Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я тоже до 30 так делала. Интенсифицировала, давала 200%. А ближе к 40 ресурс кончился. Совсем. И тут уже не до выискивания резервов, тут бы в гибернацию лет на 10 не уйти.
У тебя расход выше, чем у меня, кмк. Хотя с семьёй сложно разобраться в балансе энергии: многое отнимается, многое даётся.
Кстати, знаю пример, когда ближе к 40 ресурс, наоборот, открылся. Очень круто наблюдать такое.

Кто вам это сказал?
Мне нравится ваш вопрос (нет). Зачем взрослому человеку цепляться к чему-то?
Знаете, выглядит всё так, будто вы сейчас просто пытаетесь самоутвердиться за счёт @wanderlight и её возраста так же, как пытались самоутвердиться в стрелялках. Простите.
 

Я при необходимости ещё и жестока.

Да мне и нету еще 40

Эхххх...знали бы вы, каким наивным кажетесь с высот моих 42-х :cool: Заметьте, возраст называю, чётко артикулируя, проговаривая цифры, не скрываясь за вуалью "вокруг сорока". Так делают зрелые люди, познавшие жизнь. Эт я вам с высоты возраста пас даю.

Ждем сканы на оценку. :D

а вас там сколько за ником, что вы "ждём". Или уже так уверенно от лица форумчан? Так это, отучаемся говорить за всех - есть такая устойчивая формулировка на форумах.
 
Ну вооот!! пока редлактироала пост уже 2 страницы накатали..вобщем - он там 2 станицы назад))))))))) ПЕренести? тм как раз про опыт..
 
Опыт приходит с возрастом.
Опыт приходит с опытом !!! Я могу иметь сколько угодно знаний но если я не практикующий врач опыта у меня прибавляется не будет, если я не практику с лошадьми то опыта с лошадьми не прибавляется, жизненный опыт это очень абстрактное понятие.
А и ещё у кого опыт больше негативный тот меняется больше, позитивный опыт нас как правило укрепляет в правильности наших взглядов.
 
А разве она Вас не цитировала?

Нет, она лишь бессознательно перевирала контекст.

Что мы будем понимать под словом "опыт"?

Предлагаю понимать совокупное значение слова "житейская мудрость".

вы сейчас просто пытаетесь самоутвердиться за счёт @wanderlight и её возраста так же, как пытались самоутвердиться в стрелялках.

Поверьте, у меня в реальной жизни достаточно вызовов, которые мне дают неисчерпаемую почву для самоутверждения. По мелочам уже не размениваюсь, выбор слишком по-дерзкому огромен.

Я при необходимости ещё и жестока.

Эггге!

знали бы вы, каким наивным кажетесь с высот моих 42-х

Уважаю ваши седины...

Так делают зрелые люди, познавшие жизнь.

...и вашу зрелость. :D Спасибо за этот бесценный опыт.

Или уже так уверенно от лица форумчан?

Не хотите, не ждите, вас не заставляют.
Хорошо, изменю на ждем-с. Пойдет, тётинька?
 
ОК и спсибо!!

Ну дык раз уж мы продолжаем говорить об опыте и есть мнения, что есть некоторая путаница..может, определим? Что мы будем понимать под словом "опыт"?
Начну. пожалуй, для затравки. Я знаю 2 трактовки этого слова. Первая - опыт - это любое событие, переживаемое субъектом. Т.е. сто раз переходишь дорогу на зеленый свет (уж простите меня,.я пешеход..) и благополучно добираешься до другой стороны. И каждый переход - опыт.
Второе - опыт - это такое событие, переживаемое субъектом, которое несет новое знание и позволяет пересмотреть что-то в представлениях о мире. С этой точки зрения - сотый благополучный переход через дорогу на зеленый не пррносит опыта. А вот когда ты пошел на переходе на зеленый, и тебя чуть не сшибла машина, которой быть по идее не должно бы - от это - опыт. Он несет новые знания - позволит внести корректировки в представления, что "переходить на зеленый=полностью безопасно" И вместо этого станет - "даже если идешь на зеленый - не поленись - посмотри по сторонам."
 
Так вы допускаете, что в настоящий момент можете быть неправы
могу быть неправа) но решение мое истинно
т.е. я принимаю его исходя из текущей ситуации. и ситуация моя сложилась так, что я принимаю именно то решение, которое принимаю. и другого варианта быть не может. поэтому очень глупо смотреть на принятое 20 лет назад решение, и думать, что сделал неправильный выбор. ты сделал выбор соответственно тому опыту и ситуации, которые были в наличии.

потому что прочесть "антихриста" я могла и в 12 лет. чай, буковки собирать в слова умела
только фигли толку?
кол-во прочитанных книг -- это, снова же, совершенно не то, чем следует гордиться

Сколько вокруг вас мудрых людей, с которыми можно свободно пообщаться и которые хотят общаться с вами?
достаточно. это и есть часть того самого пресловутого опыта

По чьему мнению они умные и почему вы их таковыми называете?
даю тест на уровень ай-кью пройти всем собеседникам вне форума))

А где гарантии, что те люди, опыт которых ты перенимаешь, не почерпнули его из тех же книг?
да без разницы, откуда они его почерпнули o_O они его почерпнули, пропустили через себя и передают мне
а вы точно продюссер а вам точно там под 40 лет?

Дурак набитый ваш Калугин.
калугин расстроен!
171e6868-37bc-4c40-a6a4-c592570e9501_1.jpg
 
Поверьте, у меня в реальной жизни достаточно вызовов, которые мне дают неисчерпаемую почву для самоутверждения. По мелочам уже не размениваюсь, выбор слишком по-дерзкому огромен.

Не поверю. По количеству времени потраченного вами на Дашу не поверю. Здесь дерзже (дезрее, более дерзко) чем снаружи, там где реал и много вызовов?

Уважаю ваши седины...
...и вашу зрелость. :D Спасибо за этот бесценный опыт.
Не хотите, не ждите, вас не заставляют.
Хорошо, изменю на ждем-с. Пойдет, тётинька?

Судя по полезшему сарказму, вижу, что не понравились возрастные поучения. Так вот вы ТАК выглядите на протяжении последних -надцати страниц.

калугин расстроен!

И грустит в ожидании мудрости.
 
Письками Опытом, возрастом, мудростью меряетесь? Мои 35 см свидетельствуют, что опыт - это сумма событий бывших в жизни индивида, а вот мудрость - умение распоряжаться опытом. Возраст - это просто числа в паспорте, они могут иметь солидные значения, но ни опыт, ни тем более мудрость сами по себе не приходят.
 
Поверьте, у меня в реальной жизни достаточно вызовов, которые мне дают неисчерпаемую почву для самоутверждения. По мелочам уже не размениваюсь, выбор слишком по-дерзкому огромен.
Заметно (нет).
Не поверю. По количеству времени потраченного вами на Дашу не поверю. Здесь дерзже (дезрее, более дерзко) чем снаружи, там где реал и много вызовов?
Вот-вот.
 
ты сделал выбор соответственно тому опыту и ситуации, которые были в наличии.

Верно. Но речь идет не только о выборе. Мыслите шире, наконец, черт побери!

кол-во прочитанных книг -- это, снова же, совершенно не то, чем следует гордиться

Конечно. Но и не то, из-за чего следует комплексовать. Вы - тО, что вы читаете. Так было всегда - и всегда будет.

даю тест на уровень ай-кью пройти всем собеседникам вне форума))

а! Ну норм, чё.

Можно считать это ваше мнение истиной?

Ни в коем случае!
Ни это, ни одно другое.

По количеству времени потраченного вами на Дашу не поверю.

Не считайте мое время, а я не стану считать ваше. ;)

что не понравились возрастные поучения

Они вызвали лишь ироничную ухмылку. Не стоит их переоценивать. :)

Возраст - это просто числа в паспорте, они могут иметь солидные значения, но ни опыт, ни тем более мудрость сами по себе не приходят.

Это правда. Особенно, когда за этими цифрами не стоит житейская мудрость (тот самый жизненный опыт из-за которого весь этот сыр-бор).
 
Особенно, когда за этими цифрами не стоит житейская мудрость (тот самый жизненный опыт из-за которого весь этот сыр-бор).
Ну дык?? На лиццо путаница понятий у учстников (роообко тк..может всежтки определим?). Для Вас похоже жизненный опыт=житейская мудрость, да?)))
 
Жизненный опыт и житейская мудрость - это не одно и то же. Я выше писал: опыт - набор знаний и произошедших событий, по сути копилка. А мудрость - это уже умение, навык если хотите, как этим багажом распоряжаться.
 
Сверху