Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не особо многое. Что-то вроде Кентавра или Минотавра. Просто копытное животное, не более.
То есть только союз делает мужчину мужчиной, а женщину женщиной?
Любопытно и как же они должны соединится? Копытное и пустышка??? что может их объединить в союз?
 
Я понимаю, что фраза звучит ужасно. )))))) Почему-то все думают, что "своё место" у женщины - это где-то под лавкой :D
Если не ассоциировать место женщины с каким-то непристойным местом, то ничего ужасного в этой фразе нет.

Какая жесть. 21 век. Приехали.
 
Ну вам нужен опыт идиота, а мне нет. Что поделать)
А мне вот нужен любой. Абсолютно любой опыт бесценен. А опыт идиота бесценен вдвойне, потому что его опыт никаким другим образом вы не получите, если конечно сами не станете тем самым идиотом.

То есть на "знай сове место, женщина" надо реверанс отвесить? Это после 30 этому учат или после 40?
Опыт чужих идиотов, вернее идиоток, получавших нехилого леща от подобных патриархальных мужиков. Знать когда надо говорить, а когда лучше промолчать - это тоже опыт.
 
Кмк, не уважительно отношение и к мужчине и к женщине исходя исключительно из их семейного статуса, ихмо , печалька однако.
 
А мне вот нужен любой. Абсолютно любой опыт бесценен. А опыт идиота бесценен вдвойне, потому что его опыт никаким другим образом вы не получите, если конечно сами не станете тем самым идиотом.
Вот! )))
Вот слова зрелого человека ;):p:D
 
То есть только союз делает мужчину мужчиной, а женщину женщиной?

Совершенно верно.

что может их объединить в союз?

Сама жизнь. Инстинкты. Желание обрести себя. Этого мало?
Так было всегда. И всегда будет.

К чему приехали? Что Вы поняли из моих слов? :)

Боюсь, немногое. :D
 
То есть вы отстаиваете право кого-то дать вам леща?
Еще круче
Это к чему было? Перечитайте фразу про леща еще раз.
Вы отрицаете значимость определенного опыта. Например, опыта идиота. Я привожу пример когда опыт идиота более чем пригодится, чтобы таки не получить леща и не быть тем самым идиотом.
 
Идиот получивший премию Дарвина не имет опыта, но на его примере напишут ТБ, но это будет не ЕГО опыт.
 
Это к чему было? Перечитайте фразу про леща еще раз.
Вы отрицаете значимость определенного опыта. Например, опыта идиота. Я привожу пример когда опыт идиота более чем пригодится, чтобы таки не получить леща и не быть тем самым идиотом.
Вот этим самым вы и выступает адвокатом патриархального судака готового отвешивать лещей.
 
А почему ему нельзя хамить? Вы же себе это позволяете.

Он сам за себя постоять может. Или ему защита женщины нужна?

Нет, только от 28-ми. Это железобетонный критерий, выстраданный, осмысленный со всех ракурсов.

А почему именно так? Подробнее можно? А с 28 и до каких?
 
Теперь идиоту просто откажем в опыте вообще :D:D:D:D

Ну вообще не мешало бы, ибо :
"Людям, больным идиотией, недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Люди с идиотией произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. На окружающую обстановку, людей обычно никак не реагируют, и даже ярким светом или громким звуком не привлечь и не задержать их внимание. С больными идиотией возможны лишь рудиментарные формы невербального общения. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена."

Так что об опыте говорить не приходится в принципе. Если же речь не об идиоте в клиническом смысле, тогда отточенность терминологии спасёт.
 
Сверху