Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
на президента у нас вроде с 30)
Ну вот ещё чуть чуть и можно всех слать лесом ))) В бытность занятия с детьми некоторые и них меня прямо пугали своей не детской рассудительностью ))) А мериться житейским опытом да ещё и без конкретики это просто и разряда дурных манер, для начала этот чужой опыт надо знать, а то жизнь у человека может быть была трудная.
 
следует из этого
кажись, с опытом построения логических связей у вас не очень) тут мои полномочия все)
у вас выходит, что любой, кто старше меня -- априори опытнее и умнее
это было б смешно. если б... если б было смешно))
 
у некоторых и в 40 понятие любви остается на подростковом уровне
Оставьте в покое "некоторых" )))) Всегда есть исключения. Плюс у каждого свои "отклонения".
Судите по подавляющему большинству.
@Ржавая Дикая дискуссия с вами -- это переливание воды и общих фраз из пустого в порожнее)) конструктива ноль
Ну вот и Вы пришли к понимаю, почему нам с Вами нет смысла друг с другом разговаривать :D:D:D
 
Просто по тому, как этот человек подошёл к лошади, как погладил, как взял повод.
Вы можете по тому как человек подошел к лошади определить какой у него разряд? Просто про житейский опыт вы предлагаете с пару постов в интернете оценивать именно степень опыта, так вроде ону все есть какой никакой.
 
Судите по подавляющему большинству.
гг, да сплошь и рядом))
или это просто у меня опыта побольше?

Ну вот и Вы пришли к понимаю, почему нам с Вами нет смысла друг с другом разговаривать :D:D:D
опять вам мерещится то, чего нет. практики не хватает отделить выдумку от реальности?)
 
рекомендую пробовать под руководством опытного инструктора, а то очень легко шею сломать (буквально) .. и до того, как прыгать , придется очень долго падать то носом, то жёпой об воду)) а так вообще спорт занимательный...
Спасибо! Сама не рискну - на тихом океане большой шанс убиться слегка в процессе.
 
Вы можете по тому как человек подошел к лошади определить какой у него разряд? Просто про житейский опыт вы предлагаете с пару постов в интернете оценивать именно степень опыта, так вроде ону все есть какой никакой.
Нет.
А вот то, что человек в лучшем случае катался пару раз в поводу и Вы определите с лёгкостью.

Не с пары постов, а по убеждениям.
 
Блииииин, ну вот что за .опа?! Еду в командировку в как бы солнечную Калифорнию на неделю. Думала, хоть отогреюсь на солнышко посмотрю (хотя бы пока чапаю от отеля до офиса и обратно). И что?! Правильно, прогноз погоды на всю следующую неделю - дожди. Хотя и теплее, чем у нас, конечно. Печалька!
 
Нет.
А вот то, что человек в лучшем случае катался пару раз в поводу и Вы определите с лёгкостью.
эт все хорошо
но при чем тут возраст?))
вроде ценность опыта как раз никто не отрицал. отрицали взаимосвязь опыта и возраста.
 
Блииииин, ну вот что за .опа?! Еду в командировку в как бы солнечную Калифорнию на неделю. Думала, хоть отогреюсь на солнышко посмотрю (хотя бы пока чапаю от отеля до офиса и обратно). И что?! Правильно, прогноз погоды на всю следующую неделю - дожди. Хотя и теплее, чем у нас, конечно. Печалька!
Прогнозы на дожди часто меняются). Будет время - можно пересечься)
 
и Вы определите с лёгкостью.
Ой спасибо, то тАкой комплимент по моему уровн понимания ВЕ но разговор сейчас не про это, какому возрасту житейского опыта по вашему соответствует, опыт ВЕ - два раза в руках?
 
Последнее редактирование:
эт все хорошо
но при чем тут возраст?))
вроде ценность опыта как раз никто не отрицал. отрицали взаимосвязь опыта и возраста.
Да нет вопрос даже не в том опыт ВЕ два раза в руках чему соответствует в жизненном опыте. Я не любитель подобных аналогий, но тем не менее, по мне так сугубо дошкольный возраст.
 
Смотрела - читала, читала - смотрела, и вспомнилось :


А ещё вспомнилась потрясающая в своей точности цитата Тани Короны:

*задумчиво в пространство*
Мне удивительно слышать, как люди жалуются, что в какую тему на форуме они придут, там обязательно начнется недопонимание и скандал, но совершенно не улавливают причинно-следственной связи между своим приходом в тему и началом скандала.
Они все ходят и ходят по темам и дневникам в тщетной попытке найти интересную, но дружелюбную дискуссию. Находят, присоединяются к обсуждению и .... упс ... все оказываются недружелюбными.

Когда я отвлеклась от певца, здесь мирно и дружелюбно обсуждали собак: качество шерсти и попонки.

И вот люди ходят и ходят, жалятся и жалятся на Певец, евонную шайку/группировку, ищут путей перестройки атмосферы, а получается, пока в Певце шайка/лейка - золотое сечение и благолепие, как насаждатели света истины - кривое ехидство, попытки замутить срач на свободную тему, etc. А ключик-то простой - это остров Певец, малышка, романтику позитив надо с собой приносить.
 
Ни фига вы себе за два дня написали:eek: Зависла на 9203. Уже наверное не успею почитать, оставлю на завтра)). Но по предыдущим страницам родился у меня шуточный стишок))

Кто то любит карандаш,
Кто то яркий эпатаж,
Кто то в тире пострелять,
Кто то в поле погонять)
Кто то спать в обнимку с кошкой,
Кто то побухать немножко.
Принимаю все за норму)
"Ты" же хочешь дать мне в морду.
Но я толком не пойму, вот за что и почему?)
Территорию нарушил иль душевный. чей покой?
Ладно отступлю в сторонку.
Лишь Певца " ты" не зарой:D

Пусть фото-пауза что ли будет)

20750084_m.jpg


20803440_m.jpg


20803444_m.jpg


20803445_m.jpg


20891774_m.jpg


20891772_m.jpg


20891779_m.jpg


20877622_m.jpg
 
Сверху