Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
.по прошествии некоторого времени появились посты в духе -а чтой то некоторые расползаются по форуму? (ой,, или я ошиблась наверное..ведь не может же быть что б всерьез решили , что вправе ограничивать кого-то?, никак не нарушившего правила форума от "расползания" права писать в разных темах форума? ? )
Это вы про дневник Фредди? Эта тема закрыта, сёстрам по серьгам выдали, не нужно тут провоцировать на нарушения правил.
 
вместо грехов))
Мало крови и кишок.
mad.gif

По моему он не летит )))
Захотелось даже перечитать "Посёлок" Булычёва. :rolleyes:
 
Все цитаты сожрались. Печалька.
@wanderlight
Зря приспособу которую показала @Nudnaya+Zabava показала проигнорировала.
У меня есть такая. Удобная штука, если приладиться пользоваться. Попа всегда в тепле :D А цена на али 59 рублёв.

Про бездушных кузнецов меня ещё прямо "порадовало". Такое можно от этих самых бездушных и получить.
http://museum.pskov.ru/museipskova/smith
IMG_1505.JPG

В увлечениях суть не в объекте увлечений, а в субъекте, который увлечен. Если человек вкладывается в свое увлечение от себя, отдавая, то даже железяка станет искусством. А если в увлечении лишь самолюбование и перетаскивание одеяла на себя, то даже лошадь загнется.

А у вас я смотрю опять поиски заговора? Интересно, а я включена в список злодеев? Или давно уже растеряла свою славу Мистера Зла? Эх, совсем отстала от жизни, старею...
 
НУ ОК! записали - важно то, что мы говорим, а то что говорят намсобеседники - особенно такие неприятные, как Маркиа, Нам и вовсе не важно! (я правильно рсшифровала?)
Я тоже пишу с телефона, но стараюсь уважать собеседников и корректировать опечатки.
 
Все цитаты сожрались. Печалька.
@wanderlight
Зря приспособу которую показала @Nudnaya+Zabava показала проигнорировала.
У меня есть такая. Удобная штука, если приладиться пользоваться. Попа всегда в тепле :D А цена на али 59 рублёв.
я не проигнорила)) я хотела написать, что с трудом представляю, как ею пользоваться, и не обо**ать штаны при этом))) но забыла)
правда, работает?
 
Хорошо, что у меня нет ни запала, ни времени, врубить бы тролль мод и постебаться от души... Столько еды в последнее время... Но после прикручивания галопа мелкой и работы со старшей на поднятие холки и качественно другого галопа, энергии на интернет-баталии не остаётся. Извините.
 
Я тоже пишу с телефона, но стараюсь уважать собеседников и корректировать опечатки.
а я совсем не с телефона пишу..Прошу простить за опечатки - это моя давняя беда..напишу..а потом правлю и правлю..В дневе это возможно..а тут, когда прирост сообщений и страниц очень высок- вот так вот получается.. вернее не получается.. ((
 
Сверху