Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@Hitman а..успокоили.. то в последнее время мне все чаще казалось что тут какая-то подборка идет жесткая..Не-не ..не секта ни в коем случае..просто группа образовалась устойчивая..и сплоченная..И пытается рулить..не успешно, правда,, но это дело наживное. Мне лично очень интересно наблюдать.
Всегда пожалуйста! Я рада.
 
У нас лошадку особо не застрахуешь, но тут не только в деньгах проблема, допустим есть хорошая турнирная лошадь и она веёт призы, а равной замены нет, и всё сугубо меркантильно но будешь вокруг этой лошади прыгать))) А ещё нету ничего хуже чем просто ненужная лошадь, та которую не потребляют.
Согласна. Но бывает замена есть )
 
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, нет не так ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
А может не стоит? Наблюдать в смысле?
Поясните пжалста..а то не оч понятно..Почему не стоит, когда мне это приносит незабываемые ощущения?? Я не могу отказаться от такого удовольствия! где еще я могу наблюдать прям таки учебник? Хрестоматию?
 
Поясните пжалста..а то не оч понятно..Почему не стоит, когда мне это приносит незабываемые ощущения?? Я не могу отказаться от такого удовольствия! где еще я могу наблюдать прям таки учебник? Хрестоматию?
Наблюдайте). Но лучше продолжайте писать. А то хрестоматия неполная.
 
Опять-таки согласна). Но опять-таки от человека зависит. Турнирная лошадь или не турнирная ;)
Жизнь вообще сложная штука, судьба наших животных напрямую зависит от того нужны нам они или нет. У лошади которая много умеет, многое может шансов быть нужной больше. Рейчел Александру вон не кроют, а могли бы до победного, детки у неё не полный отстой. Кормить то её не проблема, чай заработала, а вот не крыть это решение!
 
Жизнь вообще сложная штука, судьба наших животных напрямую зависит от того нужны нам они или нет. У лошади которая много умеет, многое может шансов быть нужной больше. Рейчел Александру вон не кроют, а могли бы до победного, детки у неё не полный отстой. Кормить то её не проблема, чай заработала, а вот не крыть это решение!
Ну у Спунера его незабвенный Робертсон был синдицирован. Когда вышел на пенсию - пошёл гулять на пастбище и наслаждаться жизнью. Хотя могли бы продать.
 
Наблюдайте). Но лучше продолжайте писать. А то хрестоматия неполная.
Честно говоря, я надеялась на ее пополнение..сказала уже немало..но чета не отвечают...*пичалька* Дайте угадаю..Вы наверное ,скажете что и отвечать не на что? ну дык и прааально! сама на вашем месте так бы и поступила))
 
Честно говоря, я надеялась на ее пополнение..сказала уже немало..но чета не отвечают...*пичалька* Дайте угадаю..Вы наверное ,скажете что и отвечать не на что? ну дык и прааально! сама на вашем месте так бы и поступила))
Ну сами спросили - сами ответили. В диалог человека самого с собою обычно лучше не вмешиваться. Да и бессмысленно )
 
@Hitman а..успокоили.. то в последнее время мне все чаще казалось что тут какая-то подборка идет жесткая..Не-не ..не секта ни в коем случае..просто группа образовалась устойчивая..и сплоченная..И пытается рулить..не успешно, правда,, но это дело наживное. Мне лично очень интересно наблюдать.
Не рулить, а поддерживать нормальную атмосферу. Гораздо приятнее обсуждать живопись, литературу, собак, лошадей иногда, просто трепаться за жизнь, раз уж тут флудика, нежели разводить срачи ни о чём.
 
@Тера, плюс много. Конину ем и от мяса отказываться не собираюсь. А насчёт перевода собаки на веганскую диету, прямо сейчас наблюдаю эпический срач в Англии, где девушка-веган посадила своего домашнего лиса-фенька на растительную диету. Фоточки выкладывала, месяц где-то норм, потом "ой, он линяет", "ой, это он не похудел, а просто к весне готовится" и т.д. На нее натравили зоошизу, и начались пауки в банке: по идее, вся эта нездоровая хня идет от зоошизы, но именно она сейчас пытается девицу забороть в духе "мы мирные пацифисты, а кто не за мир, тот получит арматурой по голове". По идее лиса надо изымать, а девку штрафовать за жестокое обращение, но битва там идёт эпичнейшая.

По сабжу - сложная ситуация. Я бы не поехала. Лошадей что так жалко, что этак.

Ну ок, можно их себе забрать и собственник не чухнется. Многим там нужны мясные лошади с травмами? Одна надежда на окрестных крестьян.
С фенека меня тоже бомбануло. Вообще каким дебилом надо быть чтобы кормить животных веганским кормом? Шли в саванну сразу львов морковкой кормить.
 
Не рулить, а поддерживать нормальную атмосферу. Гораздо приятнее обсуждать живопись, литературу, собак, лошадей иногда, просто трепаться за жизнь, раз уж тут флудика, нежели разводить срачи ни о чём.
ВЫ наверное удивитесь,, но я согласна. Мнея удивляет только вот что. Когда Певец обсуждал живопись, золотое сечение, за жизнь..просто так вот добродушно..по прошествии некоторого времени появились посты в духе -а чтой то некоторые расползаются по форуму? (ой,, или я ошиблась наверное..ведь не может же быть что б всерьез решили , что вправе ограничивать кого-то?, никак не нарушившего правила форума от "расползания" права писать в разных темах форума? ? )
 
в целях окультуризации и спешл фо @Nudnaya+Zabava самолетный ворк ин прогресс)
вместо грехов)) позвали нарисовать картинку в артбук один, сижу вот, размышляю

2.jpg
 
Сверху