и то, и другое, вообще боюсь представить...
 
Послушайте, ну какие никакие чувства лошадь к человеку все равно испытывает.
естестественно испытывает)) только очень часто совсем не те, о которых человек рассказывает) редко кто способен понять, чо там лошадь на самом деле думает
а вот это вот, мол, лошадь со мной дружит -- оно сразу навевает..)
 
O/Zubk post: 4744538 написал(а):
Боитесь посмотреть вестерн? Или ощущаете непреодолимую склонность к басмачеству, и боретесь из последних сил??)))
Ыыыы, одна из моих работодателей как то все интересовалась какой флеш мобмоб мы можем для местных от её конюшни провести, а я ей советовал с её калмыками и текинцами показать местным набег кочевников :)
 
кстати да) и даж не обязательно пистолеты
вон историческая конная реконструкция ща слезами обливается, видимо, о своей ущербности))
Историческая реконстпукция это точно те самые, что над желёзками часами зависают , мечи там всякие :)
 
Сверху