Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В том то и дело что ответная сторона излагает свою позицию корректней и более доходчиво (не все конечно, но к Дарье вопросов по такту и логике нет): Не поняли что я сказал? ок перефразирую или подам информацию с примером.
@Br`er Shrike не пытается донести свои мысли корректно, более того человек хочет "завуалированно" обидеть, задеть и найти слабые/больные места (пройтись по возрасту, внешности, уму и т.д.). мои цитаты показали только эти приемчики ни чего более.

Моя же позиция и мой опыт. Говорит что возраст не самая серьезная величина) Я например с 15 лет обеспечиваю себя сама, в 22 стала начальником отдела и руководила людьми старше. Со мной с удовольствием общаются люди старше меня, не по долгу службы, а потому что интересно. И ни когда и ни кто не затыкал меня возрастом, за исключением людей обиженных и озлобленных (ага последний аргумент в споре).
P.S. На всякий случай скоро мне 32. Как бы сказал @Br`er Shrike: без надежна стара)) не 19))
Ой-ёй-ёй. Да кто же тут кого-то затыкал, да ещё возрастом? ))))))
Да. Дарья одна из самых корректных в этой беседе. Но ведь она не одна из участниц. Не так ли?
Вот тут "бисер" переливают из пустого в порожнее. Но если вспомнить, кем как и куда была свёрнута беседа на тот момент, когда этот бисер прозвучал - то фраза будет восприниматься совсем по-другому.

Посмотрите, сколько всего Вы приписали совершенно незнакомому человеку. И обижает он завуалированно, и места слабые ищет.
Повторяя утверждение самой Даши, "каждый прочитал то, что хотел".

И смотрите. Когда прозвучало утверждение, что по высказанным убеждениям можно судить о "зрелости" собеседника - это вызвало категорическое несогласие (Вы ведь тоже наверняка не согласны?). Но делать выводы о мотивах, моральных качествах, возрасте, успешности, исходя из двух дневного обсуждения вполне нейтральной темы, те же самые люди нисколько не стесняются. Помнится даже "прокатом" толи обозвали, толи попрекнули...
Вы вон сейчас сколько всего приписали. Да с чего? Если Вас что-то задело в словах собеседника - это ещё не значит, что собеседник пытается Вас (или кого-то ещё) оскорбить или обидеть.
Я не знаю. Может быть Вы на счёт @Br`er Shrike и правы. Но вот для меня пока что информации для подобного рода утверждений на его счёт, пока мало. А Вы похоже в своих выводах уверены.
 
Ну вот об этом я и писала))) Аргумент века)))
Целеустремленный человек не останется без работы, он ее подлюку всегда найдет) Потому что ему надо))

Если опыт это количество прожитых дней, то ок у старших их больше)

Зачем делать выводы, зачем наблюдать и думать, учится тоже в топку, ну все остальные современные глупости про личностный рост туда же. Срочно за мужиком!!!!!
Главное выбрать патриархального склада, чур меня чур )))
 
И непременно 26-летнюю!)

Нет, только от 28-ми. Это железобетонный критерий, выстраданный, осмысленный со всех ракурсов.

Главное выбрать патриархального склада, чур меня чур )))

Крепитесь, на вас я не претендую. :D

это Козак переодетый

Ап ком речь?

o_O
 
Интересно кто из присутствующих здесь дам корчил из себя основу первооснов?
 
Зачем делать выводы, зачем наблюдать и думать, учится тоже в топку, ну все остальные современные глупости про личностный рост туда же. Срочно за мужиком!!!!!
Ой-ёй-ёй :eek:
Поражаюсь! Какие могут быть сделаны выводы из казалось бы очевидных вещей.
 
Ой-ёй-ёй :eek:
Поражаюсь! Какие могут быть сделаны выводы из казалось бы очевидных вещей.
То есть Вы до сих пор считаете что выйти замуж- это главное чего может достигнуть женщина? Кроме этого желаний, стремлений быть не может?
 
Да, я так считаю. Без мужчины женщина - ничто. Пуста сама по себе. Бессмысленна. Лишена сути, смыслового ядра.
Но не нужно утрировать! Учиться, развиваться, находить себя, свое место в жизни, в обществе - все это, конечно, нужно и дОлжно. В обязательном порядке. Но любая женщина по-настоящему цельна, самостийна, полноценна только через мужчину, и через то, что он может ей дать, а это: дети, простое семейное счастье, теплоту, любовь, защиту, опору, гармонию полноценных отношений...
 
То есть на "знай сове место, женщина" надо реверанс отвесить? Это после 30 этому учат или после 40?
Это должно быть ч молоком матери :(
Между прочим реально печально, но факт. Интересно что ещё птичке сказать надо что бы опыт РЖД признал , что он хамит?
 
То есть на "знай сове место, женщина" надо реверанс отвесить? Это после 30 этому учат или после 40?
Я понимаю, что фраза звучит ужасно. )))))) Почему-то все думают, что "своё место" у женщины - это где-то под лавкой :D
Если не ассоциировать место женщины с каким-то непристойным местом, то ничего ужасного в этой фразе нет.
Каждому полезно быть на своём месте. Именно там он наиболее успешен. Пытаться лезть на чужое - вредно главным образом для того, кто лезет.
Вон на западе стирают разницу между полами. Что-то результат пока что не вдохновляет. И последствия выглядят сомнительными.
 
Да, я так считаю. Без мужчины женщина - ничто. Пуста сама по себе. Бессмысленна. Лишена сути, смыслового ядра.
Но не нужно утрировать! Учиться, развиваться, находить себя, свое место в жизни, в обществе - все это, конечно, нужно и дОлжно. В обязательном порядке. Но любая женщина по-настоящему цельна, самостийна, полноценна только через мужчину, и через то, что он может ей дать, а это: дети, простое семейное счастье, теплоту, любовь, защиту, опору, гармонию полноценных отношений...

А мужчина без женщины что из себя представляет? (не сарказм, действительно интересно знать вашу точку зрения).
 
Между прочим реально печально, но факт. Интересно что ещё птичке сказать надо что бы опыт РЖД признал , что он хамит?
А почему ему нельзя хамить? Вы же себе это позволяете.
Почему Вы в очередной раз отказываете другим в том, что считаете допустимым для себя?http://www.prokoni.ru/forum/threads/ja-umnyj-i-pevec-flejmuem.145156/reply?quote=4746439
 
Вот интересно, опять же, если я вот сейчас выскажу , что я думаю даже не про мужиков, не дай боже, а вот конкретно про тех особ кто имеет подобное мнение о всех женщинах это сразу будет отнесено к редкому хамству?
 
Да, я так считаю. Без мужчины женщина - ничто. Пуста сама по себе. Бессмысленна. Лишена сути, смыслового ядра.
Но не нужно утрировать! Учиться, развиваться, находить себя, свое место в жизни, в обществе - все это, конечно, нужно и дОлжно. В обязательном порядке. Но любая женщина по-настоящему цельна, самостийна, полноценна только через мужчину, и через то, что он может ей дать, а это: дети, простое семейное счастье, теплоту, любовь, защиту, опору, гармонию полноценных отношений...
А что такое-простое семейное счастье?Это как Вы понимаете?
 
Вот интересно, опять же, если я вот сейчас выскажу , что я думаю даже не про мужиков, не дай боже, а вот конкретно про тех особ кто имеет подобное мнение о всех женщинах это сразу будет отнесено к редкому хамству?

Подождите))) я прям жажду знать что из себя представляет мужчина))) потерпите хоть не много)
 
Сверху