Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
На этом собственно можно с вами и попрощаться )))

Напомнило вот это :D:

View: https://www.youtube.com/watch?v=VmohGspMhsE


Кроме гос сектора и компаний на гос обеспечении вы ничего не видели, что ли?

Насмотрелся, много чего насмотрелся, уж вы мне поверьте. :rolleyes:

Я вижу, тут у многих примат иллюзий над здравым смыслом. Дух карьеризма и сиюминутная востребованность застит очи. А останьтесь вы без мужика в 30 лет. Останьтесь вы полгода без работы! И сразу начнутся слезки в подушку, иступленное рефлексирование и суицидальные поползновения! Знаем - проходили.

:D

Больше всего веселят такие излияния из уст молоденьких еще совсем девчонок. Ну что ж, дерзайте, дерзайте. А мы, старичье, отработанный материал, в сторонке постоим, поглазеем. :)
 
Без мужика в 30 лет)) аааа! Ааааа!
То-то я смотрю, потеплело, птички запели, капель... Весна идёт, весне дорогу!
 
Забавно читать сверстников. Да, мне буквально через полтора года стукнет 40. Однако, пикироваться с местной, и вообще молодёжью с позиции "я старше, поэтому априори прав" не стану. Бывает, что переживания молодёжи мне кажутся смешными, высказывания резкими и нелепыми, но тыкать их в это носом, как котят, считаю неправильным. Они - талантливые, деятельные, умные люди. Может, и думают несколько иначе, но это нормально. И выдавать эпитеты, которые себе тут позволяют якобы взрослые и опытные - это днище, недостаток опыта, воспитания и культуры в принципе.
 
Нет, падажжите!!! Прикольно же. Я еще пару часиков кофе попью тут и опять выпаду до выходных.

Останьтесь вы полгода без работы!
Я не останусь без работы на пол года. Сидящие без работы по пол года - нытики. Работы вокруг полно.

А без мужика че? Помрешь? А до 30 можно без него? А если в 31 остаться норм будет?
Записую. Бесценный опыт возраста.
 
Ну вам нужен опыт идиота, а мне нет. Что поделать)
Да не в этом дело-то! )))))))
Я просто озвучиваю факт (допуская наличие исключений и множества вариаций). "У того кто старше, больше опыта". ВСЁ! А Вы постоянно пытаетесь из этого утверждения вывести какое-то руководство к действию.
 
Это правда. Ну так и @wanderlight не такая уж молодуха. Еще с десяток лет - и будет рвать на себе волосы, ощущая приближение старости. Это сейчас она молодая да резвая, пышит юношеским задором. До первой болячки, до первой морщинки, до первой растяжки...

Не по себе судите?

Тем более что на ещё и тетИнька, да, да я иногда вижу чужие ошибки, свои реже :oops:, но титенька это ещё больший бренд ящетаю ))

ТетИнька или тИтенька? Уточните :)

Без мужика в 30 лет)) аааа! Ааааа!

:D Это конный форум, забыли?
 
В 25 ещё слишком молодая, а в 30 старая? А жить то когда женщине? В эти пять лет надо уложиться?
 
Бывает, что переживания молодёжи мне кажутся смешными, высказывания резкими и нелепыми

Они - талантливые, деятельные, умные люди.

Ясно-понятно. Противоречий - почти ноль. :D

И выдавать эпитеты, которые себе тут позволяют якобы взрослые и опытные - это днище, недостаток опыта, воспитания и культуры в принципе.

Субъективное суждение обывателя, не более. Впрочем, спасибо за мнение, буду знать вашу позицию.

На всякий случай скоро мне 32. Как бы сказал @Br`er Shrike: без надежна стара)) не 19))

Я патриархального склада ума. Считаю, что женщина должна знать и понимать свое место. Особенно та, которая не совсем безнадежна, у которой достаточно для этого мудрости. Ибо итог завсегда был, остается и будет только один.
Я готов умереть за женщину, за ее безопасность, за ее внутреннюю свободу, но когда она начинает корчить из себя основу первооснов, то здесь уже без соплей - только ироничный смех в лицо, и ничего больше.

А до 30 можно без него? А если в 31 остаться норм будет?

Да, до 30 можно, потом неизбежно начнутся слезки в подушку и немотивированные истерики. Особенно, если нет отдушины в виде детей, близких людей/друзей/родственников.

может все же Альфред?

Его шурин. ;)
 
Ну вот об этом я и писала))) Аргумент века)))
Целеустремленный человек не останется без работы, он ее подлюку всегда найдет) Потому что ему надо))

Если опыт это количество прожитых дней, то ок у старших их больше)

Зачем делать выводы, зачем наблюдать и думать, учится тоже в топку, ну все остальные современные глупости про личностный рост туда же. Срочно за мужиком!!!!!
 
Я патриархально склада ума. Считаю, что женщина должна знать и понимать свое место. Особенно та, которая не совсем безнадежна, у которой достаточно для этого мудрости. Ибо итог завсегда был, остается и будет только один.
Я готов умереть за женщину, за ее безопасность, за ее внутреннюю свободу, но когда она начинает корчить из себя основу первооснов, то здесь уже без соплей - только ироничный смех в лицо, и ничего больше.

Ну так свою и стройте :)
Но вам некого строить, да? :(
 
Нет! Ни в коем случае не нужно звать рефери! Дайте хоть домой добраться до клавиатуры))
 
Сверху