Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А то, что она уже экспериментально подтверждена с определенными последствиями разве не полезно?
Утро в добропорядочной семье:
- Дорогой, зачать наследника не получилось, у меня снова месячные.
- *осподи, опять эти нелепые телодвижения!
 
Вы серьезно сейчас?
И откуда это следует? )))
Какой вопрос - таков ответ :D
Иногда опыт бывает буквальным. Иногда он сложный. Вы хотите сейчас от меня пост на страницу о пользе супружеского секса?
То есть те, у кого нет таких знакомых, об этом не в курсе? )))
Те получили этот опыт из других источников. С данным знанием не рождаются.
 
Те получили этот опыт из других источников. С данным знанием не рождаются.

Из каких? Из каких источников надо получать знание, прости господи, с какой периодичностью надо "давать" мужу? Из большой советской энциклопедии?
 
Те получили этот опыт из других источников. С данным знанием не рождаются.
так они получили знание\опыт того, что сексом нужно заниматься тогда, когда хочется. обоим (патриархальная часть негодует!))
а не знание\опыт, что заниматься сексом раз в две недели -- путь к разводу)
 
Какой вопрос - таков ответ :D
Иногда опыт бывает буквальным. Иногда он сложный. Вы хотите сейчас от меня пост на страницу о пользе супружеского секса?

Те получили этот опыт из других источников. С данным знанием не рождаются.
И мы плавно подходит вопросу во всех ли сферах нам необходим опыт или иногда может быть достаточно знаний? :rolleyes:
 
И да, в том числе и этот опыт я получила на том примере. Полезный кстати опыт.
мне кажется, в этом ключе более полезный опыт -- это осознание того, что некоторые от дур все-таки не уходят, и занимаются сексом по расписанию всю жизнь (образно))
вот это меня в какой-то момент развития личинки человека озарило, помнится

а то, что от дур уходят -- ну вполне ж себе логичное знание, тоже, имхо, сильного подкрепления не требующее
оно еще в детстве закладывается. в хороших детских книжках с дурами сексом не занимаются не дружат)
 
мне кажется, в этом ключе более полезный опыт -- это осознание того, что некоторые от дур все-таки не уходят, и занимаются сексом по расписанию всю жизнь (образно))
Абсолютно согласна. Но это уже скорее выводы. А опыт - это скорее про знания. Именно поэтому на прямой вопрос Чудь получила прямой ответ.

И почему все считают, что опыт можно получить лишь раз? Если бы у меня была сотня таких знакомых, то я бы просто сотню раз получала этот опыт и защитила дессертацию
 
На такое могу только одно ответить: онанировать до полной дисфункции останется. Других вариантов не будет.

Я ценю ваш опыт. Но пока не стану с этим спешить. :)

Не пользоваться опытом теоретиков патриархата

Куда ценнее опыт практиков промискуитета, да? Продолжайте, Жека, я конспектирую. :D
 
Сверху