Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
*дух певца больше всего тревожит тех, кто его обычно молча читает*
Главное его лишний раз помянуть.

Кстати вот реально самые дикие ситуации которые я видела в отношении лошадей происходили под лозунгом непотребительского отношения. :(
 
Главное его лишний раз помянуть.

Кстати вот реально самые дикие ситуации которые я видела в отношении лошадей происходили под лозунгом непотребительского отношения. :(
Когда не умеют потреблять, обычно самую жесть и творят.
 
Когда не умеют потреблять, обычно самую жесть и творят.
Так вот да, спортсмену потребителю интересно что бы его лошадка долго возила, новая дорого стоит, да и работы в неё вложено, что вложишь то и отдаст. Проблема если и есть то не в том что отношение потребительское, а в том что не умеют, но учится есть стимул, если хочешь выигрывать.
 
Эм, я даже затрудняюсь определить дух Певца а вы предлагаете о нём ещё и поговорить o_O
*дух певца больше всего тревожит тех, кто его обычно молча читает*
Ну а что? в Певце есть что-то запредельное? Не доступное нам, обывателям? И..не побоюсь этого слова - непосвященным??? )))))))))))))))))))))))))
 
Так вот да, спортсмену потребителю интересно что бы его лошадка долго возила, новая дорого стоит, да и работы в неё вложено, что вложишь то и отдаст. Проблема если и есть то не в том что отношение потребительское, а в том что не умеют, но учится есть стимул, если хочешь выигрывать.
Ну тут всякое бывает). Лошадка обычно застрахована. От человека зависит реально.
 
Кстати! Поговорим о спорте. Не хочется в других темах сыпать соль на раны.
Так в каком месте я был неправ? В том, что некоторые спортсмены-конники зачастую потребительски смотрят на лошадей? Zheka, каким "материалом" следует обладать, чтобы иметь право утверждать подобные вещи?
Так некоторые, или все? Чтобы безапелляционно рассуждать о потребительском отношении спортсменов к лошадям, необходимо как минимум иметь обширный опыт наблюдения подобных явлений. Среди любителей попадаются те, кто компенсирует коневладением собственную жизненную неустроенность и за счёт лошадей же самоутверждается. Это же не повод всех любителей предавать анафеме.
И нет, я не спортсмен, да и обидеть меня сложно, просто мне не понятен сам тезис, мол спортсмены только свои амбиции удовлетворяют, и вот только те, кто на старты не ездит могут считаться людьми, по-настоящему любящими лошадей.
 
@Hitman а..успокоили.. то в последнее время мне все чаще казалось что тут какая-то подборка идет жесткая..Не-не ..не секта ни в коем случае..просто группа образовалась устойчивая..и сплоченная..И пытается рулить..не успешно, правда,, но это дело наживное. Мне лично очень интересно наблюдать.
 
Ну тут всякое бывает). Лошадка обычно застрахована. От человека зависит реально.
У нас лошадку особо не застрахуешь, но тут не только в деньгах проблема, допустим есть хорошая турнирная лошадь и она веёт призы, а равной замены нет, и всё сугубо меркантильно но будешь вокруг этой лошади прыгать))) А ещё нету ничего хуже чем просто ненужная лошадь, та которую не потребляют.
 
Не-не ..не секта ни в коем случае..просто группа образовалась устойчивая..и сплоченная..И пытается рулить..не успешно, правда,, но это дело наживное. Мне лично очень интересно наблюдать.
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, нет не так ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
А может не стоит? Наблюдать в смысле?
 
Сверху