Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
я не проигнорила)) я хотела написать, что с трудом представляю, как ею пользоваться, и не обо**ать штаны при этом))) но забыла)
правда, работает?
Ага. Оно там прислоняется так по-хитрому, главное не дергаться и не ржать.
Покупала по приколу. Но иногда пользую в сильно грязных общественных туалетах. Единственное, после мыть стрёмно, но нужно.
А в походах по моему вообще зачетная штука будет.
 
а я совсем не с телефона пишу..Прошу простить за опечатки - это моя давняя беда..напишу..а потом правлю и правлю..В дневе это возможно..а тут, когда прирост сообщений и страниц очень высок- вот так вот получается.. вернее не получается.. ((
Просто. Не волнуйтесь.
 
Хорошо, что у меня нет ни запала, ни времени, врубить бы тролль мод и постебаться от души... Столько еды в последнее время... Но после прикручивания галопа мелкой и работы со старшей на поднятие холки и качественно другого галопа, энергии на интернет-баталии
Вообще забавно наблюдать нашествие в певца после недавних событий. Хрестоматийно прям )
 
ключевое))))

но блин. на заметку взяла)) реально в походах просто шикарно же! особенно в зимних, когда снега по самые помидоры!
Реально ключевое. Если ржать - разбрызгивается!
И да, основная мысль которая приследует при этом действии: "Мужики - хреновы читеры".
 
Нет, она лишь бессознательно перевирала контекст.
Почему Вы думаете, что бессознательно?
По количеству времени потраченного вами на Дашу не поверю.
Береника. А Вы своё время, проведённое подобным образом в интернете, считаете?
 
Правильно ровно так как я сказала, меня то не обидит, про важность там не было н слова.
мне хотелось прояснить- правильно ли я Вас поняла..ОТсылкой к ранее указанному тексту эта задча не решаема.. увы...Или Вам так и надо? что б собеседники ВАс не понимали и блуждали впотьмах? И был всегда случай сказать, что они такие-сякие, ВАс неправильно поняли?
 
Реально ключевое. Если ржать - разбрызгивается!
И да, основная мысль которая приследует при этом действии: "Мужики - хреновы читеры".
в голос))
и все б хорошо. но по-маленькому в минус тридцать это еще туда-сюда... дальше подробности развивать не буду. но вот где ад, так это там)) хоть ты не жри
а не жрать нельзя -- нельзя в холод быть голодным)

главное разборки, заговоры, хрестоматии, важность !!!!
скандалы, интриги, расследования, революция, захват проконей))
что-то вы, дамы, от меня скрываете))
 
Так, спортивные мои! Помогите - как называется этот спорт, когда на доске с парашютом прыгаешь по воде?
 
Так, спортивные мои! Помогите - как называется этот спорт, когда на доске с парашютом прыгаешь по воде?
виндсерфинг? хотя не. это с парусом.

упд. гугл говорит, что кайт)
4_doski.jpg
 
Береника. А Вы своё время, проведённое подобным образом в интернете, считаете?

Счастливые часов не наблюдают. Не считаю. Но и не брызжу пафосом о бесконечном количестве дерзких вызовов в реальной жизни, "а я тут перед вами бисер мечу".
 
Сверху