Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я ценю ваш опыт. Но пока не стану с этим спешить. :)



Куда ценнее опыт практиков промискуитета, да? Продолжайте, Жека, я конспектирую. :D
Копытом бейте чаще.
Чёй-то ноль?
Наоборот. Нет мужа - нет проблем, даже если ты дура. Профит.
Это тебе просто 28-ми лет ещё нет.
 
Абсолютно согласна. Но это уже скорее выводы. А опыт - это скорее про знания. Именно поэтому на прямой вопрос Чудь получила прямой ответ.
И почему все считают, что опыт можно получить лишь раз? Если бы у меня была сотня таких знакомых, то я бы просто сотню раз получала этот опыт и защитила дессертацию
Ну я лично примерно о том. Что данный конкретный опыт про раз в две недели мне будет бесполезен, потому что мне в принципе в здравом уме и без чужого опыта, и без подтверждений не придет в голову заниматься такой фигней. В смысле, искусственно ограничивать кол-во секса с парнем\мужем.
И такая точка зрения у меня сформировалась не под влиянием негативного чужого опыта, а под влиямием вполне себе прозрачных идей о том, что есть любовь, какое место в ней занимает секс и т.д., и т.п. Эти идеи, в т.ч. и книжные, это, конечно, тоже есть синтез чужого опыта, но вектор другой.
 
Интересно что о нём думает патриархальная часть Певца))

Для меня вообще не понятны эти категории - давать/не давать.
Всегда казалось, что такие вещи должны присходить само-собой, спонтанно и по взаимному влечению. Хоть каждый день, хоть раз в полгода, но именно так, как я сказал, именно в таком порядке. Всё остальное - это просто скотство, обязаловка и тупая пошлая возня.
 
Тут мне вспомнился анекдот про студентку филфака. Вам, девушка, что больше нравится - новогодняя ночь или ночь с мужчиной? Новогодняя - она чаще бывает.
 
Заинтересовали меня кстати вопросом про количество. И вот что нам говорит Большая советская энциклопедия в статье про Половую жизнь.
Универсальной биологической«нормы» П. ж. (её интенсивности, продолжительности, эмоциональной окрашенности и т.д.) не существует, она варьирует в зависимости от возраста, пола и индивидуальных конституционально-генетических иличностных (обусловленных воспитанием и жизненным опытом) особенностей человека.
Так что этот опыт в принципе можно было почерпнуть и из неё.


Вообще то это инстинкт. Древнейший )))
Давать мужу чаще двух раз в неделю? Инстинкт?
Это тебе просто 28-ми лет ещё нет.
Скоро, совсем скоро.
Ну я лично примерно о том. Что данный конкретный опыт про раз в две недели мне будет бесполезен, потому что мне в принципе в здравом уме и без чужого опыта, и без подтверждений не придет в голову заниматься такой фигней. В смысле, искусственно ограничивать кол-во секса с парнем\мужем.
И такая точка зрения у меня сформировалась не под влиянием негативного чужого опыта, а под влиямием вполне себе прозрачных идей о том, что есть любовь, какое место в ней занимает секс и т.д., и т.п. Эти идеи, в т.ч. и книжные, это, конечно, тоже есть синтез чужого опыта, но вектор другой.
Он подтверждает уже ранее полученный тобой положительный опыт в данной сфере. Но это не значит, что он абсолютно бесполезен. То есть ты знала, что это муть, в теории. А теперь получила подтверждение, что это муть на практике.
 
Слушайте, если кто-то с помощью жизненного опыта будет пытаться выяснить, сколько раз надо, а сколько не надо, то это будет очень печально
 
А вот интересно, если у женщины к 25-ти годам было полтораста мужчин - можно ли считать ее опытной или она, скорее, обычная бл*дь?

o_O
 
То есть ты знала, что это муть, в теории. А теперь получила подтверждение, что это муть на практике.
Да) Но я это подтверждение вывела на оценке ситуации) а не на основании опыта той женщины
т.е. вот ты сейчас мне рассказала, что была женщина, которая давала мужу раз в две недели, и муж от нее ушел. и я получила лишний раз подтверждение. при этом непосредственно опыт той леди я не перенимаю и не осмысливаю. просто оцениваю ситуацию.
на самом деле мне кажется мы примерно одно и то же говорим. просто разнимся в терминологии)
 
т.е. вот ты сейчас мне рассказала, что была женщина, которая давала мужу раз в две недели, и муж от нее ушел.

Кто там ратовал за необходимость философии в вузах? Я ратую, за необходимость логики, во всех вузах, в увеличенном объеме. Потому что это предложение - чушь собачья. Это не к тебе, Даш, если что )))
 
Да) Но я это подтверждение вывела на оценке ситуации) а не на основании опыта той женщины
т.е. вот ты сейчас мне рассказала, что была женщина, которая давала мужу раз в две недели, и муж от нее ушел. и я получила лишний раз подтверждение. при этом непосредственно опыт той леди я не перенимаю и не осмысливаю. просто оцениваю ситуацию.
на самом деле мне кажется мы примерно одно и то же говорим. просто разнимся в терминологии)
А он ушёл именно из-за секса или, может, она чавкала))?
 
Слушайте, если кто-то с помощью жизненного опыта будет пытаться выяснить, сколько раз надо, а сколько не надо, то это будет очень печально
А с помощью чего надо?
Большой советской энциклопедии?
Уроков биологии?
Подростковых любовных романов?
Я более того скажу, сколько, с кем, как и когда кому надо каждый как раз из собственного жизненного опыта и выносит.
при этом непосредственно опыт той леди я не перенимаю и не осмысливаю.
А никто и не заставляет перенимать. Но осмысливаешь. Потому что делаешь выводы для себя, то есть ситуации полюбому осмысливаешь.
 
Сверху