Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А почему именно так? Подробнее можно? А с 28 и до каких?

Думаю, до 32-34, т.е. до оптимального возраста для полноценного деторождения, когда еще не совсем для этого поздно.

Тётинька-паук, меж тем, с нами, курирует процессы. Это утешает. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
А на мой взгляд 28 для ваших патриархальных целей - это уже много. Почему всё таки 28, а не раньше?
 
То есть вы сейчас в поиске и находитесь в стадии копытного?

Нет, пока не в поиске, только через год-полтора. Но, да, в стадии копытного нахожусь, факт.

Почему всё таки 28, а не раньше?

Это вывод путем глубокого анализа, многотрудного просчета. В крайнем случае 27, ну в самом крайнем.
(Я гибок, как видите :D)
 
Идиот получивший премию Дарвина не имет опыта, но на его примере напишут ТБ, но это будет не ЕГО опыт.
Если ему только яйца оторвало, то это будет именно в том числе и его опыт. И премию Дарвина он все равно получит.

Про опыт и возраст.
При накоплении возраста накапливается опыт. Просто потому что для накопления опыта объективно требуется время. Но в тоже время, для накопления опыта нужны события, с которых этот опыт копится. Человек, проживший в стабильной, не изменной реальности сколько угодно лет будет иметь очень огромный опыт в своей реальности и практически никакой опыт в других аспектах. Человек проживший в разных реальностях немного лет, будет иметь опыт во всех сферах, но ни в одной этот опыт не будет больше, чем опыт того, кто прожил в той или иной реальности больше лет.
Иными словами, человек, запертый в белой комнате на 80 лет будет отличать 100000 оттенков белого, но даже не будет себе представлять красный цвет. При этом, человек, живущий в ярком мире, наполненном тысячей событий уже через год будет отличать тысячу разных цветов, один из которых будет белым. И для человека, живущего в ярком мире будет казаться, что опыт запертого в белой комнате никакой, потому что он даже зеленый от красного различить не может, хотя и прожил столько лет. А вот когда человек, живущий в ярком мире доживёт в нём до 80 лет, то он станет различать уже не тысячу цветов, а миллион цветов и оттенков, среди которых будут и те 100000 оттенков белого, что различал человек из белой комнаты.

Именно поэтому я придерживаюсь мнения, что полезен абсолютно любой опыт. Как свой. Так и чужой.
 
Это вывод труднейшего анализа, многотрудного просчета. В крайнем случае 27, ну в самом крайнем.
(Я гибок, как видите :D)

А подробнее? Вот, на тему опыта простыни пишите, а детально на такой интересный вопрос не хотите ответить? Я вот не просто так интересуюсь, а примериваюсь.
 
Вот этим самым вы и выступает адвокатом патриархального судака готового отвешивать лещей.
Чем тем самым?
Предлагая использовать опыт менее умных товарищей для сохранения собственного лица в целости и сохранности?
 
Это вывод путем глубокого анализа, многотрудного просчета. В крайнем случае 27, ну в самом крайнем.
(Я гибок, как видите :D)[/QUOTE]


27)) уже интересно. А можно более развернутый список критериев? помимо возраста что еще обязательно, а что желательно?))) (дайте нам набраться опыта в этом сложном вопросе)
 
Ну, что любой опыт бесценен, я, в принципе, соглашусь. Что интересен -- тоже.
Но что прям любой чужой опыт полезен каждому конкретному человеку -- не соглашусь. Я лично много чего фильтрую.

В остальном -- это просто феерический праздник!
А я-то всего лишь про оружие мирно спросила..
 
Если ему только яйца оторвало, то это будет именно в том числе и его опыт. И премию Дарвина он все равно получит.

Про опыт и возраст.
При накоплении возраста накапливается опыт. Просто потому что для накопления опыта объективно требуется время. Но в тоже время, для накопления опыта нужны события, с которых этот опыт копится. Человек, проживший в стабильной, не изменной реальности сколько угодно лет будет иметь очень огромный опыт в своей реальности и практически никакой опыт в других аспектах. Человек проживший в разных реальностях немного лет, будет иметь опыт во всех сферах, но ни в одной этот опыт не бодет больше, чем того, кто прожил в той или иной реальности больше лет.
Иными словами, человек, запертый в белой комнате на 80 лет будет отличать 100000 оттенков белого, но даже не будет себе представлять красный цвет. При этом, человек, живущий в ярком мире, наполненном тысячей событий уже через год будет отличать тысячу разных цветов, один из которых будет белым. И для человека, живущего в ярком мире будет казаться, что опыт запертого в белой комнате никакой, потому что он даже зеленый от красного различить не может, хотя и прожил столько лет. А вот когда человек, живущий в ярком мире доживёт в нём до 80 лет, то он станет различать уже не тысячу цветов, а миллион цветов и оттенков, среди которых будут и те 100000 оттенков белого, что различал человек из белой комнаты.

Именно поэтому я придерживаюсь мнения, что полезен абсолютно любой опыт. Как свой. Так и чужой.
О нет. Точнее тут надо уже обращается к философскому словарю для определения опыта. Так как опыт идиота это не его опыт, а опыт человечества но основе его примера. Иначе говоря если человек попробовал по льду войти в поворот на 100км/ч и не вписался это вроде опыт, но если он при тех же условиях продолжает выдерживать тот же скоростной режим раз за разом можно ли говорить о том что он приобрёл опыт? А вот другие, которые вроде бы и не экспериментировали, но то что с ним случилось учли и исходя из этого получили знаниязнания которые помогают им приобретать опыт благополучного прохождения поворотов.
 
Иначе говоря если человек попробовал по льду войти в поворот на 100км/ч и не вписался это вроде опыт, но если он при тех же условиях продолжает выдерживать тот же скоростной режим раз за разом можно ли говорить о том что он приобрёл опыт?
А почему нет? Он приобрёл опыт вхождения в поворот в таких условиях. Получение опыта не отказ от подобных действий впоследствии. Это понимание что будет следовать за теми или иными действиями. И один раз войдя в поворот в тех условиях что вы указали, человек уже знает что будет дальше. То есть он попробовал ситуацию и получил опыт. А вот то, как он будет этим самым опытом распоряжаться - это уже не опыт, а мудрость.
 
Сверху