Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Проводя сутки рядом с лошадьми, действительно, не нужно углубляться, погружаться и плавать. Лошади тоже хотят спать и ценят своё личное пространство.

Вообще сейчас не понял, о чем вы. Точнее, к чему все это. Поясните, пожалуйста.
 
Правда? :) Т.е. вы на самом деле не понимаете, что с лошадью возможно общение, в том числе и на уровне взаимных чувств?
Возможно общение, и? Сегодня пообщался, завтра порисовал, послезавтра сгонял в другой город - многоплановая жизнь больше даёт человеку, чем торчание на конюшне сутками, не? Да и работу никто не отменял, без которой качество жизни той же лошадки резко упадёт.
 
Да я всё про увлечённость и степень её

Теперь понял! :)
Ну так я же и не говорил ни слова о том, что нужно круглосуточно напрягать лошадей своей ими увлеченностью. Речь шла лишь о тематических форумах. Но даже если и здесь начать обретаться круглосуточно, то уже через неделю можно смело тащить такого поцыэнта в дурку, ибо это будет явно уже нездоровый интерес.

торчание на конюшне сутками

Перечитайте, пожалуйста, внимательно то, что я написал чуть выше.

В ходе дискуссии эта тема чуток извратилась, потому уже не сразу понятно, кто, чего и о чем вообще. :)
 
Интересно, если развить тему, к чему приводит жизнь на форуме годами, это приведёт к бану ? :(
 
Возможно общение, и? Сегодня пообщался, завтра порисовал, послезавтра сгонял в другой город - многоплановая жизнь больше даёт человеку, чем торчание на конюшне сутками, не? Да и работу никто не отменял, без которой качество жизни той же лошадки резко упадёт.
Я чего-то не очень понимаю. Что Вы намерены доказать? Что "находиться на конюшне круглосуточно", а это явное обощение, а значит "находиться на конюшне долгое время" - это "плохо"? Тоесть тот, кто жертвует разноплановостью жизни ради провести на конюшне больше времени - тот ... Тот кто? Или какой?
Фразу про работу, которую никто не отменял, вообще не поняла.

Интересно, если развить тему, к чему приводит жизнь на форуме годами, это приведёт к бану ? :(
А давайте попробуем.
Вы на кого-то конкретно хотите прозрачно намекнуть?
 
Перечитайте, пожалуйста, внимательно то, что я написал чуть выше.
Перечитала. Тематические форумы любой тематики норм, как мне кажется.

Я чего-то не очень понимаю. Что Вы намерены доказать?
Никому ничего доказывать не намерена, соре.
 
Теперь понял! :)
Ну так я же и не говорил ни слова о том, что нужно круглосуточно напрягать лошадей своей ими увлеченностью. Речь шла лишь о тематических форумах.
Не обременённые коневладением, детьми, работой, и прочими обязательствами вполне могут тусить по форумам сутками - ничего в этом криминального не вижу. Я сам, когда полтора месяца после аварии восстанавливался, торчал в сети по 12 часов. Когда нет возможности на практике заниматься своим хобби, часто только сетевое общение и выручает.
 
что с лошадью возможно общение, в том числе и на уровне взаимных чувств?
И какие чувства испытывает ваша лошадь по отношению к вам? :)

Все остальное, что я имела в виду, вроде выше уже исчерпывающе написали.
И, кстати, не надо вот этого вот про то, что лошадь делает человека добрее, чище, лучше и бла-бла. Ибо ой хватает в конной среде сплетников, всяческих махинаторов и просто *удаков. И не на уровне единичных случаев. На любой (ну, пусть будет почти на любой) большой конюшне.
 
Как-то поймали безумца, который положил 30 человек в торговом центре. А дома у него нашли... только фоточки лошадок и книжку "Лошадь - лучший друг человека".
Про чувака, который у нас в городе пришел в ТЦ с бензопилой: "Свободное время он проводил в одиночестве, занимался в тренажерном зале, плавал, бегал, увлекался биологией и хотел получить второе высшее образование." ))
Любителем оружия ни разу не был. А вот литературу про террористические организации он почитывал. Чувствуете разницу?
 
Послушайте, ну какие никакие чувства лошадь к человеку все равно испытывает. Другой вопрос. Если человек сравнивает общение с лошадью и общение с людьми это как?
Бо на тематических форумах, любых, происходит каккак раз то само общение живых людей!
 
Сверху