Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мыслите шире, наконец, черт побери!
*вздыхает
да куда мне, у меня песочница стынет
есть такая крутая штука. когда ты четко формулируешь, собеседникам не приходится гадать: о возрасте, о смысле высказываний, о ширине области, которую это высказывание охватывает. лайфхак, можно сказать!

Вы то, что вы читаете.
Я Марк Галлай? o_O
 
Теперь попробуйте представить что вызывают ваши :cool:

Бесполезно он вещает истину

и людей незрелых все совсем иначе. Они изначально исходят из того, что они умнее всех и их сраненькое мнение заведомо - истина в последней инстанции.
 
да куда мне, у меня песочница стынет

Вот и покинь беседу )) Вернёшься обратно, когда она из тебя сыпаться начнет. А то распоясАлась тут опять. :cool:

Бесполезно он вещает истину

Заметила )) Это так мило :rolleyes:
 
Теперь попробуйте представить что вызывают ваши

А они здесь были?

Пожаловаться что ли на сексизм?

Как это феминистично с вашей стороны! :D

Для Вас похоже жизненный опыт=житейская мудрость, да?)))

Так мы же именно с вами решили упростить понимание концепта "жизненный опыт". Предлагаю упрощенно называть его жизненной мудростью.

Я выше писал: опыт - набор знаний и произошедших событий, по сути копилка. А мудрость - это уже умение, навык если хотите, как этим багажом распоряжаться.

Выше я подробно описал, какое значение вкладываю в понятие жизненный опыт. Жизненная мудрость - это то, что напрямую проистекает из богатого жизненного опыта.

А я думала я то что я ем :p

Вы - да. :D


Вы - да. :) В какой-то мере. В самой незначительной. :D
 
дааа Певец- он такой..Певец. Жаль, конечно, прерывать обсуждение..НОо похоже - настала она - "музыкальная пауза":D
 

А вы занудны. Это определенно хуже. Особенно, если это делает взрослый (точно же взрослый?) дядька.
Хоооодит и стенааает : "ну впечатлитееесь, ну внемлиииите, хотите расскажу, как мы с моим опытом супротив Даши, как плотник супротив столяра?"
Уныльство безнадёжное.

Вы и дальше здесь намерены

Я намерена здесь, как и везде, то, что считаю нужным. Есть возражения?
 
А меня больше покоробил опус про спортсменов и отношение их к лошадям. Со времён ЛР невзорыча такой херни не слышал.
 
Есть возражения?

Да делайте, что хотите. Только не плюйтесь, когда разговариваете, держите дистанцию вытянутой руки.

А меня больше покоробил опус про спортсменов и отношение их к лошадям.

Что именно вас смутило?

И лорнетом же ещё наотмашь

Вы и дальше будете дублировать посты только потому, что я попросил вас этого не делать?

Уныльство безнадёжное.

Тогда что вас здесь держит до сих пор?
 
Сверху