Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
мне хотелось прояснить- правильно ли я Вас поняла..ОТсылкой к ранее указанному тексту эта задча не решаема.. увы...Или Вам так и надо? что б собеседники ВАс не понимали и блуждали впотьмах? И был всегда случай сказать, что они такие-сякие, ВАс неправильно поняли?
Хороша ложка к обеду, такую поговорку слышали? Так и с вшей цитатой, которая позже. Хотелось бы мне её увидеть сейчас? Да , это бы было вполне в контексте данной беседы. Обижусь? На что собственно? Не могу же яя вас принуждать к продолжению диалога! Важно мне это? Да упаси господи, я просто общаюсь, не стремлюсь выстроить ни какие отношения с вами, нравится вам общаться - велком, не нравится - насильно мил не будешь. А вот разборки по типу что он хотел мне этим сказать извините но мне слегка индифферентны.
 
Дожили, я с Дашей не только мило беседую о пописах, но и мысля нам приходит одна и одновременно :eek:

Может, это, лучше о Пушкине?
 
Ну чтож..попытка определить понятия и вести дискуссию вместо спора или срача , судя по всему, забыты и никому не интересны ))) Жаль конечно, но ничего тут не поделать.
 
Я пришла без приглашения меня никто тут не травил, что со мной не так?

Уму-разуму с порога учила?
Узолобых дебилов прыткую молодежжжж клеймила?
Пафосом пространство по колени заливала?
Лоб высокомудро морщила?
Нет?
Вот это самое и не так :)
 
Ну чтож..попытка определить понятия и вести дискуссию вместо спора или срача , судя по всему, забыты и никому не интересны ))) Жаль конечно, но ничего тут не поделать.
Певец он такой. Тут темы как зайцы скачут. Но никто не запрещает волевым усилием повернуть русло беседы в интересующее направление. Если русло будет полноводным, получите пумпон.
Певец он прост как тапок. :p

Боюсь @Hitman снежный вариант не сильно актуален :D
 
Певец он прост как тапок. :p
во уже нажимала нужную кнопЫчку..Жасмина..а не боитесь счас огрести от всего-всего сложного, тонкой душевной организации и совершенно незайцевого и уж конечно - архисложного Певца ? (гы-гыгыгыыыы)
 
Ну чтож..попытка определить понятия и вести дискуссию вместо спора или срача , судя по всему, забыты и никому не интересны ))) Жаль конечно, но ничего тут не поделать.
А у вас есть абсолютное определение что такое опыт? Небольшая дискуссия тут на эту тему вполне состоялась. вы не заметили?
 
Не, почему). В горах все есть)
*бурчит* Хорошо устроились, всё у них есть. *отгребает лопатой снег*, и всё у них нет, когда не надо *мечтательно смотрит вдаль*
во уже нажимала нужную кнопЫчку..Жасмина..а не боитесь счас огрести от всего-всего сложного, тонкой душевной организации и совершенно незайцевого и уж конечно - архисложного Певца ? (гы-гыгыгыыыы)
Я - нет.
Ну спросите, спросите: "Почему?"
 
Сверху