Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Эм, нету дома в том где высказано мнение, дом, территория это до тех пор пока это в голове, как только это сказано вслух это общественная территория. С внешностью сложнее, я бы так сказала, по сути это дом , но фасад, а как архитектор должны знать не везде вам дадут строить как вам хочется.
в смысле -- пока в голове?
если я с упоением фигачу оригами целыми днями для себя -- у себя дома, в машине, в кафе -- это и есть моя "территория". и если ко мне подошел левый чувак и сказал, что мои оригами -- г*вно, то это на эту территорию залез
а вот если бы я подошла к нему первая, и сказала эй, чувак, зацени мои оригами, а он бы мне ответил, что они г*вно, то вот тогда мы на нейтральной территории
 
оже самое можно сказать про того, кто будет кричать "Не родила - не баба!" или наоборот "Рожаешь значит свиноматка!". И первое и второе психологическая агрессия, а требование этого не делать - это психологическая самооборона :)
И то и другое банальные хамство и невоспитанность. А учитывая, что становится модным "не влезать на чужую территорию" и "не устанавливать нормы", подобного рода проявления будут множиться ;)
 
морально-психологическим нормам, принятым в обществе

Почитать бы свод этих морально-псих. норм, принятых. В виде брошюрки, например. Государством санкционированной. А не в виде легенд и преданий о бобре и зле.

Тогда почему идёт постоянное упоминание про незванный приход на чужую территорию?

А вот это хороший вопрос. И как только найдёте ответ - станет понятно, что Певец - это не та территория, которая имелась ввиду ).
 
И вообще это был пример психологической агрессии и психологической самообороны. Тоже самое можно сказать про того, кто будет кричать "Не родила - не баба!" или наоборот "Рожаешь значит свиноматка!". И первое и второе психологическая агрессия, а требование этого не делать - это психологическая самооборона :). В этом большая разница.
Эм, так же психологической агрессией является практически любое утверждение ;; вы делаете это не правильно!
 
И как только найдёте ответ - станет понятно, что Певец - это не та территор я, которая имелась ввиду ).
мне тут все мерещатся те параноидальные разговоры о том, что некая певцовая группировка желает подмять про себя прокони, и про бои за территорию))) что-то из той же серии)
 
Я в таком офигении, что даже спорить с этим не буду. Еще сто лет назад морально-психологическая норма была отсутствие прав у женщин :). А еще 50 лет назад в некоторых странах морально-психологическая норма была апартеид.
Ну да. И Вы говорите, что не надо определять понятие нормы :D:D:D
Ещё как надо. Иначе это могут сделать за нас ;)
 
Эм, так же психологической агрессией является практически любое утверждение ;; вы делаете это не правильно!
В принципе, так оно и есть :), если только вы не платите человеку деньги, чтобы он делал это именно так, как вы хотите :)
 
Все, я пошла купить пожрать: а то духовная пища это хорошо, но вкусно поесть - это намного лучше :), хоть чревоугодие и порок :)
 
Не надо определять норму, надо дать людям жить своей (в смысле их, а не вашей :) ) жизнью в рамках законов

Таки нет, всех в одни морально-нравственные законы, батогами к щастью

Да морально-нравственные законы (или как это назвать? Ментальные?) - они тоже одинаковые для всех, как и физические законы.
 
Да морально-нравственные законы (или как это назвать? Ментальные?) - они тоже одинаковые для всех, как и физические законы.
Гыгы, то есть если я разрешаю своим котикам есть из своей тарелки и спать со мной под одеялом, выпихивая меня с кровати, то так должны делать все :)? Я согласна!!! Даешь права котиков в массы!
 
Сверху