Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нет, я отнимаю право говорить МНЕ и другим людям об этом, то есть агрессивно лезть на чужую территорию, а что человек думает при этом - это его личное дело :).

Апд. грубо говоря, каждый имеет право любить свой сорт мороженного и есть его или не есть, но неправильно, когда тебя пытаются заставить есть нелюбимый сорт, потому что другие его любят.
То есть вы отнимаете право высказывать своё мнение, интересно, почему тогда вы оставляете точно такое же право за собой? То есть почему вы активно говорите ей, что ей делать! В даном случае не навязывать вам своё мнение.
 
То есть вы отнимаете право высказывать своё мнение, интересно, почему тогда вы оставляете точно такое же право за собой?
Потому что я борюсь с залезанием на чужую территорию. Вы пришли ко мне в дом без спроса (вломились на чужую территорию) - это наказуемо, а если я вас за это ударила то это самооборона.
 
То есть вы отнимаете право высказывать своё мнение
да никто не отнимает
просто надо быть готовым к тому. что за некоторые мнения могут выдать лопатой лопату))) моральную или нет
и будут в своем праве. ибо на своей частной территории)
 
когда в ход идут фразы типа "все, помешанные на оружии, больны мозгом" -- это уже не про то
это залезание на чужую территорию, при чем грубое
у человека нет морального права так говорить. думать -- да ради бога. говорить -- нет))
вернее как нет. есть) но закономерно другой человек будет свою территорию защищать, и он в своем пре
Вобще когда слышишь фразу все, ну за редким исключениеисключением, по типу все дышат воздухом, это уже лажа.
Кмк я не разделяю взгляды РЖД , но пародокс тем не менее в том что навязывать можно как нетерпимость так и толерантность. И тот кому что то отличное от его убеждений навязывают он сопратевляется. Так что абсолютная толерантность ровно такая же утопия как и коммунизм, и учение Христа, увы.
 
И это говорит человек, считающий себя вправе решать, кому можно быть активным на форуме, а кому нет

:confused::confused::confused: И это пожалуй всё:cool:

@Береника , тебе сделали таки модератором?

Таки видимо я всё проспала. Ты не замечала за мной внезапную страсть к ограничиванию активности ? Ибо я теряюсь в догадках
bm.gif
 
Вобще когда слышишь фразу все, ну за редким исключениеисключением, по типу все дышат воздухом, это уже лажа.
Кмк я не разделяю взгляды РЖД , но пародокс тем не менее в том что навязывать можно как нетерпимость так и толерантность. И тот кому что то отличное от его убеждений навязывают он сопратевляется. Так что абсолютная толерантность ровно такая же утопия как и коммунизм, и учение Христа, увы.
ИМХО, есть большая разница. Нетерпимость, это как если я ударю вас без причины. А навязывание толерантности - это своего рода самооборона, то есть вроде как удар, но это удар в ответ на агрессию. Не будь агрессивен к чужим взглядам и тебя не будут толеранить :)
 
Потому что я борюсь с залезанием на чужую территорию. Вы пришли ко мне в дом без спроса (вломились на чужую территорию) - это наказуемо, а если я вас за это ударила то это самооборона.
У нас есть закон относительно того что можно говорить о морали, а что нет? Первый раз слышу о таком в уголовном праве. Она не нарушила ни каких законодательных актов.
 
@Береника , тебе сделали таки модератором?
ой, ёёёё ))))) Что за узость мысли? ))))))
Ваша компания, половина которой сейчас вдохновенно матерится на Лошадёнке, только тем и занимается, что решает, кому тут быть, а кому не быть. И если решает, что кому-то не быть, самозабвенно забивает лопатами, искренне считая себя в своём праве. ;):D:D:D
 
А почему Вы считаете, что Певец - это Ваша территория?

Неее, ну что это, ей Богу, за уныние ((( ну передёргивать же надо элегантно, это тонкое искусство, а не оглобля. Весь вкус теряется, и послевкусие - кака (.
 
У нас есть закон относительно того что можно говорить о морали, а что нет? Первый раз слышу о таком в уголовном праве. Она не нарушила ни каких законодательных актов.
Мы сейчас не о законе, а о моральной/психологической территории каждого.
 
ИМХО, есть большая разница. Нетерпимость, это как если я ударю вас без причины. А навязывание толерантности - это своего рода самооборона, то есть вроде как удар, но это удар в ответ на агрессию. Не будет агрессивен к чужим взглядам и тебя не будут толеранить :)
Да для всего есть причина, для вас её мнение причина для самообороны, для неё ваше мнение так же причина для самообороны, а примерить их невозможно , в связи с их радикальными различиями (((
 
ой, ёёёё ))))) Что за узость мысли? ))))))
Ваша компания, половина которой сейчас вдохновенно матерится на Лошадёнке, только тем и занимается, что решает, кому тут быть, а кому не быть. И если решает, что кому-то не быть, самозабвенно забивает лопатами, искренне считая себя в своём праве. ;):D:D:D
Вот за узость мысли я и обидеться могу). Ты жалеешь о потере Альфреда?
 
Да для всего есть причина, для вас её мнение причина для самообороны, для неё ваше мнение так же причина для самообороны, а примерить их невозможно , в связи с их радикальными различиями (((
И не примирить, и не примерить. Проще дать каждому по лопате.
 
Сверху